АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3793
Фото: 11
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
05.07.18 - 13.07.18
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на твердую "тройку"

Отдыхали семьей с ребенком 3,5 лет в июле с 05 по 13.08 от Пегаса. Приехали в отель около 21:00, сразу разместили номер, кратко проинформировали. Номер попался с видом "во двор" (на соседний отель, в котором грохотала музыка до полуночи ежедневно). Номер грязный, реально грязный, в ванне под раковиной песок, в комнате под столиками грязь, в углах везде грязище, обшарпанный пластиковый столик с такими же грязно-"белыми" стульями на балконе. Из того, что предоставили на свои "пять звезд": два куска мыла, 6 шампуней, которые не пенятся, две шапочки для душа, два рулона туалетной бумаги и 8 полотенец (именно 8: каждому для лица, общее, одно для рук и одно для ног). И тут опять напомню про "5 звезд". Из бара: три воды 0,5 и 3 сока, в комоде был мини набор с нитками и иголкой. В номере есть бесплатный сейф, телек с 4 русскими каналами, пепельница, кондер, два телефона (сколько нецензуры было отпущено мной и супругом в их сторону, ибо на рессепшене менеджеры работали с очень слабенькой памятью и постоянно путали номер комнаты, из который им доходили просьбы. В итоге телефоны звонили у нас по 3-4 раза за ночь, 1-2 раза за дневной сон ребенка. на третий день проживания муж выдернул шнуры из этих чертовых аппаратов и наши мучения прекратились). В ванне фен. Горячая вода всегда есть, причем из двух кранов (по-крайней мере, в раковине) и именно кипяток. Ванна грязная, обшарпанная, вся в сколах, полотенце для ног сразу висит на край ванный, так что готовьтесь к тому, что оно изначально будет мокрым. Дверь вся грязная, внизу пробитая и заделанная какой-то шпатлевкой . Постель была чистая, придраться не к чему, но поменяли ее только 1 раз за неделю. Уборка нерегулярная, наш номер убирался всегда во время дневного сна сына (с 2 до 4). Один раз мы отказались сами, один день вообще никто не стучал и не спрашивал, просто посчитали ненужным убирать номер, зато чаевые смели на ура. Воду пополняли ежедневно, а вот соки последние три дня нам не пополняли по неизвестной нам причине. Убирали плохо, песок оставался, под столами и в углах не убирали вовсе.

Еда. По приезду вечером в 22.00 есть было фактически нечего, поэтому мы поели рис с огурцами и съели по маленькому пироженому. А вообще выбор нормальный. Можно выбрать на любой вкус, для детей тоже все предусмотрено: есть рис, картофель-пюре, курица потушенная с овощами, каши, блинчики утром и яичница, рыба. Большой выбор кондитерки, овощей, а вот с фруктами беда: арбузы, яблоки, груши, лимон. На инаугурацию Эрдогана появились бананы, виноград, один раз встречала сливы и абрикосы. К еде у меня было мало вопросов, мы непривередливые. Больше вопросов к соблюдению чистоты: стаканы с отпечатками губной помады, тарелки плохо промытые, блюдца для чая могли содержать крошки пироженных и следы чая.. В общем, фе фе фе, приходилось тщательно осматривать посуду и мыть. Алкоголь я не пью, поэтому здесь рассказать нечего. Соки разведенные, иногда через чур, а иногда вполне нормальные. В ресторан мы решили не записываться, т к с ребенком не хотелось мешать отдыхающим.

Бассейнов три: взрослый, средний с тремя маленькими обветшалыми, обшарпанными горками и один лягушатник 45 см. Хлоркой попахивало с утра, раздражения на коже не было, лежаки нормальные. Полотенца выдают ежедневно один раз с 8 утра по картам. МОре очень теплое, солнышко нежное, пляж относительно чистый . Лежаки старенькие, но вполне удобные, берег песок с галькой, при входе в море галька метра 4-5, потом обрывчик и снова нормальная глубина (1,60-1,70) с песочком. Вода грязноватая была под конец. На пляже волейбол, один раз была пенная вечеринка.

Ежедневно вечером в 20:30 детская анимация, в которой мой ребенок участвовать не захотел, просто смотрел с трибуны. Были 2-3 раза, каждый день программа одна и та же как под копирку, даже танцы в едином порядке. На вечеринке после 23:00 не были.

В день отъезда при выезде нам предложили запаковать чемоданы всего лишь за 5 баксов каждый. Фиг с ним, отдали 10 бачей. Муж предварительно выставил замки на все "6", спрятал за ручку, чтобы случайно не сбилось. Упаковывал носильщик около 20-25 минут в каком-то подсобном помещении, из-за чего мы задержали автобус в аэропорт, ибо наш багаж унесли и с концами. КАк и ожидалось наши циферки были жестко перемешаны, замочки вытащены из под ручек, даже замок на самом чемодане был перебран. Fuck. Не получилось обшарить перед отъездом, если у вас нет кодировки (у нас их две только на самом чемодане), то на запаковку отдавать не стоит. Приедете в РФ домой, распакуете, а там нет половины чемодана и ищи свищи того кареглазого мальчика...

В общем, мы в самом начале отдыха поняли, что отель просто обшарпанная грязная забегловка, но не стали обращать внимание на негатив, на конфликт не шли, старались наслаждаться тем, что есть. Но если меня спросят поеду ли я в этот отель еще и порекомендую ли я его, то я отвечу : НЕТ, НЕТ И НЕТ!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ОТДЫХ! За эту сумму можно найти и 4* с сервисом поулетнее. Удачи отдохнуть и всем яркого солнца над головой этим летом)))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
первая линия
Минусы отеля
антисанитария недобросовестный персонал
Добавлено 14.07.18 00:09 (5 028 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:44 16.07.18

Прочитав ваш отзыв, расстроилась окончательно! Спасибо за информацию!
Скажите пожалуйста, для ребёнка 1 года достаточно еды (брокколи, цветная капуста)? Каши и супы есть можно?
На пляже всегда бывают свободные лежаки?

17:56 10.02.19

"За эту сумму можно найти и 4* с сервисом поулетнее"? например? )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы fra-acei-932 (1)