АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1687
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2018
07.07.18 - 15.07.18
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на 4 звезды

Добрый день всем!

Когда выбираю себе отель всегда стараюсь читать отзывы об отеле, вот решила оставить и свой может кому-то поможет с выбором отеля.

Уже в Турцию с семьёй ездим 3 раз. Стараемся выбирать отель, чтобы из экономных 5-ок был самый лучший. До этого ездили только в Кемер, а в этот раз рискнули и выбрали Аланью. Ну начну с того, что предложение по отелю Мукарнас нашли только у оператора Join up. В следующий раз никогда не выберу этого туроператора, должны были выехать в 9 утра 6 июля, а вылетели только в 12:00 7 июля, обещали продлить пребывание в отеле, но не продлили. Выехали из отеля в 2 часа ночи 15 июля. (заплатили как за 10 дней, отдохнули фактически только 8)!

Номер очень уютный, большой, но вид был на другой отель(, мы не стали доплачивать и переселяться, в номере старались быть как можно меньше. Кухня: еды много, вроде как разнообразная, постоянно по вечерам были тематические вечера, то итальянский вечер, то турецкая ночь, то вечер влюблённых. Соответственно в тематические вечера была соответствующая кухня. НО! Если это была турецкая ночь, то всевозможных молюсков, раков надо было выстоять в очереди и давали только порционно например, по 2 рака на человека. В обычный обед или ужин рыбы было 2 вида либо на гриле, либо тушённая, мясо - в основном курица и баранина. Иногда проскальзывала говядина, утка, индейка (но не так часто как хотелось бы). В этом отеле всё очень лимитировано. Захотел поесть лепёшки (делает местная 1 бабушка) надо выстоять очередь, языков она не понимает, делает только с творогом и опять таки взять можно только порцию на человека (вроде ещё у неё была начинка в виде варенной картошки), но как ей об этом сказать остаётся загадкой)

Территория отеля маленькая, погулять особо негде, аниматоры по моему вообще не работают. Какой-то нетрадиционной ориентации парень проводил аква аэробику. Раз пошла, ничего бредовее никогда не посещала. Постоянно кривляется, попой крутит, шо попало.

Ну может ещё девочки из миниклуба чуть работают. Моему ребёнку очень понравилась русскоговорящая Наталья.

За всё наше пребывание не было ни одного толкового шоу вечером.

Хотели в последний день себя побаловать и пойти в аля-карте, есть 3 на выбор ресторана. НО! Если в основном ресторане тематический вечер, они не работают, если обычный - то работает только 1 какой-то: китайский, итальянский или рыбный. Стоит 5 долларов с человека.

Одним словом лично я в этот отель больше не поеду.

Но если вы уже взяли путёвки, то запаситесь оптимизмом, едьте с друзьями и всё будет хорошо!

Плюсы отеля
номер
Минусы отеля
порционная еда невнятная анимация маленькая территория
Добавлено 16.07.18 13:25 (2 539 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:52 17.07.18

Категорически не согласна с этим отзывом!Да, территория небольшая, но все очень продумано и толпы отдыхающих нигде не встретишь!Побывав в 14 отелях Турции, могу сказать, что питание просто супер! Несколько видов мяса, с не одна баранина и курица, как во многих.Ну а море продукты это просто супер!Очередь только сначала ужина, а потом ребята готовы гору раков или крабов положить.Тематические рестораны просто супер! Молодцы!Скоро напишу и свой отзыв и постараюсь дать точную информацию!

23:41 17.07.18

Ещё решила дописать минус отеля: заход в море. Берег с крупной галькой(((( не зайти в море нельзя без соответствующих тапочек, не выйти!
Ирина, если бы я была в Турции первый раз, то отель бы мне очень понравился, но так как мы отдыхали в отелях и получше +(-) за такие же деньги, то есть с чем сравнить.

12:10 18.07.18

Я с вами согласна только по заходу в море, даже в тапочках трудно входить плюс волны и сразу глубина,для детей не подходит! И цена, конечно завышена, хотя едой эти деньги оправдывают!

08:39 19.07.18

Дорогая Ирина, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о нащем отеле! Нам конечно же очень очень жаль, что Вы оценили наш отель на 4. В отеле, тем более в июле месяце, анимация работает на полную, привозные шоу через день. Причем это не самодеятельсность, Турецкие ночи, Африканские акробаты, Кубинские акробаты, огненное шоу, танцы народов мира. Если честно в последнее время очень сложно понять, что же хочет видеть турист в петярке среднего класса. С едой такая же ситуация, еды много всегда и разнообразная, все пишут про этих 2 раков в одни руки - как будто только ради раков люди и едут. Если в начале ужина, на контролировать выдачу, люди которые придут позже остануться вообще без раков. По поводу очередей - разве это вина отеля? По поводу Аля карт, это вполне закономерно, что он работает в те дни, когда в главном ресторане нет тематических вечеров, чтобы туристы их не проспустили.
В общем мнение Ваше сложеное, оно тоже имеет право на существование, как представитель отеля я его уважаю, хотя с многими замечаниями не согласна.

Желаем Вам хорошего дня,
С наилучшими пожеланиями
Семья Мукарнас

13:17 19.07.18

Какая же вы умничка, Валентина, прямо дипломат! Как же вам сложно с нами, капризными туристами! Терпения вам и дай бог, чтобы ваша улыбка еще долго озаряла Мукарнас!!!!

05:38 22.07.18

А мне вход в море норм заходили без тапок, но с морем особо не повезло штормило, но это я так поняла закономерность моря когда не посмотрю все фото со штормом выглаживают. Очередь есть за лепешками ,надо отстоять но так как отель на 100 процентов забитый, то считаю это нормально. А вот анимация не какая это 100 процентов. Не хватает нормального фитнеса и акваеробики , то что мальчики ведут то чисто поприкалываться. А так все супер даже вечерние похождение искать столик особо не смутило. Ну и выше писала что немного растроил этот вирус коксаки . До сих пор ещё от него есть последствия ,а прошло уже больше трёх недель как прилетели.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)