АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1806
Фото: 0

Бронзовый статус

1 806
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
03.07.18 - 11.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!!!

Отличный отдых в Sentido! Пишу отзыв, потому что сама, когда выбирала отель, ориентировалась на отзывы отдыхающих ( спасибо всем, кто написал положительные отзывы, все так и оказалось в действительности!)

Отель замечательный, причем во всем. Отдыхала с мамой и 9 летним ребенком в начале июля 2018 года. Довольны все, от мала до велика!

Во первых, чистота везде: ресторан, номер, территория. Номер нам достался в основном корпусе, на 4 этаже с видом на море( номер 1417). Убирались каждый день, даже постельное белье , менялось ежедневно! Единственное, что немного напрягало, шум с развлекательных программ и дискотек до 2 часов ночи. Но это мелочи, просто кому нужна тишина, просите номер на другую сторону.

Питание на высшем уровне, фрукты и овощи всегда чистые, все очень вкусно! Особенно понравилась говядина на ужин: запеченная, сочная, душистая! Режет мясо повар в центре ресторана. Очень большой выбор сыров, на любой вкус.

В обед лучше ходить к 12.30 или через час( как мы и делали). В 12 приходили с моря: душ, отдых и на обед. К 13.30 освобождаются столики, официанты очень быстро убирают грязную посуду, застилают чистые скатерти и всегда в это время есть места. Еда есть всегда, голодными никто не ходил. Блюда все пополняются.

На море ходили рано: в 7.00 на завтрак и сразу на пляж. Всегда свободные лежаки и на пляже и на пирсе. Мы загорали и купались на пирсе. Когда мы приходили, на пирсе было всего несколько человек, к 8 народ подтягивался. Море - супер! Очень теплое! Хороший вход в море-песок.

Радость для детей - горки и мороженое ( мороженое с10.00 до 18.00 без перерыва в кондитерской, с 19.00 до 21.00 в ресторане). Мороженое реально вкусное, особенно банан и карамель!

У мамы был день рождения , в номер принесли мини тортик из ресторана, было приятно!

По всей территории холодильники с бутилированной водой по 200 мл. Очень вкусный айран около пляжа, там, где пекут турецкие лепешки!

Сотрудники отеля доброжелательные, делают свою работу быстро и качественно! Молодцы!

Отдыхаем всегда в пятерках, Sentido полностью соответствует заявленному статусу!

В три голоса, рекомендуем данный отель! Все , кто едут, увидите все сами! Удачного всем отдыха, а мы полны положительных эмоций и воспоминаний)))

Плюсы отеля
питание пляж чистота
Минусы отеля
нет
Добавлено 15.07.18 23:00 (2 242 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталина (1)