АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1900
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2018
28.06.18 - 09.07.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых был замечательный.Отель хороший.

Отдыхали с ребенком 4года.Приехав , нас разместили в номер(как мы говорим, на крыше в корпусе В).балкона как такового не было, просто окно и выступ.Короче жили как Карлсоны!!Это пятый этаж.Нас это не расстроило, номер сам для трёх человек большой.Все в нём:шкаф с полками и вешалками, телевизор , холодильник, две кровати, одна большая и маленькая на ребенка!!!немного смутило, что у них нет шампуня, сказали концепция отеля такая))).Не выдают!!А так всё работало, нареканий нет .Уборка правда совпадала с дневным сном, но ничего 10-15минут можно было и подождать!!!

По поводу еды, ну, тут изобилие всего и мяса и рыбы и гарниров и для детей всего, чего хочешь.Вода всегда , прям на каждом углу.

Всё работает.и рестораны и бары и перекусить можно всегда.Одно закрывается, другое(Фаст фуд)открывается, даже ночью есть.

Анимация супер!каждый вечер, прям концерты, шоу и для взрослых и детей.Наш ребенок не скучал.Даже детский сад есть платный, кто хочет уединится или поехать на экскурсию без чада. Всё прилично.

Сам отель огромный , аквапарк для всех просто супер, могут развлекаться и взрослые и дети!!!

Пляж,хотя и пишут, что небольшой.Я считаю хороший.Всегда место было, даже если после 8.00 придёшь.Что немаловажно, песчаный не крутой вход, как в других отелях.Детям любого возраста подойдёт.

Негативного в этом отеле не увидела.И ребенок у меня живчик, но даже он сумел себе всегда найти развлечения и на пляже и по вечерам.Аниматоры молодцы, держат марку!!!!

Плюсы отеля
пляж песчаный детский ресторан анимация супер питание на любой вкус
Минусы отеля
нет
Добавлено 13.07.18 16:41 (1 469 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:20 15.07.18

Ольга, здравствуйте! Подскажите пожалуйста в каком номере жили?

15:20 17.07.18

Жили в номере 2541.все было отлично.

21:10 15.07.18

Скажите, пожалуйста, а у вас был стандартный номер? У нашего туроператора стандартный номер должен быть с балконом. Ну совсем не хочется жить под самой крышей.

15:25 17.07.18

Да.номер был стандартный.жили под крышей.балкон был, но получается маленький.Но вам же не жить на балконе.там стол и стулья помещались. зато,номер большой.мы были втроём.в самый раз.

08:42 16.07.18

Ольга, добрый день. Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с ротавирусной инфекцией в отеле? Были ли больные дети, проводится бак исследование бассейнов? Заранее благодарю.

15:44 17.07.18

Здравствуйте, пока мы находились в отеле, ни каких эксцессов не было.Тур оператор предупредил, что бассейны, есть бассейны, хотя их чистят, но вода не так быстро обновляется.Поэтому, если дети маленькие, лучше ходить на море и полезнее.Ну, и конечно, говорить ребёнку, чтобы воду из бассейна не глотали и не пили, тогда всё может быть.
Ещё могу сказать, что сами 7 бассейнов, все работали и маленькие и большие, нигде не увидела, чтобы требовался ремонт.все исправно работало.
Из нашего корпуса, на время пока мы находились там ,никакой инфекции не было.
По поводу дезинфекции (у входа в ресторан и у выхода из туалета, стоят автоматические дозаторы с без средством для рук.)Обработал(поднес руку)и пошёл.Моему ребёнку, наоборот нравилось!!!!)

18:40 17.07.18

Ольга, огромное спасибо за ответ, теперь все понятно, а то мы думали, что балкон совсем отсутствует.

16:42 16.01.19

Ольга, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько по времени занял трансфер от и в аэропорт? Правильно ли я понимаю, что пляжные полотенца в отеле не предоставляются?
На пляже отдыхают только на шезлонгах или есть есть отдыхающие на подстилках прямо на песке у воды?

19:52 18.01.19

Елена!По поводу полотенец!!)
Предоставляются,причём бесплатно.Просто утром идёшь в шатёр (как палатка)и там выдают.сколько людей ,столько полотенец,вечером можешь сдать либо следующим утром поменять на новые!И нет проблем!
На пляже и возле бассейнов лежат на шезлонгах с полотенцами!Никто на полу не лежит!!!)))

19:55 18.01.19

Трансфер по времени от аэропорта до Инжекума занял 2.5часа,долго,мы почти последние по петлю!!Ребенок успел выспаться в автобусе!!!)))

10:51 21.01.19

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)