АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2418
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
26.06.18 - 05.07.18
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турция она и есть Турция.

Отдыхали 3 взрослых и ребенок 2 года, с 26 июня по 05 июля.

Читая предыдущие отзывы мне показалось ,что мы отдыхали в другом отеле. Были в Турции 14 лет назад, ни чего не поменялось. Жили в Фемили,сначала дали номер на первом этаже домика(3109) вокруг которого болото. Попросили, на следующий день поменяли на номер (3161) возле бассейна. Территория отеля красивая, сам отель тоже красивый!

А теперь о плохом. Детей подстерегают много опасностей:

1. В номерах Фемели на первом этаже между комнатами зачем то сделали бетонный порог. Разбиться ребенку запросто. Мы своему постоянно напоминали.

2. В зоне Фемили вокруг бассейна уложена плитка, пока сухая терпимо, если попала вода ребенку на ногах устоять трудно. На основном бассейне плитка намного безопасней.

3. Комаров полно. Фумигаторы которые там выдают песполезны. Нас комары почему то не трогали, а вот ребенка порядочно покусали.

Во время нашего отдыха отель решил поменять концепцию, с 29 июня они вдруг решили, что хватит пить пиво на халяву и сделали 7 американских рублей за бутылочку(Хайнекен, миллер, Корона и т.д).Конечно народ завозмущался и они придумали пароль (29) для тех кто заехал до 29 июня , кто понастойчивей тот получал свое пиво, кто ненастойчивый довольствовался ,тем что осталось бесплатным. 4 июля отель решил, что хватит тем кто живет в зоне Фемили питаться в основном ресторане и заставляли всех проживающих в Фэмили одеть браслеты, для того чтобы все кушали в детском ресторане, а основной ресторан тех кто с браслетами не обслуживал. Питание однообразное было во время нашего отдыха, без изысков, наверное потому что отель был полностью заполнен и отель прекратил ту рекламную акцию, которую проводил ранее. Питание было как в обычной турецкой пятерочке.

Самое не приятное, у нас из номера украли женские брюки (выбрали самые дорогие). Равнодушие персонала поражает, говорили, что кражи в их отеле не может быть. Хотя случаи еще были. Устроили маленький скандальчик, через три дня принесли брюки и сказали, что нашли под матрасом на другом краю отеля.

Отелю далеко до лакшери! Будте осторожны.

Добавлено 13.07.18 11:06 (2 105 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:15 13.08.18

Ну..вот вам пожалста, похожий отзыв (скажем так, не очень положительный)...

09:17 13.08.18

Из чего можно сделать вывод, в отеле воруют, обыскивают багаж и небрежно относятся к чужому (дорогостоящему имуществу!!!!!!!!!)

00:42 18.08.18

Уважаемый Андрей,
От имени сотрудников и главного руководства отеля Selectum Luxury Resort позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за внимание, уделенное написанию своего отзыва на данном сайте!
Касательно моментов, которые Вы описали, они были переданы руководству соответствующих отделов и обязательно будут приняты во внимание.
Касательно концепции напитков, то хотелось бы акцентировать внимание гостей, что не большая часть напитков, а лишь некоторые из них стали платными. Ниже перечислены их названия:
Пиво:
Corona
Heineken
Budwiser
Miller
Виски:
Chivas Regal 18 year
Джин:
Hendries
Tanqueray
Это концепция прошлого года и руководство отеля приняло решение, что ее продолжение будет более целесообразным и эффективным.
Mы искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и у нас будет возможность подарить вам много радостных моментов и незабываемых впечатлений.
С уважением,
Selectum Luxury Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация