АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 881
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
25.06.18 - 09.07.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось!)) позитивный настрой и улыбка - залог хорошего отдыха)

Были с детьми 25.06 - 09.07. Остались очень довольны. Море, пляж, миниптицепарк, рыбки, черепашки, зелёная территория, еда (🙈🐷😂) - это что-то сказочное или из области фантастики. Анимация, вечернее шоу - прям респект. Выкладываются на все 100%. Никогда не была поклонником отельных развлечений, но этот отдых не оставил равнодушным и к этим мероприятиям. К небольшим недостаткам могу отнести номерной фонд стандартномеров, но постель и полотенца всегда чистые и свежие. Ещё у нас протекал кондиционер у входной двери. Заявку подали сразу же, номер менять не стали. У нас был седьмой корпус. Нам понравилось расположение. Вид на внутренний дворик. Кондиционер починили за день до отъезда)))))) из взаимоотношений с постоянной лужицей в номере вышли дополнительным полотенцем для ног. Ну, ещё немного дёгтя: в день перед отъездом забрали все полотенца и новых не дали вообще😳🤦🏻‍♀️😂 бегали за горничными по корпусу, чтоб хоть одно на всех получить😂😂 получили... одно на всех))) зато в 11.00 следующего дня принесли весь комплект☝🏻🙈 но нам уже было не нужно - чекаут, посмеялись вместе с горничной, попрощались и почти со слезами на глазах пошли «сдаваться»((( кому важен номер и обслуживание, есть корпуса Делюкс и вип-территория. Мы для себя решили убедились, что лучше больше дней взять)) чем переплачивать за номер. А у кого и возможности и время позволяет, то прям «все карты в руки»🙌🏻

Карибское море - невероятно красивое, такие переливающиеся цвета, таких красок нет нигде - это точно. Около буйков полоса искусственных рифов, у которых плавают разные рыбки. Снорклинг каждый день! Если идти вправо по берегу, в сторону мини-рынка можно увидеть крабиков и морских ежей. Влево - каменистый берег и ооооочень прозрачная вода и волны красиво подпрыгивают вверх. Ездили на Атлантику. Океан - могущественный, прям чувствуешь его власть сразу же. Были на Кубе - там он синий, а тут, на Баваро - изумрудный)) Пляж Саона -очень красиво! Приехали почти часа на два раньше всех и успели насладиться всей красотой.

Минизоопарк и территория отеля - это целый живой раздел энциклопедии и для детей и для взрослых. Сама прониклась к концу отдыха и уже гусей и уток кормила с руки. Дети раздали всем клички и даже умудрялись их различать🤦🏻‍♀️😂

Вечером после ужина ходили на пирс и часа два-три лежали на мягких лежаках и под шум волн и музыку из ресторанчика читали и играли))

Про еду писать не буду. Всего много и вкусно. Остаться голодным и разочарованным очень сложно. Благодарим за чудесный отдых💙

Пы.сы. Кстати, распечатывали письмо для лучшего заселения с Топхотел. Не помогло)) ну, и русский язык они не понимают))

Плюсы отеля
Территория пляж кухня Анимация
Минусы отеля
Номерной фонд
Добавлено 15.07.18 15:59 (2 819 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:17 15.07.18

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашими впечатлениями об отпуске проведеном в нашем отеле, для всего персонала всегда очень важно знать что гости остались довольны отдыхом и по достоинству оценили усилия работников гостиницы.
Отдельная благодарность что отметили оснащенность номера, ассортимент и качество питания, отличную инфраструктуру и конечно же соотношение качества и цены.
Нам искренне приятно что вам понравилось, если будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова - мы любим постоянных гостей.
От всего нашего коллектива желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Canoa

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация