АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 36
Читательский охват: 7054
Фото: 16
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
02.07.18 - 14.07.18
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средний отель с красивой зеленой территорией. Внимание для отдыхающих с детьми.

Только вернулись из этого отеля.

Средний отель с остатками былого величия и безумно красивой территорией. Вполне пойдет для отдыха без детей, но тем кто едет с маленькими детьми - не рекомендую.

Несколько слов по размещение и питание, т.к. на мой взгляд это ключевые моменты любого отдыха.

Размещение.

Если вы за несколько месяцев купили тур со стандартным номером, а по приезду в отель вам говорят, что мест нет - не удивляйтесь, это стандартная ситуация в этом отеле. Если вас разместят на виллу и вас все устроит - вам повезло, если в другой отель - то не очень :(. Но, а если вас разместят на виллу на берегу моря, то вы счастливчик и тогда можно забыть все недостатки этого отеля.

Отдельно спасибо хочу сказать Виктории (guest relation), к ней можно обращаться, она постарается выправить любую ситуацию и помочь.

Питание.

Питание на 4-. Вроде все есть - голодным не останешься, но как-то не очень. Утро стандартно: яйца, оладьи и булки. Обед, ужин: курица, индейка (не часто), шашлык даже (очень вкусный), сладости, салаты. Кофе не очень, кофейных аппаратов всего два. Тематических ужинов не было. Линия с питанием небольшая, за вкусным как обычно очереди. В крытом ресторане очень сложно найти место, особенно если вас больше 4, на улице из-за жары не всегда кушать комфортно. Фрукты: бананы, арбуз, дыня, персики, черешня, яблоки, груши (из того что видел). В местах питания часто можно встретить грязную посуду, мы все протирали салфетками, в том числе и руки детям перед едой.

Пару заметок для тех кто едет с маленькими детьми.

Будьте осторожны - в отеле есть коксаки или его разновидность. Проявляется высокой температурой и высыпаниями на теле и в горле. Нам не повезло - подцепили в последние дни отдыха. Удачи!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

"Чистый" стакан

Плюсы отеля
территория аттракционы
Минусы отеля
питание грязь в ресторанах
Добавлено 15.07.18 10:40 (1 739 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:29 15.07.18

Андрей,мы своих малышей не уберегли.В последние два дня полегли и старший и младшая в ночь вылета.Ставили свечи,давали жаропонижающее.У старшего появилась сыпь или даже язвочки во рту,на локтях,попе.По прилету вызвали скорую.Врач подтвердил вирусную инфекцию,какую то разновидность коксаки герпесной этиологии.В отеле эти случаи не афишируют и если не обратился к отельному врачу,то значит все в порядке.Думаю что этот вирус наиболее опасен для детей от 1 до 5,старшие детки менее подвержены(по моему личному мнению)

17:57 15.07.18

Сегодня были на приеме в врача в России, диагноз подтвержден - коксаки. Отель не будет афишировать, но как я понял - там много уже таких как мы.
Имхо, для тех кто перенес ветрянку - не опасен. У нас из 8 человек (3 детей) только 1 заболел, 2-ой перенес в виде герпесной ангины.

16:43 16.07.18

Уважаемый Андрей,

Разрешите поблагодарить вас за то, что местом для вашего отдыха вы выбрали Avantgarde Resort Hotel. Мы были рады принять вас в качестве наших гостей. Мы хотим выразить глубокую признательность за то, что вы потратили несколько минут и написали отзыв, отражающий ваше мнение об отдыхе. Отзывы гостей, проживающих в нашем отеле, несомненно помогают нам в дальнейшем повысить качество предоставляемых услуг с учетом всех высказанных вами пожеланий. Это позволяет нам надеяться, что вы и другие гости остановите свой выбор на нашем отеле в будущем и приедете еще раз. Мы искренне сожалеем о том, что вы заболели во время ващего отдыха и желаем скорейщего выздоровления. Хотелось бы отметить то, что Avantgarde Resort Hotel функционирует в стогом соответствии со стандартами качества ISO 22000 (Системы менеджмента в области безопасности продовольствия и пищевой продукции), ISO 10002 (Обеспечение удовлетворенности потребителей и работа с претензиями) и ISO 9001:2015 (Системы менеджмента качества). Руководство отеля придает большое значение соблюдению обязательных гигиенических стандартов и их контролю. В соответствии с ежедневным медицинским отчетом, составляемом на основании данных, представленных Медицинским кабинетом отеля, а также отчетов страховых компаний, оснований для утверждения о распространении инфекционных заболеваний в отеле нет.

С уважением,
Avantgarde Resort Hotel

16:54 16.07.18

В этом никто не сомневается.

12:36 18.07.18

У меня младшая 2 года заболела коксаки в этом отеле и в последней день отдыха старшая 17 лет, хотя старшая болела ветрянкой в детстве, поэтому переболевшие ветрянкой не защищены. Переболели в относительно легкой форме (единичные высыпания и температура сбивалась без проблем),но все равно малоприятно.

09:46 19.07.18

Мы буквально перед отдыхом переболели ветрянкой и все равно там подцепили коксаки. Ветрянка и коксаки это 2 разных вируса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (7)