АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.12.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 7
1
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2018
14.06.18 - 22.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую как хороший удачный отель при условии что море для вас не главное

У кого будут вопросы - пишите, с радостью отвечу пока воспоминания свежи! =)

Отдыхали в июне 2018ого вдвоём 8 ночей 67 тыс. руб. через интурист

Выбирали в спешке за 4 дня до вылета до 60т. р. на двоих между любыми отелями от 3 до 5 звезд с хорошими отзывами обязательно на берегу моря Анталия-Сиде-Мармарис-Кемер-Анталия-Алания.

Отзывы на топхотелз читали, в принципе по ним понятно общее впечатление туристов.

Выписали 6 отелей, так получилось что на нужные даты из всех отелей удачно попадал только этот.

Да, ехать от аэропорта 2-2.5 часа. По пути завезли в магазинчик где есть вкусные мороженное, шаурма, любые напитки и туалет.

Весь автобус около 20 человек всех вёз только в один отель. По пути сопровождающий гид рассказал ценную информацию о том какие где курсы валюты, какие варианты обмана, почему не стоит отказывать от чая в магазине (поболтав минут 10 можно получить скидку до 70%)

В отеле заселили спустя минут 25 (мы были последние из очереди в 20 человек с автобуса). Мы потеряли ваучер и страховку, сотрудник мгновенно попросил переслать ему на емэйл, распечатал и отдал ее нам. Прекрасный русский язык и очень приветлив.

Номер оказался шикарен. Мебель новая, телек 32 дюйма, зеркало на всю стену, санузел комфортабельный красивый.

Боялся что в санузле будут проблемы с подтеканиями, плохо работать смеситель, постоянный запах сырости, насекомые и т. п. - ничего не было.

Кондей отлично работает, надо потратить 5 минут разобраться нормально с настройками т. к. если выставить авторежим 25 градусов то будет хорошая комфортная температура а режим охлаждение 25 градусов или ниже - продует за пару часов.

При нас пришла пара только что заселенных людей, недовольных номером, пыталась дать сколько то денег за другой номер - их заселили в новый нормальный номер без денег. Раз они снова не вернулись значит всё нормально.

Был третий этаж с видом на море (в интуристе покупали обычный номер). В номере кровать одна одноместная и одна двухместная. Матрас упругий жесткий. Ширина двуспальной 150см, одиночной 90-100см.

Балкончик, свет на балконе. Вечером всегда доносились звуки даже сквозь закрытый балкон. Чутким надо бы выбрать номера с видом НЕ на море, а с торца здания.

Еда отличная, никогда никаких проблем с рационом на завтрак, обед и ужин. Всегда есть и рыба и курица и мясо. Всегда много овощей и зелени. Всегда вкусные кофейные напитки (8 видов, горячий шоколад оч вкусный). Всегда нормальный черный чай, а также те отвратительные соки типа юпи они научились делать вкусно и похожи на нормальный сок плюс есть напитки типа холодного чая.

По четвергам у них "день Турции" это значит что на ужин будет особенно вкусная еда!!!

Значит проблему я видел в том, что с 21 до 00 негде нормально покушать, можно только пить в барах. с 00 до 1 ночи можно скушать суп, который остался с ужина и не очень вкусные макароны.

Поэтому так как мы хотели перекусить в перерывах между приёмами пищи то сначала мы пошли через дорогу за территорию отеля и купили там чипсов, сладостей и газировки в номер. Потом оказалось что на территории есть маленькие магазинчики где всё тоже самое есть дешевле плюс сувениры, сладости, пляжные принадлежности, магазин халатов.

Все отлично говорят по русски. По английски слабо.

Не было замечено неудовлетворительного отношения сотрудников к отдыхающим, даже тем которые напиваются или просто конфликтные.

по ощущениям 75-85% русские, немного поляков и совсем немного турок отдыхающих.

Есть детский клуб где можно за деньги поиграть в бильярд, плейстейшн, настольный хоккей и настольный футбол, цены от 2 до 6 долларов за час.

Бассейн основной большой 160см глубиной для взрослых, не пахнет хлоркой, очень теплый. Есть 30см бассейн для совсем мелких. Есть отдельно метровый бассейн или 80см бассейн куда приходят 2 водные горки. Они работают примерно по 2 часа в день: 1 час с 10до11 и 1 час днем типа с 15 до 16.

также 2 раза в день аниматоры приглашают на водное поло в 11 часов и в 15 часов плюс минус 15 минут.

