АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 10241
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
03.07.18 - 12.07.18
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха с детьми, но далеко не 5 звезд.

Отдыхали с 3 по 12 июня. В общем и целом, отдыхом остались довольны, но есть ряд минусов.

Бываем очень часто по работе и на отдыхе в разных отелях поэтому постараюсь быть достаточно объективной.

Отель очень уютный, территория ухоженная, зеленая, бегают уточки и павлины. Все условия для отдыха с детьми – хорошая работа мини клуба. Чувствуешь себя в полной безопасности. Даже особо пьяных не видели. Людям в возрасте тоже будет здесь комфортно.

Еда не очень разнообразная, но качественная и свежая, что немаловажно, так как ни разу не слышала про отравления и т. д. от отдыхающих.

Бассейны чистые. Особенно понравился ,,тихий,, бассейн для взрослых под соснами, где можно спокойно отдохнуть.

Вода в море на пляже очень чистая, видно как проплывают стайки рыбок.

Теперь о минусах.

Очень старый номерной фонд. Такие номера только в трешках, наверное, можно встретить. Возможно, такой ремонт не во всех корпусах, но мы проживали в номере 401 ( второй корпус от ресепшена ) все было настолько ушатанное, что я в таком еще никогда не жила. Приложу несколько фото ниже. Никогда не делала такого, что б ни на кого не наговаривать, но в этот раз, грех не выложить.

У кондиционера нет пульта. Выключатель находится так высоко, что я при росте почти 170 еле доставала до него. Что делать людям с меньшим ростом – загадка.

Уборка номеров - отдельный разговор. Ее просто не было. При заселении сказали, что полотенца меняют каждый день, а постельное белье 3 раза в неделю. В результате поменяли белье только 1 раз за 10 дней! И то только после очередного напоминания. 2 дня вообще забыли прийти. В те дни когда приходили только возили тряпкой на полу и все. Чуть в сторону и пыль клочьями. Кроме этого постельное белье все в дырах. Думали сначала, что может случайно, но второй комплект принесли такой же рваный.

Атрибутом пятизвездочного отеля в номерах являются тапочки и халаты – халатов нет, тапочки дали 2 шт. на троих взрослых только к концу отдыха. По 2 полотенца на человека для пятерки тоже маловато.

С пляжными полотенцами еще хуже. Первые дни просто не могли понять как их можно поменять. На ресепшене говорили, что идите к амфитеатру с 10 утра и получите. Потом проходив с грязными 3 дня, поняли, что сделать это можно только придя с 13 до 15 по солнцепеку.

Отель явно не расчитан на такую полную загрузку. Лежак возле моря под зонтиком после завтрака найти уже не реально. Поэтому загорали только возле бассейна до обеда.

В главном ресторане огромные очереди. Пока соберешь тарелку 20-30 минут по очередям. Места в зале где не курят найти не всегда можно было. Разве что столик на проходе, что не очень приятно, когда вокруг тебя бегают дети и провозят коляски. Предполагалось обслуживание официантами, но их так мало было на такое огромное количество людей, что они даже грязную посуду не успевали всегда оперативно собирать.

Отель дороговат для той цены, которую за него запрашивают и, естественно, не пятерка.

Однако для отдыха с детьми если нет особых претензий отлично подойдет. Будете чувствовать себя как на даче у моря. Многие приезжают большими семьями уже не первый год, как мы поняли, что говорит о довольно высоком уровне отеля.

Тем не менее, было бы честнее снизить уровень до 4 звезд, так как некоторые люди откладывают деньги на отдых своей мечты в пятизвездочном отеле целый год, но в результате могут остаться разочарованы так и не увидев ,,турецкого гостеприимства,, и достойного сервиса.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
уютная зеленая территория миниклуб чистые бассейны
Минусы отеля
старые номера плохой сервис и уборка
Добавлено 12.07.18 22:28 (3 462 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:09 16.07.18

скажите, что там с ротовирусами? и еще вопрос,есть ли за территорией отеля прогулочные зоны, променад?

00:18 16.07.18

Как ни странно, но ни с какими вирусами или инфекциями мы не сталкивались. Также не слышали, что бы кто то из туристов говорил об этом. Бассейны чистят, в кафе, мы по крайней мере, просто не брали блюда с соусами или майонезами, где не понятно срок давности. В море кристально чистая вода. Ни разу не видели мусора. Была в их спа центре, хамаме - тоже все очень прилично и аккуратно.
Классического променада нет точно. Можно просто выйти недалеко прогуляться, есть какие то магазинчики.

15:35 20.03.19

Я отдыхала видимо в тот же период, но все что вы написали отрицательного-это ложь. Вы пишите отдых в июле, по факту в отзыве в июне. и т.д. и т.п.

22:23 28.03.19

В заголовке верно указано что отдых в июле. с 3 по 12 ( в тексте июнь описка). Я не писала что отель плохой, наоборот, если вы видели, рекомендовала его, особенно для семей с детьми, и отметила положительные стороны. В чем неправда - в том что в высокий сезон персонал не справляется с таким наплывом людей, в том что номера очень старые, с дырявыми, пыльными абажурами и постельное в дырах. Да, есть корпуса с новым ремонтом, но мы, увы жили не там. Убрать иногда просто забывали зайти и только после звонка приносили уже под вечер чистые полотенца. Очередь за едой - отдельный разговор. У отеля большой потенциал, но, в сезон, вероятно, они не могут работать как положено. про интернет вообще молчу. Бесплатного нет, оплатили подключение на 3 девайса, за каждый 2 или 3 евро день, не помню точно, но у них были постоянные поломки и в некоторые дни его не было вообще. Обещали пересчитать и при выселении вернуть разницу. Когда пришло время выезжать и посчитали что должны 15 евро вернуть начали говорить что им это все надо согласовать и тянули время до того пока приехал автобус. В результате ничего так и не получили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы юлия (1)