АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.15
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 44
Читательский охват: 19764
Фото: 65
Отдыхала С семьей в
июне 2018
25.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Vinpearl Phu Quoc Resort 5*

Отдыхали в Vinpearl в Нячанге. Не сомневалась, что отель на Фукуоке не хуже. Брали с полным пансионом и парком. При оформлении попросила вид на море. Абсолютно все устроило. Как-то мало народу мне показалось в отеле. В ресторане персонал просто бегом на любой поворот головы) Все вкусно. Пляж отличный! заход в море комфортабельный, чисто. Никаких лежаков занимать не надо. Прямо сижу и придумываю, чего покритиковать. Нечего))) Все, к кому обращалась в отеле, в полном объеме удовлетворяли мои просьбы и пожелания.

В следующий раз пожалуй будем брать только завтраки-ужины. И парк не каждый день. Он немного меньше, чем в Нячанге. Океанариум отличный. Жаль, что дельфинарий не работал.

Вся информация по отелю будет доставлена в информационном письме сразу же по заезду в номер.

Отель удален от основных экскурсионных маршрутов. Не считая сафари. билеты 600000 взрослый, 500000 детский билет

Если проживание без парка развлечений, то оплата 500000 VND взрослый, 400000 детский.

В этой же части острова находится пляж с морскими звездами. Ездили туда с экскурсией. Но я бы там дольше задержалась. В июне много водорослей.

Кстати, съездили компанией на ночной рынок. По отзывам мало кому нравится. Но мы побродили с удовольствием. Ребенку понравилось кокосовое мороженое и сок сахарного тростника. Даже как его готовят было интересно смотреть. Много народу-шум-гам-экзотика)) морских гадов нам готовили только из аквариумов, и с бутылочкой вина очень даже)

Путешествие на водопад понравилось. Накупались от души. Ехать лучше в будний день. И уходить подальше по тропе на основной водопад. На территории парка приятно прогуляться и есть где перекусить.

Погода в не сезон не подвела. Дожди были конечно, но не критично. Отлично отдохнули.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

винперл гольф

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

вечером в океанариуме тишина.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 14.07.18 08:38 (1 760 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:31 17.07.18

Оксана, здравствуйте! Рассматриваем этот отель для отдыха. Подскажите, пожалуйста, почему в следующий раз стали бы брать питание-завтраки/ужины? Тоже думаем по поводу полупансиона.. не останемся голодными?)))
В парк развлечений советуете брать безлимит или нет? Мы будем с ребенком -2 года.
И еще, в каком отеле вам больше понравилось-на Фукуоке или Нячанге?

07:43 18.07.18

Здравствуйте! Анна, все зависит от того, как вы планируете провести время на отдыхе. Отель очень подходит для отдыха с маленьким ребенком. Море шикарное.Выходить не хочется. И для малыша удобный заход. В парке развлечений ребенку понравится. Для такого возраста интерактив в парке - детская зона аквапарка, из каруселей подходящих - классическая с лошадками, пара каруселей, паровозик и машинки. Представление с мульт-героями, океанариум с представлениями ежедневными и фонтаны. Вообще без проблем купить билеты в парк на месте. У вас будет возможность покидать парк и возвращаться сколько пожелаете в течение дня. Если хотите в сафари, то это за отдельную плату. В этот день парк развлечений можно и пропустить. Поэтому выбор за вами.
По поводу пансиона. Если не планируете активно ездить на экскурсии, то лучше полный пансион. Мы планируем кататься по острову, поэтому пропускать столь шикарный проплаченный обед было бы непростительно))
Если соберетесь в Нячанг, то советую Vinpearl Nha Trang Bay Resort & Villas 5* , со стороны этого отеля нет волн. Или минимальны. Гольф шикарный, но ехать до развлечений дольше. Со стороны резорта, в зависимости от сезона, могут быть волны. Сам парк лучше, чем на Фукуоке. Дельфинарий, зоопарк не надо оплачивать дополнительно. И на канатке есть возможность прокатиться, не выезжая далеко.
удачного выбора и отличного отдыха!0

09:33 18.07.18

Большое спасибо за развернутый ответ!

18:33 20.08.18

Оксана, здравствуйте! Скажите, пож-та, на обед и ужин только вода или чай/кофе тоже включены в полный пансион?

07:13 29.07.18

Оксана ,здравствуйте! хотим с семьей(2 взрослых и дети 7 лет и 1 год)поехать на Фукуок или в Нячанг в середине августа, подскажите пожалуйста, в это время куда лучше ехать, чтобы погода совсем не подвела((
Спасибо

06:05 02.08.18

Здравствуйте! В Нячанге конечно погода более солнечная а августе, чем на Фукуоке. Хотя на Vinpearl в любую погоду хорошо. На пляже и в дождь купались)

19:22 02.08.18

Спасибо большое за ответ. Решили ехать в Нячанг ))

23:47 18.09.18

Оксана, добрый день! Собираемся с семьей (я с мужем и двое детей 11 лет и 7лет) поехать во Вьетнам. Турагент нам предложила несколько вариантов, два из которых Vinpearl Phu Quoc и Vinpearl Nha Trang. Мы любим смешанный отдых: активный с пассивным, но вечера любим проводить на прогулках, любим в поездках делать полезные покупки. Куда посоветуете ехать? Я поняла, что на Phu Quoc нет торговых центров с хорошей одеждой и обувью. Как обстоят с этим дела в Нячанге? Если знаете подскажите, пожалуйста, что с погодой в конце октября, начале ноября в этих районах? Заранее благодарю.

19:28 19.09.18

Про детей увидела только сейчас))

19:26 19.09.18

Добрый! На Phu Quoc у нас было намного больше интересных прогулок, чем в Нячанге. Но расположен отель далековато от экскурсионных маршрутов. Все зависит от того, что хочется посмотреть, как собираетесь передвигаться и сколько денег планируете потратить на такси. По поводу шопинга не подскажу. Нет там таких торговых центров как в той же Паттайе. Но перец, какао и кофе дома с удовольствием используем)))) Я не эксперт по погоде конечно. Октябрь может быть вполне приятным месяцем. Но.. В начянге УЖЕ может быть дождливо, а на Фукуоке ЕЩЕ может быть дождливо)) тут как повезет. Зависит от того, как настроитесь. Меня даже штормовое море Муйне не напугает. Желаю вам определиться с выбором и чтобы поездка не разочаровала.

01:37 20.09.18

Оксаночка, еще раз большое СПАСИБО! Очень содержательный ответ. Развеял мои сомнения. Мне понравились Ваши отзывы об отелях. Всех благ Вам.

04:52 20.09.18

Спасибо!) Сама с удовольствием читаю отзывы туристов)

18:03 23.09.18

В Нячанге открылся торговый центр Vincom Plaza))

20:56 23.09.18

Спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (10)