АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.18
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1134
Фото: 14
Отзыв об отеле Loxia Comfort Resort Kemer, FUN&SUN FAMILY Comfort Beach, Avantgarde Hotel Comfort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 15.07.18
- Рекомендую отель

4

5 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых в Авангарде

В отель заехали ранним утром 5 июля и зная про проблемы с виллами положила в паспорт 20 долларов.Из предложенных номеров остановились в третьей. В первом не установлены перегородки душевой, во втором не работал кондиционер, в третьем просто не было полотенец. На следующий день обнаружили что фен отключается через 30 секунд. Во всех предложенных номерах не проведена нормальная уборка после стройки, разводы на полу от шпаклёвки, засохшие капли краски по углам. Постель была чистая, матрасы новые удобные. Обратившись на ресепшен в третий раз нам выдали ещё один комплект пляжных полотенец, так как других не было. Правда к вечеру нам занесли свежие в номер. Фен поменяли в тот же день . Хотелось бы ещё обратить внимание хозяев отеля , гости носили еду в номера тарелками, а потом выставляли грязную посуду за дверь или в угол к входа в корпус, на обращение к убирающим номера получили ответ что то не их ответственность. И все стояло по 3 дня. Я не где не встретила объявлений о том что в номера нельзя носить еду.Считаю что проблема чистоты также в отсутствии контроля работающего персонала . Кухня. Еда нам понравилась разнообразием фруктов- апельсины, нектарин, сливы, абрикос, черешня, виноград, яблоки, груши, персики, арбузы,дыня.Красная и белая рыба, печень, мясо птицы и говядина тушёная и на гриле.В последние дни пребывания было проблема с кондиционером, духота и да вид на цветущий крытый бассейн не очень. Места часто были заняты, но мы долго не искали всегда освобождалось быстро убиралось.В последние дни официантов будто стало больше. Перекусить можно было и в баре у бассейна, там же пекут гезлеме и раздают мороженое с 14-30 до 16-30.Напитков было достаточно , очень вкусный кофе в лобби баре. Территория и пляж шикарные, места хватало на пляже , у бассейнов лежаки всегда занимают с утра.Море супер! Чистое !! Бассейн 13 июля была уже вода грязноватая, хотя первые дни была чистая. А вот к аниматорам нет никаких претензий :все отличные ребята, но мы в основном играли в дартс, ходили на йогу , аква и степ аэробику, волейбол , поэтому Хамит, Юлия, Ульяна, Марина стали особенно нам дороги. Отзывчивые, приветливые, позитивные вы скрасили наш отдых!!!! Вечерняя анимация тоже понравилась, особенно весело было на шоу женщины против мужчин. Также мы болели за наших 7 июля , аниматоры подготовились принесли шары триколор , раскрасили болельщиков и вместе переживали.В общем нам отдых понравился.20 июля заезжают наши родственники, отель они взяли глядя на нас , ещё в феврале. В Турции они в первый раз и я очень переживаю чтобы им понравилось. Они заезжают в виллы , пожалуйста наведите порядок и встретьте семью Карамурзины 20 июля 2018 так чтобы мне не было стыдно что я Вас посоветовала.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
анимация территория море
Минусы отеля
уборка
Добавлено 15.07.18 20:58 (2 716 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:22 16.07.18

Уважаемая Альбина,

Большое спасибо за то, что вы решили поделиться с нами вашими впечатлениям и за ваши любезные рекомендации Avantgarde Comfort Hotel. Мы рады были узнать о том, что общее впечатление от отдыха у вас осталось положительное и обратим наше внимание прежде всего на те моменты, которые вы указали. Мы постараемся сделать все для того, чтобы Г-да Карамурзины остались довольны.

Хорощего дня!
Avantgarde Hotels

23:02 16.07.18

эх Альбина, что же Вы рекомендуете этот отель и ставите 5 за размещение, если в номер заселились только с 20$ и с третьей попытки..?

22:08 17.07.18

Посоветуйте лучше вашим родственникам оперативно переселиться. Потому что море, пляж хороший во всех практически ближайших отелях. Территория здесь отвратительная, точнее "на ремонте". И все остальное в разы лучше чем в этом отеле. Даже понтон на море и анимация, не может затмить остальное.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Альбина (2)