АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1465
Фото: 9
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
01.07.18 - 14.07.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось! Рекомендую!

Отдыхала с ребенком с 06.07.18 по 13.07.18. В Шармель Шейхе не первый раз, но отдых в Aqua Blu Sharm был незабываемым! Понравилось все, начиная от встречи представителем компании Coral Travel в аэропорту, заканчивая приземлением в Украине: территория большая и ухоженная, много зелени, бассейнов, водных горок (и дети, и взрослые могут найти для себя развлечения на любой вкус, получить максимум позитива, эмоций и настроения от всех видов аквагорок, бассейнов, катания на гандоле по искусственной реке, воллейбола, аквааэробики,тенниса, вечерних шоупрограмм, мини диско, мультиков и футбола на большом экране; тренажерный зал небольшой, но в нем самые важные эффективные и качественные тренажеры ), анимация хорошая, питание хорошее ( можно найти лакомства на любой вкус: напитки, мороженное, фрукты, кондитерские изделия, выпечка, колбасы, сыры, овощи, зелень,рыбу, мясо, всевозможные гарниры..., правда, свежевыжатых соков здесь нет), уборка номера и территории тоже хорошая (полотенца меняют каждый день, из них делают различные фигуры, даже, если не оставлять доллар, мыло и парфюмерию также, территорию отеля постоянно усовершенствуют и очень за ней ухаживают, особенно за растениями, газонами, пешеходными дорожками). На всей территории отеля работает бесплатный Wi FI, что является большой редкостью на отдыхе, а в номере - роутер, поэтому связь просто идеальная! Особенно впечатлил бассейн с искусственными волнами, которые включают в определенное время после поедупреждающего сигнала. Море чистое, красивое, много рыб, которые приплывают даже к берегу и их можно покормить. На территории отеля есть аптека, доктор, и магазины, где можно купить самые необходимые вещи, сладости и сувениры по очень хорошим ценам, лучше, чем за пределами отеля. Если вам не хватает развлечений бесплатных - есть платные игровые автоматы для взрослых и детей. Ну, а, если вам наскучила территория вашего отеля, то вы бесплатно можете посещать территорию смежного отеля Albatros Aqua Park до 17:00, пока работают бассейны и аквапарк. Там отличный аквапарк для детей и взрослых! Во время его посещения можно пользоваться барами возле бассейнов, в которых угощают напитками, мороженным, блинчиками и другими лакомствами. Рекомендую всем насладиться отдыхом в Aqua Blu Sharm, кто еще не успел в нем побывать!)))))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Hanna оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.4 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошее питание большая ухоженная территория приветливый и доброжелательный персонал. развлечения для детей и взрослых бесплатный wi fi на всей территории
Минусы отеля
пляжные полотенца на пляже не выдают
Добавлено 14.07.18 19:57 (2 304 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:37 15.07.18

Уважаемая Hanna! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

11:42 15.07.18

Спасибо! Успехов вам во всем!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Hanna (1)