АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1645
Фото: 4
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 09.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

небольшой отзыв об отеле hilton waterfalls sharm

Были недавно в этом отеле с семьей нам все понравилось,решили поделиться с вами опытом! Разместили нас достаточно быстро и номер хороший дали. Вид был на бассейн. Думаю что есть не очень хорошие номера наши знакомые меняли два раза ,но нам не пришлось .у нас все работало и все нас устраевало! Рекомендую вам сначала посмотреть номер и потом заселиться а то может не получится поменять потом!Персонал доброжелательный. В номере достаточно хорошо каждый день убирались. Сделали с полотенец все красивые фигуры ,светочки и лебедей даже крокодичика один раз сделали.Аниматоры были активными, развлекали детей, все очень общительные, с ними было о чем поговорить.играли и танцевали круглосуточно . Ресторан в этом отеле не самый притижный ну очень понравился, меню каждый день меняли, нам искали свободные столы и занимали их.повора работали совестно и вкусно готовли. Персонал в ресторане работал на уровне. Бары тоже хорошие, все очень понравилось. Каждый день были разные шоу и мини-диско для детей. Большая часть в отеле - англоговорящие, русских не много было. Было несколько бассейнов, один из них, на тот момент, был с морской водой. Море и пляж в этом отеле на твердую пятерку.{удалено модератором: несанкционированная реклама} В море заход с пантона, можно с маской поплавать и посмотреть на кораллы и т.д. Сам по себе отель очень даже хороший, внутри очень красиво обустроен, да и снаружи все хорошо. Территория ухоженная. Считаю, что стоящий отель. Можем еще раз приехать сюда

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 12.07.18 11:42 (1 484 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:36 14.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Нам очень приятно осознавать, что мы смогли оправдать ваши ожидания. Наш преданный своему делу персонал работает не покладая рук, чтобы обеспечить каждому гостю комфортное и приятное пребывание, а ваши добрые слова служат свидетельством их усердной работы.
Мы очень рады возможности служить вам и с нетерпением ждем вашего возвращения. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш замечательный отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация