АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5384
Фото: 16
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых если бы не коксаки.

Отдыхали семьей с двумя детьми 3 и 8 лет с 20.06 по 29.06. Номер у нас был фэмили нам дали на 2 этаже с видом на море, в номере все есть тапочки, халаты, наборы с зуб. щётками и пастами, гели, шампуни и т.д., чай, кофе, чайник. В мини бар кладут воду простую, газированную, кола, фанта, спрайт, пиво туборг и сок пакетированный вот здесь возникали проблемы с пополнением пока не пойдёшь на рецепшен мини бар не пополняли в последнии дни только все наладилось. Номер убежали каждый день с этим все в порядке. Территория отеля очень шикарная, большая вся утопает в зелени и цветах очень красиво. На территории есть мини зоопарк там правда птицы, кролики и собачки. Так же есть луна парк с 17:00 до 21:00 там бесплатно катают деток на каруселях. Есть аквапарк его мы правда не посещали основное время находились на море и у главного бассейна. Питание в отеле отличное есть все различное мясо, рыба на обед и ужин, для любителей морепродуктов были морские коктейли, раки, мидии давали суши. Для детей есть отдельный ресторанчик там детское питание гербер в баночках, соки в пакетах, разные пюрешки, гречка. Из фруктов были яблоки, нектарины, персики, слива, черешня, виноград, бананы, арбузы, дыня. Мороженое днём дают в пул баре вечером в основном ресторане, у пул бара тоже можно покушать там давали фри, мясо как шаурма, бургеры, картошку как в крошке картошке. Вообщем по питанию даже самому привередливому мне кажется придраться будет не к чему. Очередей особых нигде не замечала, столы свободные тоже всегда находили. В витамин баре который в спа центре можно выпить свежевыжатый сок, в баре который в отеле вечером играет мужчина на пианино, можно выпить разные вкусные коктейли, детям молочные, также там варят вкусный кофе. Анимация вечером были выступления или конкурсы, мини диско для детей, была дискотека на пирсе и караоке. Детской анимации мне кажется надо бы быть немного поактивнее т.к. она находится в другой части от корпусов что там происходит никакой информации нет. Пляж большой состоит из нескольких зон ближний там очень огромные булыжники при входе в море, мы купались с лева от пирса там песочек, дольше пляжи там мелкие камни и народу вообще практически нет прям Релакс зона. На пляже где вход песчаный лежаки занимают с раннего утро потом уже там трудно найти место и ещё одно пожелание отелю пляж просто кишит муравьями в отдельных местах прям муравейники очень не приятно было. И неприятный момент старший много купался в бассейне маленькую пустили в бассейн один день и через несколько дней поднялась температура до 39 один раз рвало, потом появились высыпания обратились по страховке к врачу, там сразу взяли анализ, сделали капельницу и поставили диагноз коксаки,назначили лечение, сказали что с этого отеля много детишек привозят с этим диагнозом, старшего просто один день рвало потом вроде бы все обошлось, но он уже болел раньше этим вирусом, може потому и обошлось. В целом отель очень понравился может рассмотрим его и на следующий год.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Мария оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание номера территория
Минусы отеля
вирус на территории отеля много муравьев на пляже
Добавлено 15.07.18 11:57 (2 973 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:16 16.07.18

Уважаемая Мария,

Предоставляя профессиональный набор услуг, мы уделяем пристальное внимание мнениям наших гостей, отражаемых, в частности, в интернете. Лучшей оценкой нашей деятельности, на самом деле является то, что пребывание в нашем отеле оставило у вас только приятные впечатления. Мы искренне рады тому, что вы высоко оценили предоставленный вам номер, красивую территорию отеля, а также богатый выбор блюд в основном ресторане. Мы искренне сожалеем о том, что вы заболели во время ващего отдыха и желаем скорейщего выздоровления. Хотелось бы отметить то, что Avantgarde Resort Hotel функционирует в стогом соответствии со стандартами качества ISO 22000 (Системы менеджмента в области безопасности продовольствия и пищевой продукции), ISO 10002 (Обеспечение удовлетворенности потребителей и работа с претензиями) и ISO 9001:2015 (Системы менеджмента качества). Руководство отеля придает большое значение соблюдению обязательных гигиенических стандартов и их контролю. В соответствии с ежедневным медицинским отчетом, составляемом на основании данных, представленных Медицинским кабинетом отеля, а также отчетов страховых компаний, оснований для утверждения о распространении инфекционных заболеваний в отеле нет. Большое спасибо за то, что вы нашли несколько минут для того, чтобы поделиться с нами ващим отзывом.

С уважением,
Avantgarde Resort Hotel

07:14 17.07.18

Добрый день, Мария! Подскажите, как от отеля можно добраться до Кемера? Есть ли рядом остановки?

15:26 17.07.18

Рядом с отелем на главной дороге каждые 20-30 минут ездят городские автобусы до Кемера.

16:00 17.07.18

Здравствуйте. Точно не подскажу вроде бы там была рядом остановка, мы в Кемер не ездили ходили пешком 20 минут до Гейнюка и пару раз на такси ездили 5 долларов такси там стоит сразу при выходе из отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация