АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.11
Страны, города: 12 / 18
Отзывов: 19
Комментариев: 0
Читательский охват: 16498
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2018
29.06.18 - 10.07.18
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

можно ехать

Впечатление от отеля очень приятное, но минусов много.

Например номер, чистый, просторный, но в ванной плесень и ее даже не убирают, при таком освещении ее не особо и видно, но она есть.

Питание качественное, но нет выбора, то есть каждый день одно и тоже, и совсем мало блюд, фрукты были, но опять но-(. Из блюд - тушеная говядина, кура, рыба, индейка-это все по горячим блюдам, гарнир его было побольше - спагетти, фри, картофель, рис, кус-кус, тушеная(жареная) капуста-с гарниром получше, сладости-да были, но очень слабенько, фрукты-сначала были дыни, потом их заменили арбузами, всегда сливы, персики, абрикосы, нектарины.

Персонал работал очень хорошо, за это огромный плюс отелю и в ресторане, и на территории, и на рецепшен обученный и вежливый персонал.

Территория не большая, все чисто, зелени не много, про море уже все написали, да заход в море ужасный, с понтона можно, но когда волны, забираться на него сложновато, можно поцарапать ноги. Мы ходили в порт купаться, это общественный пляж, зонтики 3 динара, лежаки 4 динара, не дорого и море отличное, там есть кафе, где нормальный кофе за 2 динара, в отеле кофе нет, его заменяет не понятная жидкость, точно не кофе.

Отлет-прилет все отлично без задержек, заселение быстрое, нас заселили в 10-30, не тянули до обеда, как номер был готов, сразу и заселили.

Итог: Тунис, не моя страна, но раз съездить нужно.

Плюсы отеля
персонал твердая 4-ка отношение к отдыхающим
Минусы отеля
анимация еда заход в море пляж
Добавлено 16.07.18 08:53 (1 426 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:15 28.07.18

Все по делу написано. Как раз сейчас тут

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация