АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 610
Фото: 8
Отдыхала С семьей в
июне 2018
30.06.18 - 09.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отель

Отдыхали в отеле семьей 10 дней по 9.07.2018 г. Прилетели в аэропорт Газипаша (очень удобное расположение, советую выбирать его всем, кто летит в этом направлении). Прилетели рано утром, улыбчивый персонал, сразу взяли багаж от автобуса( что особенно порадовало мужа))), зарегистрировали за 3 минуты, и мы пошли на завтрак и к бассейну. Заселили нас в номер по нашим пожеланиям (408) двухкомнатный семейный с отличным видом прямым на море (тоже всем советую), у детей из комнаты вид боковой захватывал немного горы и море с утесом ( обязательно устройте себе экскурсию на этот утес, оттуда замечательный вид на море и собственно сам отель).

С 2015 года практически ничего не изменилось, бассейн наконец-то привели в достойный вид, поменяли шезлонги, выложили плиткой и сделали удобные ступеньки, территория как и прежде очень ухоженная и даже еще лучше, чем была, садовникам большой плюс.

Уборка в номерах меня лично устроила, горничная приветливая и дружелюбная, всегда были свежие полотенца (каждый день) и пастельное белье (1 раз в три дня). Я спокойно оставляла деньги в сумке без замков и другие ценные вещи и была абсолютно спокойна за их сохранность, сейфом не пользовались. Другая отдыхающая рассказала мне. что она переселялась в другой номер и потеряла кольцо с драгоценными камнями, горничная передала его на ресепшен и его вернули хозяйке. Территорию постоянно обходит охрана и не пускает отдыхающих других отелей, за это также плюс.

Возьмите с собой дорожный утюг, если хотите сэкономить на этой услуге, в номере его нет.

Питание разнообразное, но одновременно очень простое:много фруктов, овощей (свежих и тушеных),различные гарниры (рис, паста, картофель отварной и фри), сыры нескольких видов, оливки и маслины, артишоки, выпечка, термостатные йогурты, различные соусы, джемы, варенье и т. д., словом на любой вкус. Из питания в этом отеле нет морепродуктов (мидии, креветки и т. д.) и орехов, но это уже за другие деньги соответственно, цена - качество соответствуют. Остаться голодным невозможно, всегда все свежее и вкусное. Разнообразные оформленные десерты, красивые и очень вкусные. Основной ресторан стал больше похож на столовую (за счет того, что еду вынесли в отдельное помещение не слишком ресторанного типа), но все чисто и комфортно. Официанты работают отлично, очень быстро и ненавязчиво, также внимательные и приветливые. Мне лично не хватало фруктов в лобби, так как все таки это ультра.

В море сделали удобный мостик для спуска в воду и понтонный островок, если вы соберетесь провести весь день на море. то предусмотрены бунгало, это очень удобно ( за отдельную плату, в рублях 1300 руб. мы платили, также рекомендую).

Анимация на хорошем уровне, не хватало тех. кто работал в 2015 году, были очень харизматичные ребята, приятно было видеть Олесю и Васю. Не было аквааэробики, почему-то только в 4ке, а там было очень много людей (и каких то странных мужчин, которые никогда не видели аквааэробику и снимали это все на телефоны), в итоге это доставляло дискомфорт и я сходила только один раз, большой минус за это.

Если вы захотите позаниматься в зале, будьте готовы к старым и поломанным тренажерам, удовольствие от тренировки вы не получите,большое упущение для такого отеля. Также рядом с залом расположен крытый бассейн в котором очень комфортно проводить время в час пик с 12-16. когда самое палящее солнце, но все впечатление от бассейна портят грязные панорамные стекла, мне это очень бросалось в глаза и облезлая стена, хотя сам бассейн достаточно уютный и чистый, бассейн для детей огорожен.

Спа уютный, делала программу с пилингом кесе и массажем (массажист девушка из Туниса Мерве, сделала еще у нее лимфодренажный массаж, рекомендую), хорошая финская сауна и сам хамам.

Большое удовольствие доставил итальянский ресторан. советую идти в рестораны сразу по приезду.

Всем любителям проводить время в интернете могу сказать , что интернет почти не работает, даже за отдельную плату в номерах (со слов других постояльцев) поэтому оплачивать интернет отдельно нет смысла.

Обязательно сплавайте на катамаране на черепаший остров (остатки старой крепости в море), получите массу положительных эмоций. Плыть всего 20 минут, если равномерно крутить педали двум взрослым. Это очень увлекательно. Паркуйте катамаран получше, так как у нас он уплыл в море и нам помогли люди из другого отеля доплыть до нашего, будьте внимательны)).

Приятного вам отдыха в этом отеле!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Anna оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение территория персонал уборка номеров питание номера отеля вид из номера расстояние до моря безопасность охрана отеля спа
Минусы отеля
нет аквааэробики грязные панорамные окна в крытом бассейне поломанные тренажеры интернет
Добавлено 16.07.18 15:05 (4 485 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:32 17.07.18

Уважаемая Anna Khrapova!
Разрешите поблагодарить Вас за внимание к нашему отелю и за оставленный отзыв.Было интересно узнать какие впечатления оставило проживание у нас.Выражаем Вам благодарность за Ваши замечания и предложения по работе отеля, которые мы непременно примем к сведению. Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Deluxe Resort . С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna Khrapova (2)