АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1928
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 11.07.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ОТДЫХ В ОТЕЛЕ ГАВАИИ..... НЮАНСЫ!!

У нас Общее впечатление хорошее. Территория отеля небольшая, ухоженная, зеленая. Расположение удобное, напротив отеля много магазинов. До Шератона недалеко, на такси из отеля можно доехать за 3 $, если брать на улице 2 $. Номер был нормальный, чистый, убирали каждый день, фен работал, кондиционер работал, горячая вода была всегда. Не оставляйте открытым балкон и берите средство от комаров. Персонал приятный, неконфликтный. Из отдыхающих были украинцы, было много арабов, но после праздников они уехали, много поляков, чехов, сербов. Анимация была, но я в ней не принимала участвуя, воздержусь от комментария по этому поводу. Понравился пляж, лежаков много, есть широкая лагуна с пологим входом в воду. Вода чистая, настолько прозрачная, что, плавая видно на дне свою тень. По градуснику отдыхающих температура води утром была +24, вечером + 28. Если пройти по понтону, то есть спуск в море, где можно поплавать с маской. Но туда лучше брать специальную обувь, оттуда часто люди возвращались с иголками от ежей.

- В баре никогда не было очереди больше двух человек. Наливают в пластиковые многоразовые стаканы по 2 на руки. Пиво бутылочное, холодное, всегда было. На пляже делают съедобную пиццу и было мороженое. НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ПОЛОТЕНЦЕ НА ПЛЯЖЕ БЕЗ ПРИСМОТРА. У меня посредине отдыха украли. Пошла на ресепшн рассказала о проблеме, сказали надо платить 15$. Это очень обидно .одна не очень приятная ситуация На встречи с гидом была забрана страховка и один экземпляр ваучера на номер. Гид забрал утром документы и принес вечером с каким-то штампом.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

-Ресторан находится на втором этаже, чтоб пройти к нему надо перейти магазинчики, что на территории отеля, где продавцы как будто соревнуются в знании украинского языка, все что знают кричат наперегонки. Питание было не очень, голодным не будешь, но любителям мяса будет туго. А для любителей баклажанов с кабачками и других овощей в самый раз. Из фруктов были финики, дыня, апельсины, мандарины и грейпфруты.

В супермаркетах или на ринке можно купить дыни, арбузы, персики, бананы, финики. На манго не сезон, но при желании можно найти от 5 до 7 $ за кг. Выселение из номера в 12. Самолет был вечером, номер сдала, браслет не снимали.Отель нормальный, могу еще раз его поселить. Во избежание неприятностей берите средство от комаров, не оставляйте полотенце без присмотра и следите за весом багажа. Хорошего отдыха.

Добавлено 14.07.18 11:26 (2 427 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:31 16.07.18

Уважаемая Фатима!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и насладитесь отдыхом!
С уважением, администрация отеля Hawaii Palm Aqua Park Resort

16:34 20.07.18

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что значит следить за весом багажа. Сколько он должен быть. Если один чемодан на 4-х. Спасибо.

19:57 21.07.18

Все зависит от вашего авиаперевозчика, чаще всего чемодан не должен превышать 20кг, за каждый лишний кг придется не мало заплатить

08:37 07.09.18

хороший полезный отзыв. Уж не сами ли арабы стащили полотенце? Очень неприятно! А с какого перепугу и на каком основании гид взял вашу страховку? К нему она не имеет никакого отношения! Ему только ваучер отдавать надо. Охамели уже эти гиды

20:15 05.10.18

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация