АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.14
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 11
Читательский охват: 7892
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
июне 2018
29.06.18 - 06.07.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Есть к чему стремиться

Доброго времени суток всем!

Я созрела для отзыва. Итак, по полочкам. Отзыв будет сравнительный, если что.

1-отель действительно сильно изменился. В целом - в лучшую сторону. Молодцы.

2-стандартный номер. Миленько. Мне понравилось.

Из Не понравилось. Темный кафель в санузле - белые разводы, вода сильно выходящая за пределы душевой зоны. Но терпимо.

Для троих места хватает. Но для людей. Те, кто любят отдых с вещами, места для них практически нет. Тут выбирать, или чемодан посреди прихожей, или вещи на вешалках.

Работу горничных оцениваю на отл. Молодцы.

2-море. Люди/человеки. Море, в принципе, не проблема отеля, а проблема курорта. В Геленджике море не айс. Совсем.

Даже, если отель в след.году благоутроит пляж еще - море чище не станет. Оно или ледяное или грязное. Ну, может, нам так не повезло.

Сам пляж - изменился с прошлого сезона. Понравилось - бар, беседка с шахматами, прокат всяческого от кругов до байдарок, беседка с увеличенными шахматами, выдача полотенец, возможность прыгать в море.

Не понравилось: убрали вход в море с берега. Лялечкам вообще в море не ступить. ?Место для неумеющих плавать?мне по грудь при росте 170 см. Соответственно и назвали бы - ?место для неумеющих плавать взрослых?. Дорога к морю чудесная, в тени сосен.

3-бассейны. Появился аквапарк и ряд детских бассейнов - круто. 6-ти летке было весело, 10-ти сказала, скучно. В целом все оки.

4-основное питание. Уважаемые. Я не притязательна в еде, и каждый день дома разносолы не готовлю, но что-то не то. Опять же в сравнении. Куча полуфабрикатов. Не было их раньше в таком количестве точно. Как-то не очень. Аргументировать четко не могу. Но не айс.

5-промежуточное питание. ?Карамелька?- мой поклон. Без комментариев. И ассортимент и в целом новое место.

Снэк-бар на территоррии. Раньше был до 22. Теперь до 00.

Круто. Добавлен крепкий алкоголь, кому надо, расширен ассортимент, чего поесть. Сама не ела, не поместилось бы. Но сама концепция - здорово!

6 - ротавирус, кишечная инфекция и тд и тп. Есть. Больше, чем в прошлом году на момент моего заезда. Практически у всех с кем общалась в той или иной степени проявилась и у взрослых и у детей. Нас не миновала тоже. Грешить на море, бассейн, ресторан и прочее конкретно не стану. Если занесена в такого плана отель. Все. Она там будет. И передаватся, к слову, может воздушно-капельным.

Есть мед.пост. спасибо медикам, поклон.

7-анимация. Молодцы, но. Ребята, сразу, простите. Фанфар, как в прошлом году не будет. Знаю, читаете отзывы тоже. Я за объективность. Умнички, зайки. Вы слышите, Вы работаете над совершенствованием себя. Вы крутые! в целом команде, есть к чему стремится. Но, ведь это не плохо, правда?

Не смогу оценить спорт - я тюленьчик. Служба анимации должна ловить кайф от своей деятельности. Не все его ловят. Простит меня Вера. Я не знаю, может, поменялись задачи руководства. Но фото работа не ведется в отеле. Я ее не вижу. В сравнении с прошлым годом. Да, проскальзывают новые фото команды аниматоров. Единично гостей. Уберите объявления - ищите ваши фото в соцсетях. Если заглянуть в сезон прошлого года. Там огромная куча фото и видео с разлиных активити.

Радио Биарицц - крутая идея. Мне нравится. Со звуком не всегда. Причем заметила, девочек слышно более четко, чем мальчиков. Добавьте возможность передавать приветы не только через ВК. Ящик для записок поставьте или что-то типа того.

Очень хочу отметить Ивана. Он крутой!

Юлечка, Викуля, Даша, не побоюсь, Богдан. Да и все ребята в целом. Вы молодцы. Я ВАС люблю. Жгите.

Отдельное спасибо воспитателям детского клуба. Там за закрытой дверью свой веселый и интересный мир, который дети до 7 лет и мы, их родители, очень ценим. Спасибо ВАМ!

Вроде сказала всё. Если кого-то забыла похвалить, извините. Поругать, и слава богу.

п.с. аккуратнее с карточками для полотенец на море. У дочки выпала из рук, и через щель в настиле угодила в море. Не достать. Вроде не сами потеряли, а платить за утерю пришлось. Мелочь, но все-таки обидно.

Плюсы отеля
бассйены аквапарк ультра все всключено анимация
Минусы отеля
море инфекции
Добавлено 12.07.18 14:24 (3 983 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:56 20.07.18

Дорогая Александра!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением и выражаем признательность за подробные комментарии касательно отдыха в нашем отеле, ведь именно благодаря им мы своевременно устраняем недостатки и делаем отдых для наших гостей более комфортным.
Нам приятно узнать, что Вы высоко оценили состояние отеля после реконструкции, детский аквапарк, комплекс бассейнов, работу баров, появление радио Biarritz и обновленный к этому сезону пляж со снек-баром, прокатом пляжного инвентаря и развлекательными зонами. Вашу идею с ящиком для приветов на радио обязательно передадим руководителю службы анимации. Мы признательны, что Вы отметили приветливость нашего персонала, работу горничных, медицинского персонала и анимационной команды. Комментарии, подобные Вашим, являются приятной наградой за наш труд.
Нам очень жаль, что Ваше пребывание в нашем отеле было не таким приятным и комфортным, как Вам хотелось бы. Согласны, что отдых на нашем пляже с маленькими детьми может показаться не совсем комфортным из-за отсутствия пологого спуска в море.
Надеемся, что приятных впечатлений о отдыхе в Alean Family Resort & Spa Biarritz у Вас все-таки больше, и Вы еще не раз порадуете нас своим визитом и по достоинству оцените изменения, которые мы ежегодно делаем исключительно для комфорта наших гостей.
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями, Герасимова Ирина Михайловна
Управляющий Alean Family Resort & Spa Biarritz

16:55 23.07.18

Скажите мы едем с детьми 9 лет и 4 месяца во второй раз,нов обновлённый отель.... инфекция прям сильно бушует в отеле?

22:46 23.07.18

ну, прошло 2 недели с нашего возвращения. Что-то было. Сейчас не смогу сказать. Хорошего отдыха и пусть.минуют болячки:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (10)