АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2446
Фото: 0

Бронзовый статус

2 446
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в
июне 2018
14.06.18 - 28.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отель.

Отдыхали семьей с 14-28.06.2018 года. Сбежали от ЧМ по футболу. В Турции отдыхали не менее 10 раз, сравнить есть с чем. Мног говорить не буду. Отличный семейтый отель, очень много отдыхающий с детьми, много беременных, много даже с детьми грудного возраста. Для детей вообще отдельная зона с бассейном с крышей от солнца, бассейном с моркой водой, площадкой, горками, даже с душевыми, питание для детей всех возрастов.

Размещение. Обычная практика 50-100 долларов в паспорт и получил хороший номер здесь не прошла, деньги просто не взяли, пояснив, что это наша работа, удивили. Заселил досрочно, на выбор было три номера, выбрали номер 1353, номер стандартный для Турции, ни чего особенного. Номеров с видом на море мало и их надо бронировать заранее при бронировании, на месте получить будет проблематично. С приборкой номеров проблем ни каких небыло, в мини баре пиво Туборг, кола, фанта, вода, соки, с наполняемостью тоже без проблем.

Мы сознательно брали номера стандарт, они ближе к морю и всей инфраструктуре. Конечно корпус люкс он интересней, пафосней, красивее, но если вы с маленькими детьми, с моря не набегаешься. Нооо вечером, в лобби баре мы всегда проводили время именно в люксе.

Питание: скажу так, отлично, на любой вскус. Мы приверженцы правильного питания, утром каши, овсяная, пшеная, манная есть. В обед, борщь, окрошка, тефтели, паровые котлеты, курица, индейка и прочее, ну естественно турецкая кухна во всей красе и разнообразии.Днем гамбургеры, шуарма, мороженное в каждом баре.

То же самое с алкоголем, напитки как турецике так и импортные, нескольео видов виски.

С развелениявми все так же полный порядок, для всех возрастов, футбол на главной сцене, были концерты Сосо Павлиашвили, Бунова, днем у бассейна анимация всех тормошит. Горки. На море тихо спокойно.

Спорт зал: их три, но фактически один, в Люксе даже и возле спа центра не смотрите. Основной зал, это скажем так, лучший по оснащению из всех что я видел в Турецких отелях. Тренажеры техно джим, полный набор гантелей. Можно полноценно потренить даже ноги, с весами полный порядок. Девушка Олеся которая следит за состоянием зала молодец, ей отдельное спасибо, порядок отличный. Да, обращаюсь к администации, перетащите тренажер "на спину" в этот зал, а грушу утащите в тот )))) Кто увидит тот поймет о чем я))

Пляж: вот тут небольшой минус, пляж песчаный, ноо вот заход в море галька, и это не приятно.

Много русскоговорящего персонала, проблем общения даже с турками ни каких не вызвал, это очень приятно, все улыбаюся, никакого предвзятого отношения не заметил.

Территория отеля относительно не большая но использована грамотно и функционально.

Плюсы отеля
все отлично
Минусы отеля
- галька при заходе в море
Добавлено 12.07.18 13:11 (2 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)