АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.11
Страны, города: 4 / 15
Отзывов: 15
Комментариев: 109
Читательский охват: 33733
Фото: 434
Отдыхала Парой в
июле 2018
07.07.18 - 14.07.18
- Не рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сейчас это отель Seray Club: плюсы и минусы отдыха

Отдыхали с мужем с 07.07 по 13.07.18г. Отзыв подробный и про отель, и про отдых в Мармарисе и окрестностях)

1. Погода. Мармарис- это бухта, но море чуть свежее даже в июле, поэтому июльская жара переносится отлично! Из минусов: пляжная полоса в городе узкая- лежаки тесно стоят и вода не идеально прозрачная. Вид на бухту красивый очень, немного не хватает морского простора…

2. Про местоположение. В отель попали по фортуне 3*, хотя он заявлен у Анекса 4*. Отель находится у гор район Армуталан, до моря 3 км! Имеет небольшую территорию: 5-эт здание и хороший бассейн с лежаками и горкой. До центра Мармариса (Площади 19 мая с фонтанами, Марины, Улицы баров…) можно добраться на маршрутках №2,3,4 от мечети за 2 лиры. Ходят очень долго до 1-2 ночи… Недалеко от отеля у мечети есть мини площадь, магазин Шок (покупали там домой орехи, сыры…), маркеты, аптека, банкоматы. Т.е.у отеля можно купить фрукты, мороженое, сигареты и др. необходимые вещи… и можно погулять)

3. Номера и заселение. Приехали вечером, заселили сразу. Номер 320 вид на море, на 3 этаже (по факту- это 4 этаж), но без балкона… Ремонт неплохой, кондиционер работает при закрытых окнах, телевизор, холодильник есть. Плечики штук 6- 7 были… В номере большая кровать, тумбочки, шкаф, зеркало. Матрас новый, подушки обычные. Мини бара нету. Белье меняли 1 раз в 2 дня, полотенца тоже. Уборка отличная: пол чисто мыли, полотенце для ног ежедневно меняли….Душ отлично работал, мыло для рук и шампунь-гель для душа в дозаторах на стене.

4. Хамам и сауна: в отеле нету.

5. Ресторан-столовая, бары. Работает один бар. В баре: кола, спрайт, фанта, пиво, вино красное и белое, водка и джин. Жаль, что нету раки… Бар с 10 до 22-00. Про платные коктейли не узнавали. Бармен немного своеобразный, но улыбайтесь и все будет гуд!

С организацией еды в столовой тоже все обычно, но без особого разнообразия что ли (точно не 4*)… Вполне вкусно: овощи тушеные, свежие, из мяса только курица, плюс соевые котлетки ежедневно и нагетсы. Выбор десертов небольшой, но они есть). Из фруктов: только арбуз. Детей не грудных, конечно, и без особенностей в питании спокойно можно кормить- рис, макароны, овощи, курица, даже супчик можно…

Из минусов: не было с утра никакой выпечки, яйца только вареные, лимона не было, мяты. Апельсины и яблоки тож можно включить в меню. В обед и ужин не было просто помидор, огурцов, только в салате мелко нарезанные. В общем, еда есть, но без изысков и излишеств)

6. Анимация. Нету в отеле. Только музыка у бара до 22-00.

7. Бассейн. Достаточно большой, лежаки есть. Горка есть, работает 2 раза в день. Пляжных полотенец отель не предоставляет!

8. Отдыхают русские, украинцы большинство, остальные- турки. Есть семьи с детьми. Для детей только малюсенькая площадка, кошки на территории и курицы с цыплятами за территорией- все развлечения)

9. Интернет бесплатный только в лобби и немного на улице ловит, но! На 100 номеров (200 до 300 чел отдыхает)- всего 25 устройств- ограничение на роутер….это просто недопустимо(((( Чтобы подключиться- тыкайте раз 20-30 и будет вам счастье) Устроено так, что через 30 мин выкидывает…

10. Пляж. Своего пляжа у отеля нету. Расписание на фото есть. Маршрутка возит до городского- а там выбирайте сами: или у кафе (обычно, при покупке напитков (пиво в кафешках от 12-14 лир за 0,5л)- лежаки бесплатно), или на полотенцах на городском кусочке) Море не впечатлило в самом Мармарисе…

11. Про наш отдых. В общем, наш отдых в Мармарисе и окрестностях как всегда удался: дышали морем, успели насладиться солнцем и загореть….

