АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1417
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
01.07.18 - 11.07.18
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Копеечная экономия всё портит

Отдыхали в июле 2-мя семьями, 5 взрослых 2 ребенка, в турции в 3-ий раз, всегда в 5-ках. Приехали в 11 заселение началось в 14.00 изначально дали 1 этаж, за благодарность в размере 50 долларов номер поменяли на 4 этаж с видом на соседний отель и море, что изначально и хотели.К уборке в номере в принципе претензий нет, моют плохонько, но каждый день и стараются. Сейф в номере платный, 2 доллара в сутки. Интернетом пользовались бесплатным на ресепшен. В мини бар добавляли только воду, кола,пепси,спрайт одноразово при заезде.Еда на твердую 4-ку мясо-только курица, была плохонькая рыба, гарниры однообразные (рис,макароны,пюре(не съедобное из порошка),салаты, овощи, арбузы,черешня (просто супер), сладкое без нареканий. Теперь о плохом, в барах напитки по два на человека, нас 5 взрослых человек, всегда на море (в хлорке можно и дома искупаться), с моря до бара у бассейна- прилично, пиво наливают в пластиковые стаканчики грамм по 150 т.е приходится всем взрослым вставать в колонну и идти в бар, где естественно выстраивается очередь. Взяв два стаканчика можно дойти до моря и смело возвращаться обратно - вставать в очередь."Элитные" по их мнению напитки (бэйлиз, мартини, джин,ликер какой-то) естественно местного производства, даже в баре на ресепшен наливают после 21, без 5 мин. даже не думай заикнуться. Зачем нужна эта копеечная экономия не понятно, портит все впечатление. Да и "бармены" им видимо не сказали, что они не английские лорды, столько презрения и высокомерия не видел ни в одном отеле, за чаевые можешь удостоится только стакана поприличней (не пластикового), назавтра надо снова платить или будешь пить из пластика отпескоструенного (исцарапанного до непрозрачности) на пляже.На недовольство высказанное на ресепшен, были фигурально посланы, фразой "а что вы хотели за те деньги, что заплатили." В общем как-то так.

Плюсы отеля
размещение еда
Минусы отеля
обслуживание в барах и на ресепшен
Добавлено 16.07.18 11:52 (1 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:17 17.07.18

Добрый день!Спасибо за отзыв про наш отель!Хотелось бы внести некоторые коррективы.
Насчет заселения после !; часов-это концепция любого отеля(не зависимо от звезд и страны!)Насчет ограничения алкогольных напитков-это тоже концепция отеля!
И наш отель действительно 5 звезд-ЭКОНОМ!!!
С ув,менеджер рецепшена Ремзи и гастролейщен Натали!

15:07 17.07.18

Ремзи, насчет заселения я и претензий не предъявлял и даже написал, что заселились как и хотели, кстати, за что конкретно Вам благодарность. А вот насчет концепций отеля - это тогда надо заранее оговаривать и прописывать, и в буклетах и турагентам. Ни в одном описании не видел характеристики Вашего отеля "5 звезд-ЭКОНОМ!!!" Может тогда 4* и все встанет на свои места. С ув. Роман.

15:25 18.07.18

Роман,а подскажите, пожалуйста,на пирсе есть лежаки?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (1)