АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.13
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 10
Читательский охват: 12916
Фото: 88
Отдыхала Парой в
июле 2018
01.07.18 - 13.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Испании

Пишу отзыв обязательно, так как, когда сама выбираю отель, читаю отзывы путешественников. Отель понравился, размещение очень быстро. На ресепшен русскоговорящие сотрудники, что облегчает общение. Эльвира и Александр решают любые вопросы. Очень вежливо и оперативно. Европейские отели отличаются от других стран, поэтому в номере шампунь отсутствует. Имеется мыло, кондиционер и молочко для тела. У нас номер стандарт, wi-fi в номере и на территории отеля. Сейф в номере. Все бесплатно. Фен очень слабый, у кого густые длинные волосы, лучше свой. Пляжные полотенца отсутствуют. В номере нет чайника, но можно взять в аренду. Чайник и 2 чашки нам обошлись в 7 евро на весь период. Холодильник в номере бесплатно, но охлаждает слабо. Мебель скромная. Питание отличное. На ужин все напитки, включая воду платно. Анимация для детей есть, но оценить не могу, так как отдыхали без детей. Развлекательные программы вечером в отеле имеются, но нам показались они скучные. Поэтому уходили гулять или сидели в соседних ресторанчиках. На пляж необходимо перейти дорогу через мостик и вдоль одного отеля. Это очень близко , так как отель расположен рядом с этим переходом. Шезлонги и зонты платные. Мы купили зонт свой и загорали под ним ( цену, к сожалению не помню, от 8 до 12 евро). Море глубокое, волны были 3 дня за 13 дней пребывания, в том числе 1 день сильные. А так море спокойное, вода освежающая, но не холодная. Если что-то интересует, пишите, отвечу. Отдохнули очень хорошо, Барселона очень понравилась. Санта-Сусанна спокойный курортный городок. Для молодежи думаю будет скучно.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

На ресепшен

Плюсы отеля
расположение питание обслуживание
Минусы отеля
развлечения вечером отсутствие пляжных полотенец
Добавлено 13.07.18 18:01 (1 584 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:22 29.07.18

Здравствуйте, Марина! Собираемся в этот отель в сентябре. Напишите, пожалуйста, про заход в море. Он действительно не пологий и сразу глубоко? И ещё стоимость лежаков и зонтов на пляже.

23:43 31.07.18

Лариса, добрый день. Заход в море не пологий. Примерно 3-4 метра и глубоко. На пляже крупный песок. При входе мелкие камушки. Про цены на аренду зонтов и лежаков не скажу, так как не пользовались. Все пытаются лечь ближе к морю на полотенцах. Лежаки расставляют немного подальше от моря. Хорошего отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (11)