АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 9
Читательский охват: 852
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель слабый

У отеля только 2 плюса: расположение на 1-й линии и бассейн достаточно большой для Италии. Можно было не арендовать лежаки на платном пляже, лежать у бассейна и ходить окунаться в море. Во время нашего пребывания оно постоянно штормило и вообще не понравилось- мелкое, мутное, водоросли и неприятный запах, купались в основном русские. Большинство иностранцев просто гуляли вдоль береговой линии. Нам достался хороший большой номер на 2-м этаже с большой террасой и видом на море, на террасе стоят лежаки, стулья, стол. Но её не убирают и все там такое грязное, ни разу не видела чтобы кто-то загорал. Но таких номеров в отеле всего несколько, они на 2-м этаже расположены, конкретно у нас был 204 номер( 1этаж это рецепция и ресторан, номера со 2-го начинаются), многим достались маленькие( буквально нельзя было 2 кровати раздвинуть), было обидно, т.к. платили одинаково. Переселяли, но это тоже дополнительные неудобства. Одна девушка увидела в номере( большом кстати) клопа на подушке. Её переселили после скандала, но хочу предупредить, что они в отеле есть. Питание это отдельная «песня», очень скудное: на завтрак если не хватит омлета, можно не дождаться. Обед и ужин по меню, можно заказать 2 блюда- гарнир и мясо-рыбу. 2-3 официантки не справляются, могут принести с интервалом в час. Те принесут макароны, а через час курицу, десерт вообще долго ждать и раздадут по малюсенькому мороженке. Интернет плохо работал, часто его не было в номере. В бассейне сломана лестница, плохо закреплена и шатается, так её и не починили. Во время сильного ветра от отеля отлетали куски обшивки. Очень плохое соотношение цены-качества, с учетом что бы заплатили за 2-х 127 тыс 11 ночей у библиоглобуса , кстати в отеле было много русскоговорящих отдыхающих из Германии и путевки у них стоили чуть ли не в 2 раза дешевле. Я просто сравниваю, тк сейчас находимся в Испании, тоже купили тур у библиоглобуса, перелёт той же АК Россия, Отель 4* стоимость приблизительно как и у Парка Римини. Но это небо и земля, какой здесь отель, бассейны, питание.

Фото туриста отеля

Номера

В отеле есть несколько неплохих номеров с большими террасами и видом на море, они расположены на 2-м этаже. У нас был 204, сейф и кондиционер работали. Убирались хорошо, меняли постель и полотенца, правда оставляли чаевые 2€.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Elena оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение и бассейн
Минусы отеля
номера питание
Добавлено 14.07.18 20:06 (2 054 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:41 09.01.19

Скажите, а какой отель Вам понравился в Испании?

20:23 10.01.19

TopHotels Вот этот, Олимпус в Салоу. Мы были в августе, конечно в это время очень много народу, Отель не на первой линии( до моря 1 км), номера стандартные маловаты для 3-х( мы были 2 взр+ сын 14 лет). Но очень хорошее питание, сервис, бассейн на крыше шикарный, море тоже гораздо лучше, чем в Италии.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (1)