На волейбол всех приглашают с 16-16 30 и до часов 18-18 30. Волейбольная площадка находится в сторонке, её не сразу найдешь. Также как и теннисный корт в сторонке.

Чтобы занять лежак на пирсе или у бассейна желательно положить туда полотенце до 9 утра. Учитывая что завтрак начинается с 7 утра было бы идеально вставать в 7-8, идти положить полотенце, потом позавтракать потом до 11 или до 12 позагорать потом в номер, далее с 12 30 обед, потом дневной сон или смотреть телевизор (прекрасно показывают около 25 каналов из них 6 наших - 1, россия 24, нтв тнт и что то еще), далее с 15 до 18 можно загорать, плавать, активно играть в спортивные игры, потом к 18 30 в номер, душ и к 19 на ужин.

Да желательно приходить к началу приёма пищи, просто застанете более красивый вид еды, точно всё будет на месте и точно выберете удобное место.

Никаких проблем с едой не бывает, только если в один момент (в районе 20 часов ровно) те кто пришел в 19 еще не закончили кушать а запоздавшие граждане пришли то им может не достаться стол и придется подождать. Официанты по заказу приносят алкоголь в любых количествах, колу спрайт, соки.

Есть банкомат в 150 метрах от отеля за территорией справа не переходя дорогу. Там без комиссии можно снять наличность, но карты везде принимают.

В городах и близлежащих деревушках турки спокойно и позитивно относились к нам. Не было оборзевщего навязывания, вызывающего поведения, не было ощущения опасности, которое было 4-5 лет назад.

Единственный объективный упрёк отелиню это пляж. Всё дно моря, где можно купаться очень неглубокое от 1.5 до 2 метров, мутное, сине-зеленое и некомфортно плавать. Прыгать в воду с прекрасного пирса категорически не стоит так как четко ударитесь о камни или плиту. Да это косяк.

Еще косяк то что частенько море ближе к пляжу грязное - прибивает мусор всякие пакеты обертки и т. п. Поэтому если для Вас ОЧЕНЬ ВАЖНО чистое глубокое море и комфортные игры с ребенком в зоне до 1 метра глубины - то вам не сюда. Вход галечный, не комфортный. Пляжная зона где находятся лежаки небольшая около 40 лежаков в 2 ряда друг за другом.

Покатался на водном мотоцикле гидроцикле - 40 долларов 10 минут, 50 долларов 15 минут. Взял 15 минут, руки очень устали, думал уже катаюсь минут 15. Возвращаюсь, мне говорят что Вы только минут 6 прокатались - едьте обратно. Такое ощущение что мелководье в этой "бухте" везде вплоть до 100 метров от берега. Бывало страшно чиркнуть днищем о камни или вывалиться в жилете в море т. к. думал что на камни налечу.

Номер убирать приходили каждый день, но мы часто отправляли их дальше так как были в номере.

Хамам так себе. Массаж так себе.

Гиды от Интуриста неплохие, кроме часового рассказа о турах на обязательной встрече была ценная информация как себя с кем вести и ценные предостережения.

Фотографий есть штук 200, выложу попозже, если руки дойдут.

Вайфай в радиусе 20м от стойки лобби бесплатный и даже хватит на разговор по вотсапу, но никаких видео, скайпов не потянет. Спиидтест показывал значения 0.5 мбит.

Платный вайфай стоит 10 долларов на 2 устройства на 1 неделю. Ловит везде везде (в номере, в ресторане, у бассейна, в детском клубе, на выходе из отеля у дороги), даже почти у моря. Скорость 2-7 мбит, но видео всё равно не хватает скорости посмотреть. также когда много народу то отваливается раз в 10-15 минут, пару раз щелкнули пальцем, переподключились и всё работает. Или просто подождите 20 секунд, наберитесь терпения.

Химия в ванной была, мы всё взяли своё. Пасты зубной местной не было в ванне. Тапочек скорее всего не было, хотя мы их не искали, может где то были.

Сеф в номере бесплатный, при заселении обьясняют как им пользоваться, проблем не было.

Бесят мамаши с маленькими детьми, которые пытаются справить нужду детей в кусты прямо во время ужина, когда вокруг человек 200-300 рядом с твоим столиком, которые находится возле зеленого кустарника.

Плюсы отеля
территория бассейн анимация еда номера обслуживающий персонал все условия) подробнее на отзовик: https://otzovik.com/review_6664405.html
Минусы отеля
море пляж 2 часа до аэропорта
Добавлено 16.07.18 13:33 (7 935 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (3)