АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2145
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2018
03.07.18 - 13.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых на Крите

Отдыхали в этом отеле в июле 2018. Общее впечатление от отеля - отличное. Достаточно большая территория для четвёрки, а с добавлением небольшой территории соседнего отеля, входящего в структуру Калимера клаб, так и вообще можно сказать большая :))

Заселили в отеле относительно быстро - в 13.00 Так что ожидать нам пришлось совсем не долго (прибыли в отель к 10.00). Номер в основном корпусе дали с видом на море, без каких-либо броней и доп доплат. Хотя, по правде сказать, номеров с видом на сад или город в основном корпусе совсем немного. Процентов 30 навскидку.

Питание в отеле неплохое, опять-таки для четверки. На обед и ужин два вида рыбы, три вида мяса, приготовление итальянской пасты с различными ингредиентами на открытом огне - в общем всё на уровне. Фрукты вкусные, десертов много, мороженое так вообще весь день можно есть :).

Бесплатные лежаки на пляже всегда в доступности, несмотря на занятые с утра ушлыми отдыхающими лежаки у бассейнов и на первой линии пляжа :). Море достаточно тёплое, иногда волнистое. Кстати, рекомендую взять с собой маску и трубку, т.к. от самого берега кое-где начинаются рифы и можно посмотреть рыбок как в аквариуме. Заход в море песчаный, иногда перемеживающийся с рифами.

Анимация на английском, немецком, итальянском языках. Так что для русскоязычных особо ничего не светит, да и не надо. Иностранный юмор весьма своеобразен и смотреть его даже с переводом сомнительное удовольствие (на мой взгляд). А вот танцевальные выступления были не плохи, причём в исполнении зачастую тех же аниматоров, что ведут дневную программу у бассейнов и на территории, а также в мини клубе.

Экскурсии, предложенные отельным гидом, оказались в два-три раза дороже предложений местных турагентств. Мы нашли агентство, которое отправило нас на две экскурсии (Спиналонга и обзорная по Криту (Кносс-Ласити-пещера Зевса)) всего за 140 евро. Агентство продавшее туры называется Trips Tips, а сопровождающее на экскурсии Baccara Travels. Отдельное спасибо нашему гиду на экскурсиях - Марине.

Напротив данного агентства обнаружили небольшой аквапарк, в котором можно было за 5 евро в день покататься с 5 не особо крутых горок. В общем детям должно понравиться.

Желаем всем отличного отдыха в данном отеле и данном регионе. Будут вопросы пишите - ответим :)

Плюсы отеля
море еда территория персонал
Добавлено 14.07.18 20:56 (2 288 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:21 09.10.18

Dobrij den, planiruem semjoj v ijule 2019 posetit etot otel. Skazite pozalujstа, animatori dniom organizujut kakie libo razvlecenija- vodnoe polo, vollejbol, futbol?

21:42 09.10.18

Да. Всё стандартно. Игры у бассейна, на пляже, аквааэробика и т.д. Помимо этого на территории есть один бильярдный стол и аэрохоккей.

15:27 20.05.19

Скажите, вай фай платно? Фитнесс зал бесплатный?

20:49 02.06.19

Вай фай бесплатный и довольно таки шустрый. На всей территории отеля. В фитнесс зал не ходили, поэтому без комментариев.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (2)