АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5869
Фото: 6
Отзыв об отеле Residence Rivero Hotel, Residence Kervan (отель был переименован 01.08.19)
Отдыхала С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 13.07.18
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Противоречивое впечатление

Отдыхали с детьми 9 и 4 лет в начале июля. Приехали в 10.30,бросили чемодан в багажное отделение и пошли плавать.

Заселение: после обеда нас заселили в корпус Б. Комната метров 15,в ванной плесень. Есть и плюсы: относительно тихо,не считая цикад, и детская площадка под балконом. Муж пошел просить другой номер-нам обещали,что через 3 дня нас переселят.

В первую ночь устали и отключились быстро,вторую и третью было тяжело уснуть.На четверых этот номер не рассчитан. Кое-как дождались и на четвертый день нас переселили в двухкомнатный номер в корпус Д.

Пляж: в первый день вышли к пляжу слева от Макдака и гавани для кораблей. Сыну понравилось там плавать с маской и остальные дни мы ходили туда.Плюс: море спокойное (в том году были на пляже Клеопатра в Алании не смогли толком дети плавать из-за волн).Минус: людей много. Идти минут 15-20-растрясти олэнклюзив самое-то.

Пляжные полотенца 5 долларов с комнаты,при выезде возвращают.Сейф 1 $ в день.

Ездили 1 раз на пляж отеля на автобусе. Микро-автобус,без слез не взглянешь,набивается битком.По дороге подсадил туристов из Ривьеро Парка (3 звезды,хозяин 1) и все- вообще не дыхнуть.

Хамам в отеле на "4". Было легко,как обычно после бани,но ощущения,что заново родилась не было. Мы были вечером (самые последние) и осталось чувство, что персонал в этот день подустал.

Развлечения:

Больше всего понравилось в Фазелисе,но даже не столько руины древнего города,а сам пляж в бухте. Там мелкий песочек и кристально-прозрачная вода,видели косяки мелких рыбешек и крабика на дне, ещё можно идти и довольно долго будет мелко -глубина нарастает постепенно. Детям понравится.Заход в море галька метра 1,5, а потом песочек. Я пошла бы туда с раннего утра с 8 и часов на 5,потом приплывают туристические корабли и становится многолюдно. Вход в Фазелис стоит 20 лир на взрослого. Дорога заняла 15 минут (12 км), заплатили таксисту 15$ туда и 15$ обратно,ждал нас 3 часа,но нам показалось,что они пролетели как 1 час.Можно доехать на автобусе от белой башни с часами.

Йорук-Парк- музей в тени деревьев на холме.Вход всего 1$ на взрослого. Есть 3 макета жилищ тюркских народов с внутренним убранством и кухонной утварью,макеты людей в национальной одежде. В одно из них даже можно войти,разувшись, и фотографироваться внутри палатки. Есть животные: курицы,овца,кролики.С высоты холма открываются красивые виды на море и пляжи.

Дино-парк:вход стоит 25$ на взрослого,и на ребенка от 6 лет тоже 25 зелёных,а до 6 дети бесплатно. Можно увидеть динозавров разной величины,некоторые анимированные (двигаются или издают звуки). Также в стоимость билета входит кинотеатр 7д (ролик на 4 минуты),тарзанка большая и для детей и комната страха (от 16 лет),батут и 1 качели. Комната страха супругу понравилась. (Актерам после выхода из комнаты просят дать чаевые).

Есть платные услуги: батуты,рисование песком,катание на машинках-динозаврах.На выходе детям вручат маленькие раскраски с динозаврами.Поехали мы туда на такси (10$ туда),обратно договорились за 6$ (дошли уже было до остановки,чтоб на автобусе уехать и там остановилось такси). От той же белой башни с часами можно уехать на автобусе и до Дино-парка (п.Гейнюк,10 км)

Дайвинг: купили у Ильяза в Гинзе Трэвэл,той,что через дорогу от отеля,сделал скидку. Погружался муж, два раза, оба погружения очень понравились.

После ужина уходили гулять и детский танец застали один раз. Взрослая:аниматоры приятные люди,но мне показалось,что вечерняя анимация как-то всё плоско. Субъективно. Людям нравилось.

Уборка: в блоке Б не видела уборщиц за 3 дня ни разу,но исчезал мусор и появлялись в холодильнике 4 бутылочки с водой-уже хорошо) в блоке Д иногда видела сама и просила воду. Мы поддерживали порядок,поэтому не парились сильно из-за уборки.

Персонал: спасибо ребятам на ресепшн,что поменяли таки номер,жаль,что не сразу.

Официанты молодцы,очень шустрые, пару раз чуть не утащили из-под носа тарелку с недоеденной едой,очень стараются) носят посуду на руках,не катают в тележках, в общем трудяги.

Шоппинг: заглянули в Вайкики,Фло/обувной/, А101,Мигрос/продуктовые/,Мадам Коко/текстиль/-все в шаговой доступности. Купили текстиль,фундуковую пасту (слишком сладкая),халву с фисташками.

Еда: голодными не ходили,но курица поднадоела.Но мы не ждём от 4-ки слишком многого,так что не критично.Ничем не отравились. Хорошо,что в отеле всегда докладывают еду, не надо спешить к началу процесса)) Покупали на рынке черешню и клубнику,черешня вкусная.

Перекус брали 1 раз,лень было стоять в очереди, да и не успевали проголодаться.

Лежаки заняты с раннего утра,а может с ночи,некоторые до обеда пустовали. Народ уходит на море, а лежак застилает у бассейна.

У блока Е находили иногда свободные места,там приятно полежать в жару.

Если бы не 3 дня в блоке Б могла бы рекомендовать отель знакомым,а так не знаешь куда заселят.

Всем приятного отдыха и ярких впечатлений!)

Фото туриста отеля

Прочее

Кемер.Пушкин.По дороге на пляж.Неожиданно...

Фото туриста отеля

Прочее

Бухта в Фазелисе

Фото туриста отеля

Прочее

Йорук-парк

Фото туриста отеля

Прочее

Фазелис

Фото туриста отеля

Прочее

Йорук-парк

Фото туриста отеля

Прочее

Йорук-парк

Плюсы отеля
близость к центру пляж в пешей доступности Есть что посмотреть за пределами отеля
Минусы отеля
Номер в корпусе Б
Добавлено 13.07.18 19:11 (4 880 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:55 19.07.18

Здравствуйте, есть ли на пляже бар?

10:33 01.08.18

бар на пляже - это автомат с 4мя видами юпи + вода.

00:48 25.07.18

Здравствуйте, вы ходили на другой пляж, не от отеля, а он платный или бесплатный, можете сказать какое дно на этом пляже?

15:39 25.07.18

Здравствуйте! Лежаки платные. Вход и дно галька. Мы стелили полотенца на гальке.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Земфира (2)