АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 824
Фото: 3
Отдыхала С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 14.07.18
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отдых, но минусов хватало..

Здравствуйте! Отдыхали мы в начале июля с мужем и ребенком ( 4 года). Отель выбирали долго, читали отзывы и сравнивали В итоге остановились на Haidarpasha. Путевку брали по раннему бронированию. Начнём с того что брали на 10 ночей и при перелете автоматически потеряли два дня отдыха, но мы были предупреждены об этом заранее. Прибыли в отель 4 июля в час ночи, хотя должны были отдыхать с 3 го, застелили сразу, дали чистый и красивый номер как и было заказано. Шумоизоляция в номере прекрасная, окна выходили на соседний отель, и когда там начинались дневные или вечерние Активити нам это не мешало. Уборка на 4 ку. Убирали каждый день, но не очень внимательно. Например не качественно протирали пол ( оставался песок), на второй день закончилось мыло в дозаторе, так нам его так и не пополнили до конца отдыха. Сам отель очень красивый! Наверно лучший на всём побережье ну и самый дорогой. Все блестящее, золотые лифты, но они были постоянно заляпаны. К бассейнам нареканий нет, вода во всех очень тёплая и ребёнок просто оттуда не вылазил. Был и крытый бассейн с прохладной водой для тех, кто хотел освежиться. Лежаки. Это отдельная история . Действительно за них борьба! Просто невозможно найти свободный, даже в 7 утра! Все занято! Причём люди занимают, но могут не приходить целый день! Это очень раздражало! Это немыслимо для такого отеля.. и администрация с этим никак не борется. Люди занимали их ещё с ночи. На пляже с лежаками проще, но море очень грязное! Но это уже не вина отеля а природа. Анимация. Была и ненавязчивая, меня устраивала. Были и пенные дискотеки и танцевальные шоу, для детей мини диско) ребёнку нравилось. Изначально выбирали отель для отдыха с ребёнком и не ожидали что отель будет шумным. Так оно и было, в 12 часов вся движуха заканчивалась и кто хотел мог лишь сам сидеть в лобби и потягивать коктейли. Был диско бар, работал после 12, но там ни души. Бары. Ну что сказать, всегда очередь! И стоишь ты такой даже за фантой по 10 минут а в пик вечеринки ( например pool party) все 20 минут. Коктейли особо делать не умеют. Чувствуется что для отдыхающих турков и немцев ,например, стараются делают « модные» коктейли украшают , а для русских « и так сойдёт». Детская анимация хорошая! Девочки старались ! Молодцы! Изначально планировали отдавать иногда ребёнка в мини клуб, но не стали.. так как зашли туда, посмотрели что внутри очень грязно! Ну нельзя так запускать помещение, где занимаются дети.

Рестораны. Ну тут еды для взрослого человека было много! Давали и креветки и рыбу и мидии, много всего! Разнообразно, голодным трудно остаться. Но для детей 4 лет трудно что-то найти. Детский стол состоял из сосисок наггетсов , картошки фри и порошкового пюре. Собственно все то что и на общем столе, только в отдельном местечке для детей. Мой лично ребёнок привык всегда есть первые блюда ( суп, борщ и тд) но там с этим были проблемы. Супы все были либо острые, либо пустые( чисто бульон на цветной капусте или чечевицы) давали и грибной, но тоже бульон. И лишь один раз был куриный бульон с кусочками курицы. Пришлось самой в эти бульоны то яичка то сухариков добавлять, чтоб хоть вид был нормальный. Так что о привычных супах стоит на время отдыха забыть, многие дети вообще на мой взгляд ели только картошку фри и наггицы, ну и макароны( спагетти) иногда бантики. Столы в ресторане убирать не успевали. И пишут что надо пройти дальше и все ок, но нет. Проходили мы и в самую глубь ресторана, скатерть грязную от другого седевшего человека просто перед твоим носом переворачивали и Все! Даже крошки не стряхивали.. тарелки чистые и вилки тоже надо поискать. Банально не промывают. Было такое что на баре вино мне налили в бокал, где была уже чья то помада. Ужас. Я человек брезгливый и считаю что деньги за путевку отданы немалые и все эти нюансы портят многие плюсы отеля. Может быть мы попали на самый пик и было много отдыхающих, но все эти факторы не должны доставлять неудобства. Если у отеля много отдыхающих, так обязанность администрации справляться с этим, что бы отель отвечал заявленному уровню. И про wi fi.. он отвратительный! Его почти нет. Только в определенное время( ночью или рано утром можно нормально поговорить по messenger или другим соцсетям) видимо в дневное время он не тянет количество людей желающих выхода в инэт. Обращалась на ресепшн, чтоб помогли наладить интернет, но после 10 минут копания в моем телефоне просто молча развернулись и ушли... так и не решив проблемы. Так что если вы по работе связаны с интернетом как и я и вынуждены держать руку на пульсе даже во время отпуска ( ну или просто не можете жить без него), то забудьте в данном отеле про него. Подведу итог: я описала в основном минусы, которые вас могут ожидать в данном отеле, НО выводы делать лишь вам! Наш отдых удался, но не на 5 ку а на 4 с минусом за счёт отсутствия сервиса и всех нюансов. А если учесть заплаченную цену то вывод таков- побыли и хорошо, но больше в отель не вернёмся .. ну разве что если цену на него снизят в полтора раза. А так отель неплохой, но дороже 100 тысяч он точно не стоит

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Дарья оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивый отель хорошая территория горки для детей анимация
Минусы отеля
отсутствие детского стола уборка в ресторане нехватка лежаков очередь в бары грязная посуда грязный мини клуб
Добавлено 14.07.18 17:13 (5 048 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:50 16.07.18

Ну, уж не самый дорогой, неправда.

22:00 16.07.18

Если бы Вы читали немного внимательнее, то увидели бы солово НАВЕРНО. Это было не утверждение, а предположение.

22:09 16.07.18

"Наверно лучший на всём побережье ну и самый дорогой" - Ваша фраза в отзыве.

22:15 16.07.18

Ну Вам так и не видно слово НАВЕРНО? Написано в одном предложении. Имела ввиду Наверно лучший и Наверно дорогой. Так понятно??

22:20 16.07.18

Конечно понятно. "...ну и самый дорогой", по-моему, звучит однозначно.

22:28 16.07.18

Ну я рада что понятно.

23:41 18.07.18

Согласна с Дарьей. Минусы есть , отель не стоит своих денег. В пятизвездочном отеле не должны искать чистых тарелок.

21:34 20.07.18

Уважаемая Дарья, благодарим за Ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Сожалеем, что отдых в Haydarpasha Palace, оставил неоднозначное впечатление. Все Ваши замечания и предложения будут доведены до сведения ответственных лиц и переданы руководству отеля.
Не смотря ни на что, мы будем всегда с удовольствием рады, видеть Вас снова в числе наших дорогих гостей.
С Уважением, специалист по работе с гостями Haydarpasha Palace, Анна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация