АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2430
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
23.06.18 - 10.07.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мыс Видный, корпус АРЕНА

Отдыхала с ребенком в санатории, в корпусе Арена. Корпус удален от основного здания и моря, но я это знала и была готова.

Заселение - заселили сразу же, единственное, мне показалось что был свободный номер с видом на реку, а не на гору, и его кому-то держали, потому как заселили с видом на гору, но у девушки была странная оговорка, что заселим с видом на реку... Но это не так и важно.

Питание - кормили вкусно, я не привередлива. Я была настроена похудеть в отпуске, мне это удалось, но не из-за отсутствия еды, а по своим желаниям - питалась салатиками и по чуть-чуть) Остальные отдыхающие, как с цепи сорвались - накладывали по 2-3 тарелки с горкой, со словами - "Дома же так не поешь". Мясо,рыба,курица - все было, много различных гарниров, выпечка, салаты, свежие овощи.

Пляж - добираться 2 путями - пешком либо на автобусе. У меня ребенок 4 г, ему да и мне полезно гулять - неспешным шагом за 15-20 минут, останавливаясь у магазинчиков и глазея по сторонам шли к пляжу ПЕШКОМ! шли по набережной речки, красиво и свежо. По пути мини-рынок Хоста - цветы,чурчхелла,фрукты,овощи,одежда - есть все.

Если на автобусе, то будьте готовы к давке. Мужчины не уступали места детям, я почти ВСЕГДА ехала стоя, мне не напряжно, главное чтобы сын сидел.

Сам пляж - лежаки беспл., полотенца выдают по карточкам - что очень удобно (только 1 раз в день, если вы до обеда и после обеда решили сходить на пляж, то полотенца берете с собой, второй раз не выдают ). Море после небольших штормов чистят, вроде все чистенько. Само море чистое, что было для меня удивлением. Пляж длинный, места хватит всем.

Номер - хороший номер, телевизор, холодильник, кондиционер есть. Единственный минус - это ДУШ. раньше это было соединенным помещением, и не было шторки и бортика, потом сделали (это видно по бортику - он другого цвета), но это не спасает вас от луж на полу... шторка вечно липнет к телу, неприятно... могли бы уж шторки получше приобрести, потяжелее, и бортик повыше сделать. Но потом приноровилась, обходились небольшими лужицами. сантехника новая, работает.

В целом, отдыхом осталась довольна! Этот корпус был дешевле основного здания, и не было лечения (мне оно и не было нужно). В будущем, при выборе места отдыха в России, буду иметь его в своих заметках.

Добавлено 12.07.18 14:05 (2 264 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:54 17.08.18

Поэтому мужчины в в автобусе и не уступали, потому как " главное чтоб сын сидел" ! Чему удивляться.

19:58 07.01.19

ребенку 4 года вообще-то, не думаю что вы были бы в восторге если бы ваш 4х летка ехал в давке

16:07 29.04.19

Точно заметили.Этих мужчин мы и воспитали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)