АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 143
Фото: 0
143
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 06.07.18
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Салюте.

Отдыхали в Салюте, в начале июля с семьей. Начну с плюсов.Нам в целом все понравилось-расположение отеля (выход сразу на пляж, что очень удобно, особенно с маленькими детьми), территория и номера отеля чистые, наличие детской горки порадовало, наличие круглосуточной охраны.

Теперь немного о минусах. Номер у нас был заявлен, как трехместный (двухспальная кровать и кресло раскладывающееся). Так вот состояние кресла, конечно, ужасное. Спать на нем было очень сложно, поскольку оно уже подизносилось временем, постоянно разъезжалось, ноги свисали. Ну т.е. это скорее не трехместный номер, а двух с допместом для залетного гостя.

Наличие охраны радовало, но один из представителей охраны, конечно, перебарщивает со своими обязанностями. В его смену было постоянное ощущение, что ты под надзором старшего, что ты какой-то провинившейся школьник. Причем администрация, я так поняла, со слов постояльцев, не реагирует на замечания в его адрес. Так, конечно, нельзя. Люди приехали, отдыхать, а за ними тотальный контроль. Нас этот контроль тоже не миновал), но мы постарались не обращать на это особого внимания. Что еще...в столовой на весь отель 4 стола, а завтрак строго с 8 до 10 часов. Т.е. нужно было очень быстро есть и освобождать место другим, либо есть, как обычно, но это раздражало других, поскольку им тоже нужно было успеть покушать, ну и третий вариант-вообще не ходить на завтраки. Я после двух походов для себя выбрала третий вариант.

Плюсы отеля
расположение к морю чистые территория и номера наличие охраны
Минусы отеля
нужно доработать еще сервис
Добавлено 15.07.18 22:48 (1 451 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация