АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3448
Фото: 51
Отдыхала С семьей в
июле 2018
05.07.18 - 15.07.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лёгкость

Прибыли мы в отель где-то в районе 20.30. Фасад отеля - высокие чёрные ступени. Посмотрела, ахнула. Думаю, как это я чемодан свой на них затащу... Представитель Join Up сразу же сказал, оставьте чемоданы здесь, их доставят. Должна заметить, со всего нашего рейса в этом отеле оказались лишь мы двое.

Поднялись на ресепшен. Встретили нас хорошо. Надели браслеты и предложили спуститься в ресторан поужинать, пока они подготовят документы. Ужин удался. Звучала приятная музыка, ненавязчивый и вместе с тем внимательный персонал. Ощущение уюта не покидало. Готовят вкусно. Много фруктов и сладостей. А утка!!!! Какая вкусная утка!!!! На всю жизнь запомню!

После ужина провели нас в номер. Огромный номер на первом этаже с видом на море. Две кровати, диван, стол и столик, чайник, кофе, чай, гладильная доска и утюг. В номер проведён кабель для интернета, сейф бесплатный. Даже мини набор с иголками и нитками, маленькая булавочка. И губка для обуви. В ванной комнате фен, гель для душа, лосьон для тела, очень хорошо успокаивает кожу, шампунь и кондиционер для волос, мыло. Есть шапочка для душа.

Пляж просто сказка. Кто с маленькими детьми, тому туда дорога. Красота!!!!! Пологий вход в море, местами глубоко. Зависит ещё от прилива. По левую сторону, можно плыть на глубину, обогнуть кораллы и там плавать, если любите глубоко и долго, мне хватало рядом с кораллами. Тамже и рыбки и ты плывёшь. Многие люди были босиком и мы тоже. Но, раз я увидела маленького скатика на дне, немного поглубже. Надеюсь, никто на него не наступил. Один недостаток: сложно найти свободный шезлонг. Люди занимают места в пять, шесть утра, сами уходят. Завтрак с семи часов, после приходишь на пляж, а лежаки заняты, хотя "хозяева" могут подойти к 11 или 12 дня. Это напрягало. Но, потом мы приспособились. По правую сторону можно найти местечко, просто нужно будет по берегу пройти к входу в море (слева). Обувь оставляют прямо на берегу, ничего не пропадает.

Итог: отдыхом довольны. Поднапряг нас отъезд. Накануне вечером на доске объявлений разместили информацию о вылете и автобусе. Мы покинули номер, получили ланч боксы.... Сидим, ждём автобус. Нет и нет. Оказалось, рейс перенесли, а гид не соизволил сообщить. Join Up оказался явно не на высоте, чему не следует удивляться. Зато представители отеля просто молодцы!!!! Видели сколько мы сидим и переживаем. Несколько раз звонили и выясняли, что там с нашим автобусом и рейсом. Огромное им за это спасибо!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид сверху.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
море чистое пляж хороший персонал внимательный в ресторане не нужно ждать пока тебе нальют кофе или чай само здание отеля хорошо продумано
Минусы отеля
после сильных волн в воде много мусора и его не спешат убрать даже когда его выбрасывает волнами на берег
Добавлено 16.07.18 11:03 (2 446 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:00 16.07.18

Уважаемая Татьяна.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Barcelo Tiran Sharm для проведения Вашего отпуска и за то, что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana (3)