Экскурсии брали в интернете- прогулка по островам Эгейского моря, Дальян и Помуккале- получили хамам в подарок- были одни в хамаме: полноценная 2-х часовая программа. Все понравилось! Рекомендую! Пишите в ЛС.

Также брали авто на прокат: ездили по окрестностям: купались в Ичмелере и Турунче, а также подальше на диком пляже в Эгейском море. Обедали в ресторанчиках Ичмелера и Турунча: порции большие (берите один салат на двоих), цены на стейки от 50 лир, пиво от 10 лир. Шаурма на улице от 7-10 лир!

В Мармарисе были в крепости, смотрели поющие фонтаны, были на диско на барстрит, отдыхали/ курили кальян в ресторанчиках на берегу по вечерам, были на смотровой площадке… Кстати в барах всегда есть анимация вечером: это танцы, фокусы, акробат шоу, фаер- шоу…Цены вполне доступные: почти везде 2 коктейля по цене одного от 15-20 лир коктейли, кальян от 10 лир, орешки и др. закуски бесплатно…Очень много англичан везде)

В общем, вечером вне отеля очень весело и классно!

Отель соответствует заплаченной нами цене по фортуне, но самостоятельно я бы его не выбрала, тк далеко от моря и центра (3 км), нет анимации – что там делать днем не представляю, не очень напитки в баре, нет нормального вай фая, еда скромная…из плюсов: сервис неплохой разве что…и лес рядом

Есть вопросы –задавайте, отвечу всем)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
уборка неплохие номера тишина лес рядом
Минусы отеля
далеко от центра 3 км до моря не стабильный wi-fi нет анимации напитки в баре: нет раки нет фруктов/выпечки нет хамама рядом
Добавлено 15.07.18 19:25 (4 858 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:47 06.09.18

Наталья, подскажите, пожалуйста, как добираться до пляжей в Ичселере Вы писали. Где покупали тур по островам? Планируем скоро с ребенком в этот отель

15:54 06.09.18

Добрый день. До Ичмелера, если бюджетно, то из отеля добираться только с пересадкой: сначала от площади где мечеть до центра (например, площадь с фонтанами), затем пересесть на маршрутки до Ичмелере (они оранжевые). Или на такси (цену не знаю). Или на арендованном авто (мы брали за 25$ сутки). Или ещё вариант - пешком по променаду но это для любителей ходить пешком- думаю км 5-7 минимум

15:57 06.09.18

По экскурсиям. Напишите ЛС, дам номер телефона- цены очень хороши, гиды и кораблик тоже отличный. Заранее договоритесь, оплата на месте по факту. Хорошее агентство!

15:59 06.09.18

Наталья, спасибо за оперативный ответ! Не могу понять есть ли здесь личный чат?)) Как с Вами связаться?)))

16:13 06.09.18

Ответила в ЛС

21:12 07.06.19

Спрашивайте, поделюсь информацией, о чем не рассказала в отзыве)

20:09 16.06.19

Подскажите пожалуйста где брали авто на прокат? Какие красивые пляжи посещали?

20:50 16.06.19

Добрый вечер, т.к. мы отдыхали всего неделю. На авто посетили Ичмелер, Турунч- везде купались...пляж в Ичмелере понравился очень. В Турунч ведет шикарный серпантин, виды - ооочень крутые...вообще в окресностях Мармариса все виды класс!!! Еще по дороге в сторону Датчи ездили, свернули к морю наугад...нашли пляж дикий- купались, до Датчи так и не доехали...
Точно хотим вернуться!
Про аренду напишу вам в ЛС, где брали

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (15)