АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2110
Фото: 28
Отзыв об отеле Buyuk Anadolu Didim Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
11.06.18 - 22.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель для отдыха с детьми

От аэропорта Бодрум-Милас до города Дидим, в пригороде которого находится отель, около 80 км, природа этого региона Турции - красивая, небольшие горы в зелени, дорога проходит мимо заповедного озера Бафа, время в пути быстро пролетает.

Перелет прошел хорошо, без задержек, Екатеринбург-Бодрум (Уральские авиалинии), представители Sunmar=Coral Travel - приятные молодые люди (встретили, проводили, экскурсия в Дальян-Каунос - все хорошо организовано).

Отель порадовал: необычный дизайн здания в бело-голубом цвете. В номерах: есть шампунь и гель для душа, фен, белоснежные полотенца и простыни, в холодильнике 2 бутылки воды (1 раз при заселении), на балконе - сушилка для белья, бесплатный сейф.

Территория - компактная, чистая и ухоженная. Бассейн - большой и чистый (чистят каждый вечер), 3 горки - работают по времени.

Питание отличное, есть диетическое питание, отварные овощи и курица. На завтрак всегда пекли оладушки, два вида омлета. Как-то на ужине было 4-ре вида рыбы - отварная с грибочками, обжаренная в кляре, слабо соленая и приготовленная на гриле (вся вкусная). Мне понравилась индейка, тушеная с овощами, пробовала баранину (на любителя). Сладостей - большой выбор. Фрукты: арбузы, персики, черешня, яблоки, абрикосы, сливы (всего - в достатке). Вино белое, розовое хорошее. За 11 дней дважды во время ужина давали мороженое (не пробовала, сын сказал вкусное).

На вечерних программах понравилось: файер-шоу, выступления фокусника (побывали дважды :). Днем тоже есть чем заняться, было бы желание: волейбол, водное поло, настольный теннис, дартс и др., видела, что мальчишки играли в футбол на баскетбольной площадке.

Море Эгейское - спокойное и чистое, утром - бодрящее, вечером - приятное, теплое. Заход в море - песок, пологий, долго мелко. Райское место для маленьких детей и тех, кто плавать не умеет. Пляж у отеля - большой, метров 150 в длину и ширину (в море), шезлонги с зонтиками в 3 ряда, места всем хватает.

Температура воздуха днем была около +38 градусов, пару раз была пасмурная погода, дождь, гроза в день приезда.

В отеле преимущественно говорят на турецком и английском языках. Русский язык знают хорошо: Чингиз (на ресепшен), Риза (встречает, провожает гостей), Хусейн (анимация), обращайтесь к ним с вопросами.

WiFi - бесплатный в холле отеля, в номере (на 2 этаже) - телефон тоже ловил, но сигнал слабый, периодически пропадал (отправить и получить сообщения можно).

Не далеко от отеля находится храм Аполлона, базар (10 минут езды, маршрутка № 3, налево, если спиной стоять к отелю). Можете съездить на маршрутке № 6 в центр Дидима (направо от отеля, до Waikiki ехать около 30 минут, рядом с Waikiki есть супермаркет, банкомат Denizbank (Сбербанк в Турции)), стоимость проезда 2,5 лиры.

За весь период отдыха был только один непонятный момент - утром на 2-ой день какой-то мужик чуть не стащил наше пляжное отельное полотенце, вовремя увидела и поймала его в 15 метрах от нашего шезлонга у горок.

В целом, отдыхом довольны. Отель рекомендую, будет возможность - приедем снова. А Турция с каждым визитом нравится всё больше.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 15.07.18 23:05 (3 083 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:51 23.01.20

Добрый день. Подскажите есть ли бар на пляже?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)