АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.15
Страны, города: 11 / 11
Отзывов: 9
Комментариев: 67
Читательский охват: 20105
Фото: 434
Отдыхала С друзьями в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

cuba libre!

Отправились на остров свободы 17 июня 2018 в сезон дождей на10 ночей.за 131000. Туроператор Анекс Тур,перевозчик Азур.Из Домодедово вылет с задержкой на 2 часа,обратно все по расписанию.В полете 12 часов. Азур нам понравился больше ,чем Нордвин.Но обратно команда на борту более ленивая и не внимательная,а так все нормально....

Прилетели в Варадеро рано утром,заселение в 16.00 -решили пойти на завтрак.В ресторане шаром покати,все пусто,тоже самое в обед(народу тьма) есть ничего вообще!!!!!Посидели в баре выпили кофейку,рома.В 15,50-заселили в корпус номер 2,ком 2022- 2 этаж.Номер так себе,две кровати, телевизор у которого весь экран в грязи и пятнах,столик,два кресла,кондиционер весит напротив кровати,гудит как трактор и прямо в голову дует,заклеили отломанную створку на пластырь.В ванной один маток бумаги и два полотенца.На балконе два стула все в грязи и пыли.Потолок обит панелями не первой свежести.Унитаз работал,телевизор тоже,только не было горячей воды .

На следующий день была встреча с отельным гидом от Анекса -Лусио, о он настоящий кубинец!Нам он очень понравился,быстро решил вопрос с горячей водой,большое ему спасибо!пришел механик и все сделал.

Лусио сказал звоните по любому вопросу,оставил свой номер телефона и время,когда он бывает в отеле.На прощанье подарил каждому по манго.Купили у него экскурсию в Гавану.(шоу тропикана,сигаретная фабрика и обзорная по Гаване 165 евро).

В четверг утром согласно указанного времени за нами подъехала машина,нас было шесть человек и мы отправились в Гавану.Экскурсовод плохо говорящий по русски что то пытался нам рассказать без микрофона,ничего не слышно и не понятно.Приехали на смотровую площадку,сделали фото и поехали на виллу Хемингуэйя.

Потом была Гаванна-обед в ресторане 1830.Затем отправились на фабрику где делают сигары-не пустили,пошли на другую-то же не пустили.Организации никакой.Все время наш гид решал свои вопросы,то ему к дочери отъехать,то к сыну.Прошлись немного пешком по старой Гаване,посмотрели площадь Революции.Экскурсия не о чем,за что деньги отдали,никто не понял.Потом предложили гиду показать нам кофе Флорида,где любил бывать Хемингуэй,согласился проводить, народу море,стояли в очереди чтобы войти,там заказали знаменитый дайкири за 6 кук-ледяная горечь! не впечатлил,в Варадеро в кафе в 100 раз дешевле и вкуснее!!!Дальше по плану у нас был отдых в гостинице в Гаване,а затем в 22.00 шоу.Приехали в гостиницу-мест нет.Поехали в другую ,наконец то заселили.Нам дали два номера.В одном номере две кровати-нас 4 человека (женщины) ,мы по очереди приняли душ и валетом улеглись на кровати.В другом номере было 2 мужчин.После ужина в ресторане мы отправились на шоу.При входе на шоу даме дарят гвоздику,мужчине сигару и провожают к столику. Во время представления которое идет 2 часа официанты принесли нам 2 бутылки рома navan,.бутылку шампанского,каждому баночка пепси,орешки и несколько штук конфет.Шоу красочное рассказывает о жизни кубинцев,более 60 танцоров.Костюмы красочные,женщины сексуальные,раз посмотреть можно.В отель вернулись в половине третьего утра.

Сам отель неплохой,территория,бассейн,бар,пальмочки, океан рядом.В ресторане больше всего из еды понравилось мороженое , манго и один раз дали сыр копченый,вкусный!

Но Элементарного Сервиса в отеле нет вообще!!!

В номере за 10 дней- 2 раза заправили постель и 1 раз выкинули мусор.Полотенце поменяли 1 раз в день выезда,наверное для других туристов готовили номер.Корпус 2 где мы жили,это забытый богом корпус,в нем жили мы и еще 2 человека,никакой уборки,антисанитария ,в номере обнаружили живого здорового таракана,убили ,так он и валялся в номере 10 дней,никто его не убирал пока он не засох!.На 1 этаже в каком то номере прорвало трубу,все 10 дней фонтаном лилась вода и выперло наружу дверь в номере,и никто ничего,полный бардак.Ровно через неделю по приезду по ночам у нас по потолку(панелям) начался такой скрежет и топот,ужас, не могли спать,лежали со светом всю ночь, слушали.. крысы наверное резвились Отдых был омрачен,уже хотелось скорее домой!!!

Вечером скучно,все развлекаются в баре...

После выходных жизнь в ресторане потихоньку налаживается,как мы узнали позже, на выходные приезжают местные жители, и метут все подряд,еду прямо с тарелок складывают в пакеты и спокойно выносят из ресторана,ужас какой то !как раз мы и попали в первый день приезда на это мероприятие!!!

Сам Варадеро нам понравился, не плохой курортный поселок.Прокатились по нему на автобусе и на коко такси-прикольно..

Атлантический океан сказка,ради него мы и собственно и ехали на Кубу ,погода была замечательная,океан спокойный. Один раз вечером в 19.00 был дождь минут 15 и все

Куба нам очень понравилась! хочется еще вернуться,не не в этот отель,это точно!

.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

кафе флорида

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

гвоздика с шоу тропикана

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Ольга оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

2.0 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
сервис ноль!!!
Добавлено 12.07.18 20:46 (4 757 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:17 28.09.18

Добрый день! Подскажите, экскурсия в гавану на одного 165 евро стоит? Какие экскурсии посоветуете?

17:32 28.09.18

Добрый вечер!165евро с человека.на других экскурсиях не была.совет дать не могу!

10:30 17.10.18

Добрый день, скажите пожалуйста давали ли в обед или ужин морепродукты? А именно креветки. Заранее спасибо.

16:16 29.10.18

нет!морепродуктов не было никаких!!!

11:52 23.05.19

Здравствуйте! Вопрос касаемо погоды. Как там в июле? Приносила ли жара дискомфорт?

17:34 23.05.19

Я была в июне .десять дней погода супер.волн нет.дождь один раз вечером минут 15

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация