АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 568
Фото: 7
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал С друзьями в
июле 2018
01.07.18 - 15.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не читайте дурацкие отзывы, просто едьте и наслаждайтесь отдыхом

Отдыхали с подругой и ребёнком в отеле в начале июля 2018 года, начитались отзывов о нем, были немного насторожены, но когда приехали-начиная с заселения-у нас все пошло отлично. Нас интересовало море и анимация-и тут все было супер. Не смотря на то, что до моря нужно идти или ехать на автобусе, который ходит от отеля к пляжу, нам это даже нравилось, что можно прогуляться, и конечно же мы знали что едим в 4 звездочный отель(не первая линия). Начну с комнат: номер не большой, но уютный, в номере чисто, убирали через день, мыли пол и вытирали пыль, ну и меняли полотенца. В номере мы только ночевали и мылись, для других целей номер и не нужен вовсе на отдыхе)), многие жаловались, что номер маленький)-вы что там бегать собрались?))

Интернет правда платный, это конечно минус, (мы покупали вай фай на день), но это и плюс, что можно отдохнуть от этого интернета и насладиться отпуском.

По еде тоже притензий нету, многие люди пишут в отзывах и в отеле обсуждают, что есть не чего, вот хочу сказать: люди!!! Что вам нужно? Что вы дома едите? В ресторане есть рис и макароны и картошка, запечённые овощи, по мясу-это курица, печень, нагетсы, а также рыба, разные салаты, суп, лепешки, разные сладости, торты, ну и фрукты(виноград, апельсины, грейпфрут, яблоки, сливы, арбуз, дыня). И самое интересное то, что люди набирают столько еды, что все не съедают и потом официанты все выбрасывают. Вот почему бы не взять столько сколько сможешь сьесть? А и ещё выпекают вкусные булки, можно перекусить с 16:00 до 16:30, в ресторане(напротив сцены). Лично у меня притензий по еде нету.

Территория не большая, все компактно, аквапарк новый, детям огромное удовольствие.

Пляж тоже не большой, песчаный, море шикарное, очень хорошо для деток, мелкое у берега, на пляже снэк бар, где можно попить и покушать. На пляже продают фрукты, кукурузу и делают вкусные коктейли, но это уже платно, а ещё женщина лепит вкусные лепешки.

И наконец-то об анимации: в первый же день приезда, мы познакомились с нашими аниматорами, которые нам все рассказали, показали и помогли. Если вам понадобится помощь-идите к аниматорам). Анимация с утра и до самой ночи. Утром ребята с нами на пляже, играли с Ромой в интересную игру- бочу, а ещё аквааэробика в море, это круто, я ещё ни в одном отеле не видела, спасибо Женёчек тебе. Каждый вечер ребята устраивали разные шоу на сцене, и конечно же нам повезло мы застали пляжную вечеринку и пенную вечеринку, это было супер. А ещё всем советую съездить в клуб с аниматорами, клуб очень классный, под открытым небом на берегу моря, вот там самый кайф. Нам очень все понравилось. Большой привет всей анимационной команде: Женичка, Ахмет, Рома, Арес, Джан, Маша, Омер-мы очень скучаем(.

Желаем всем отдохнуть также. Берите с собой отличное настроение.

Фото туриста отеля

Анимация

Аниматоры: Женя, Рома, Маша, Омер

Фото туриста отеля

Анимация

Пенная вечеринка в отеле

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Отель

Лобби бар

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с лобби бара

Фото туриста отеля

Анимация

Мини клуб

Добавлено 15.07.18 17:11 (2 773 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:01 16.07.18

Была в этом отеле с семьей с 4-мя детьми с 21 июня 2018г по 04 июля 2018г. В номерах не убираются, в столовой очень грязно и есть нечего, хуже отеля не видела и Ваш отзыв точно заказной. Не надо обманывать людей. Жалко хоть какие-то деньги отдавать за этот отель. Никому не советую! Не вводите в заблуждение людей, кот. хотят сюда поехать... Отзыв ниже.

22:51 16.07.18

полностью с вами согласна.вкусно кормили?в грязной ,полной мух столовой ,пахло залежавшей едой.булки все соленые.догадайтесь почему.только бублики можно есть.автор так много перечислила мясных блюд забыв указать что не мясо а кости в основном были.фрукты попробуй еще урвать.только апельсины в свободном доступе.а холеном баре на пляже в миске для еды плавал большой таракан.и его никто не собирался убирать.даже после замечания.наверное боялись.а на новом аквапарке уже были неприятные моменты с детками .да и со мной тоже.идея с аквапарком отличная но видимо лепили на скорую руку.не вводите людей в заблуждение по поводу этого отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)