АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2810
Фото: 6

Бронзовый статус

2 810
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 12.07.18
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жесть

Отдыхали с семьей в июле. Приехали с группой с аэропорта в 4 утра, заселение как и везде с 14:00. Сразу заселиться можно за доп плату 10-20$. Сам отель снаружи приятный, много зелени, красивые улочки.

Номер. Нам достался на 1 этаже. Номер маленький, запах старья и сырость, старая мебель, мусор от предыдущих жителей, не было ручек на дверцах мебели. Пастельное белье в пятнах и с запахом, как и полотенца. Вода в ванной по вечерам только прохладная, фен не работал, кондиционер только шумел, но никак не охлаждал комнату, по ночам трещал. Нас было трое, полотенец весело всего 2. Объяснили все на ресепшене, полотенце нам принесли, фен поставили новый. На протяжении всего отдыха жаловались им на кондиционер, так и не починили. Полотенца вообще иногда не меняли. В итоге постоянные разборки. Жаловались и гиду Библио Глобуса Ирине, обещала с ними поговорить, но ничего не изменилось. Открывали балкон вечером - залетали какие-то огромные летучие муравьи и ТАРАКАНЫ размером с палец. Попросили поменять комнату. Дали уже на 3 этаже комфортный чистый номер с видом на море. Но с полотенцами и душем та же история, уборку не делали вообще и переодически в номере был какой-то запах помойки. Спрашивали у других отдыхающих - у всех проблемы с кондиционером, водой, уборкой и полотенцами.

Питание. Сначала было все разнообразно и вкусно, где-то через неделю все приелось. А когда увидели таракана прямо в столовой и мух, которые разгуливают по еде - аппетит пропадает. Русских обслуживают в последнюю очередь. Еда не всегда свежая. Столов часто не хватало на всех, поэтому когда кто-то уходил, персонал только убирал тарелки и приходилось сидеть за грязным столом в пятнах и крошках. Посуда грязная, бокалы в пятнах. Отдыхающие тоже вели себя некультурно. Трогали еду, брали в руки десерты и все клали на место.

По выходным на отдых в отель приезжают местные жители и народу становится очень много. Часто очереди за кофе или за мясом на ужин.

Из фруктов - арбузы, дыни, персики, яблоки. На завтрак делают омлет и блинчики. Лежат булочки сладкие, хлопья, овощи, тосты можно сделать. Но хлопья и булки лежат там недельной давности. На обед овощи фрукты, мясо, макароны, картофель, рис, лазаньи иногда, запечённые овощи. На ужин то же самое + десерты, часто мороженое. Никаких наггетсов и картошек фри.

Бассейн. Громко играет музыка, постоянные анимации и игры, рядом бар с лимонадами, кофе и пивом. Там же и перекус в 16:00 в виде пончиков и булочек. У бара у моря можно тоже пообедать, если простоять минут 10 в очереди за грилем. Вообще голодным не оставляют.

Пляж. Идти до пляжа минут 5, дорожка с растениями, цветами, пальмами. Пляж чистят, лежаков всегда хватает (но матрасы нужно просить). Постоянно ходят с верблюдами и лошадьми, за ними редко убирают и нужно смотреть под ноги. Море то чистое, то с водорослями. До бара нужно ходить, он не прямо не пляже.

Вокруг отеля пустота, как на отшибе. Приходится ездить на такси до магазинов.

В этот отель никогда не вернёмся и никому его не посоветуем.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
море
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 12.07.18 14:58 (3 007 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)