АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2979
Фото: 18

Бронзовый статус

2 976
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Seray Deluxe Hotel (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхал Парой в
июне 2018
29.06.18 - 07.07.18
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали парой с 29-го июня по 7-е июля. Прилетели...

Отдыхали парой с 29-го июня по 7-е июля. Прилетели в 19-00 местного времени, трансфер от аэропорта до отеля- 2 часа езды. на половине пути останавливались (не понимаю смысл этого) в какой-то забегаловке, перекусить, в туалет сходить. По приезду заселили сразу же, номер был 203. На ресепшне был парень с косичкой, высокий, которому нафиг ничего не надо было, такое ощущение, что мы ему должны были... Номер не большой, на первый взгляд показался нормальным, но при детальном рассмотрении выяснилось, что шкаф еле функционировал в прихожей, материалы дешёвые и не новые. раковина вся потёрта, после приёма душа скапливается вода, которую в последствии только после просьбы, вытирали скапливающую лужу. балкон совсем маленький, метр на метр, выходил на улицу. кондиционер в исправном состоянии, запрограммирован на определенную температуру, пытались сделать холоднее, не вышло.

Еда: на завтраки изначально давали помидоры, огурцы (заветренные) яйца, сосиски не понятные, каша была пару раз. день на 5-6 начали делать яичницу и оладушки. всё одно и тоже! На обед макароны, рис-всегда, картошка запечённая, и фри, как прям с фаст фуда! также овощи-помидоры, огурцы всегда)) в чистом виде, в салате) из фруктов тока арбуз, и то который быстро разбирали, и надо было ждать, пока не вынесут ещё!!! на ужин, практически всё давали то, что не съели на обед! на полдник вообще только кекс один дают, который также быстро расхватывают!!! Очень большая проблема у них с чаем!!! Было много раз, только начинается полдник или ужин, а чая нет!!! как так??? приходиться ждать минут 15, пока заварится.... Вообщем по еде, очень грустно.....

Бар: попробовали всё, что у них было, пить только можно пиво, и то когда после пляжа пить охото))) вино очень не вкусное, не понимаю людей, которые пишут что белое вино вкусное)) видать нормального вина не пили))) джин, водка, так себе... попробовали, и не стали дальше пить!! Обеденная зона находиться на территории бассейна, также размещена частично в здании. Двери везде открыты, и поэтому когда ты обедаешь в здании, а кто то сидит у бассейна за столиками и курит, то всё затягивает в помещение, очень не приятно!!! Бассейн грязный, постоянно плавают салфетки, унесённые ветром!!! Большая часть молодежи тупо сидит целыми днями за столиками у бассейна. Никакой анимации, развлечений на протяжении дня и в помине нет!!! Этот отель точно не для детей!

До пляжа идти минуты две. Своего пляжа нет, придётся тратиться на лежаки. Мы нашли только одно место, где лежак мин стоил 8лир, остальные от 10/15/20, и это с одного человека!!! Море холодное!!! Не понимаю, почему в предыдущих отзывах это не писали!!! минут 15-20 поплаваешь и замерзаешь.

Мармарис, город хороший, красивый! Единственное, нам не повезло с отелем...

Впечатления о Мармарисе остались положительные, а вот об отеле нет!!!

Были во многих отелях, но такого не встречали!!! Это точно не 4-ка!!! максимум 2-ка!!! И таких денег не стоит!!! Если есть какие-то вопросы, пишите, ответим!)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
персонал еда номера весь отель
Добавлено 15.07.18 21:33 (2 982 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кирилл (1)