АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 651
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
июне 2018
04.06.18 - 11.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель понравился

Отдыхали втроём (я, сестра и племянник), все впервые в Египте. Постараюсь только по существу. Перелет, тарнсфер, заселение (вечером), все прошло нормально. С дороги нас покормили, а в день отъезда мы обедали (т.к. в день прилета оплаченный обед пропустили). Номер хороший, мы в нем только спали и душ принимали. Все работало. Вода горячая без перебоев, всё пополнялось/менялось вовремя. Уборка поверхностная. Персонал приветливый, здороваются, интересуются как отдыхается и все ли good, охотнее говорят на англ., но многие дежурные фразы понимают на русском. При возникновении проблем или вопросов, а так же за советами лучше обратиться к девченкам рест релейшн (Оля и Марина), кто-то из них всегда на посту, реально помогают, спасибо им за помощь.

Территория ухоженная, с понятным расположением, садовники молодцы, растения в порядке, красотень. Бассейны разной глубины, чистые, но мы ехали на море, поэтому бассейны игнорировали. Для детей есть детская площадка рядом с пляжем и кидс клаб, но у нас парень взрослый, был все время с нами.

Пляж очень понравился, реально большой, места всегда и всем хватало, мы не гнались за «лучшими местами», на отдыхе вставать в 5 утра? Нет-нет!, приходили после завтрака, попадали не на первую линию, но это не принципиально. Пляж чистый, это плюс. Обувью не пользовались, заход хороший, до глубины не далеко, рядом риф, желающим поплавать в окружении рыбок-рекомендуется. Я получила массу удовльствия, невероятно красиво. Бывалые туристы могут сказать что риф не вау, есть и получше, не буду спорить, для меня как для новичка и этот вау! Вот чем нужно запастись - так это солнцезащитной косметикой, сгораешь моментально.

Питание отличное, выбор большой, невозможно все попробовать. Однообразно? Ну это как посмотреть, гарниры конечно повторяются, но дома ведь тоже так)), чередовать нужно, а не всё сразу в одну тарелку, простите, но и такое безобразие видели. А потом эта тарелка оставалась полная, на выброс. Мясо, супы, блюда на гриле, всё вкусное и свежее, овощей много, выпечки и сладостей. Нам всем понравилось. Из напитков - сладкие газировки, иногда брали пиво, чай и кофе, это само собой.

Отель далеко от центра, но город посмотреть хотелось, поэтому взяли обзорную, а потом еще Рас-мухамед и сафари (племянник настоял, не пожалели).

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Анимация была, приглашали на проводимые мероприятия, но мы почти не участвовали, больше старались поплавать и позагорать.

Отелем очень довольны, рекомендовать будем, спасибо персоналу и администрации за наш отдых, хочется вернуться.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Просторный пляж вход с берега по песку Риф с обитателями Территория Хорошее питание Отзывчивый персонал
Минусы отеля
Далеко от центра ну это такое
Добавлено 12.07.18 18:25 (2 579 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:57 13.07.18

Уважаемая Анна.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Barcelo Tiran Sharm для проведения Вашего отпуска и за то, что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)