АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 15
Читательский охват: 8573
Фото: 23

Бронзовый статус

3 004
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июле 2018
04.07.18 - 05.07.18
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Про Райду

Я и муж забронировали отель Райда на 9 дней, но убежали через сутки так как отель не соответствовал описанию указанных на сайте через который осуществили бронирование, а именно .....

Отель находился на второй линии, около дороги. Рядом с двух сторон бары и рестораны. Музыка играла до 2 х ночи и это было очень не удобным для спокойных ночей. Заказывала отель с надеждой, что он будет соответствовать описанию , но при заезде отель оказался обычным. Завышена цена за номер, 7700 за сутки. На эту сумму номер и отель не дотягивал. Решили съехать через сутки. На территории отеля не было развлечений входящих в номер отеля.Только платные услуги. Изначально на букинге.ру было прописано о том, что много услуг входят в стоимость номера , но ,,, ?!? это не так !!!

Территория обычная, рядом стройка с двух сторон, бар и столовая. В баре не дорогое вино и еда. Нам понравилось. Имеется вай фай на всей территории отеля и даже на пляже. Связь ловила очень хорошо. Стоянка для машин бесплатная.

Номер был расположен на дорогу 2 этаж. Музыка из других баров доносилась до номера. При закрытых окнах музыка звучала и в номере. Балкон должен был выходить на море, но при заезде оказалось на дорогу. Слышимость машин проезжающих и заезжающих на территорию отеля было очень слышно. Внутри номера люкс, маленький телевизор, мебель старого образца, большая просторная комната. Ванная комната и туалет маленькие, но чистые.

Плюсы отеля
большая просторная комната бар расположен рядом хороший вай фай
Минусы отеля
окна выходили на дорогу музыка слышна в номере по ночам ссср мебель слышимость машин
Добавлено 14.07.18 16:08 (1 418 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антонина (4)