АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 3461
Фото: 4
Отзыв об отеле Sentido Numa Bay (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
01.07.18 - 16.07.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали в июле 2018 года. Летели из Питера Азур эйр. Без...

Мы отдыхали в июле 2018 года. Летели из Питера Азур эйр. Без задержек, все четко. Борт небольшой, аэробус. В турфирме сказали, что не кормят. Но это не так. Рейс был ночной, но кормили полноценно,с салатом, оливками и выбором горячего.Без приключений добрались до отеля. При трансфер-гиде нам одели браслеты и отправили на завтрак. Да, встретили напитком, прохладным полотенцем и улыбками. Мы вернулись с завтрака и тут прилетело предложение. На сутки в другой отель.И фото того отеля мне показывал администратор-турок. И стал мне сей отель под хохлому расписывать. Я отказалась категортчески. После этого неприятного спектакля нам выдали ключ от багажной комнаты. Мы запмхали туда чемоданы, приняли там душ( он есть в багажной комнате) и,через 40!!! всего-то минут, мне был выдан ключ от номера и мы заселились. Как так?

К чему было нас пытаться отжать в другой отель? Господа администраторы отеля, расскажите эту тайну? Ведь номер был...К счастью злоключений больше не было. Отель чистый. Новое-всегда хорошо! Номер убирали ежедневно, чисто. Белье меняли за две недели трижды.В номере жидкое мыло и гель для душа. Шампуня нет. Техники работают быстро-кондей в номере" завис" мы дали заявку и ушли еа пляж. Пришли-все работает.На ресепшен русские очень вежливые и милые девочки. Все трое-молодцы! И работают на совесть.

Кормят в отеле прилично, черешня хороша и арбузы. Гезлеме пекут у пляжа и венские вафли днем у бассейна.Мы даже на обеды не ходили, у бассейна перекусы с фруктами более чем хороши.Главное на фаст-фуд не зариться:) На входе в ресторан со стороны бассейна стоит стойка с антисептиком. Можно обработать руки. Это мелочь,а приятно. Дважды были в вечернем меню крабы и раки. Один раз тигровые креветки жарили. Гриль по вечерам- была баранина и курица. Жарили ежевечерне морскую рыбу. Был сыр с голубой плесенью и по утрам неплохая сырная тарелка. Это вкусно. В основном ресторане есть детский и диетический столы. Там йогурты и отварные овощи и индейка отварная. Травяные чаи и сласти,как и везде. По утрам жали апельсиновый сок,но затем разбавляли его. Самим фреш не сделать. Кофе из автомата есть всегда и в основном ресторане и у пляжа. Официанты бегают в три ноги. К русским никакого плохого отношения или игнора я не заметила. Мальчишки молодые и стараются помочь всегда. Отношение было уважительным. Рестораны а-ля карт китайский и рыбный по бронированию. Основное блюдо заказываешь заранее. Мы пошли в Вок. Темпуру с креветками брали(две креветки с кучей овощей в соусе:). Мороженое вкусное жарят в рисовых шариках.

Территория у отеля хорошая, растут гранаты, лимоны, оливы и апельсины вдоль дорожки к пляжу. У пляжа шелковица чёрная. Сладкая:)

Пляж песчаный, с мелкими камешками. Отгорожена бухта плитами из прессованного камня. Зачем так сделали, не понятно. Из-за этого море в бухте не всегда чистое,особенно после обеда из открытого моря приносит грязь.Мы нарушали правила, плавали за буйки. Лайф-гард не смотрит за этим, взрослое население всех прилежащих к бухте отелей так и плавает. Иначе остается плавать там,где мелко, слишком тепло, обилие малышни и морской пены. В бухте "пасется"стайка рыбешек, могут попробовать ногу туриста на вкус:) Не больно:) Утром в бассейне водное поло и аквааэробика. На пляже-волейбол.Вечером на сцене приезжие группы-акробаты и т.д. Естб зона на территории,куда детей не пускают. Там открытый небольшой бассейн с джаккузи и шезлонги вокруг. После обеда у основного бассейна разносили дополнительно мороженое в стаканчиках, кусочки арбуза на шпажках и разливали игристое местное вино.

До Аланьи можно спокойно доехать местным общественным транспортом-автобусы-долмуши ходят регулярно. Стоит за двоих три доллора.Ехать минут 20. Выходить на конечной.

Там на главной улице и её ответвлениях полно магазинчиков. Традиционно хороший текстиль. Было что купить. А у отеля небольшие лавочки с сувенирами. Есть аптека. Да,забыла сказать. Ездили с"Интуристом". Гиды в отеле днем всегда. Их двое. Они молодцы. Обьясняют, на вопросы отвечают. Очень спокойные и уважительные молодые люди. Спасибо им обоим:)

Да, и про контингент отдыхающих. Семьи с детьми,много русских. Были и турки и немцы и англичане. В целом очень прилично.

Плюсы отеля
читайте в отзыве
Минусы отеля
заселение в отель.
Добавлено 16.07.18 20:29 (4 215 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:54 17.07.18

Полностью согласна с отзывом! Все классно там! Только рыбешки немного напрягали)))

10:00 20.07.18

Уважаемый, yulianov.
Разрешите выразить Вам благодарность за то, что Вы выбрали именно наш отель в Анталии и написали столь теплый отзыв.
Мы очень рады, что Вы отлично отдохнули у нас и смогли насладиться в полной мере кухней, сервисом и расположением нашего отеля. Sentido Numa Bay расположен на небольшом полуострове в одном из самых красивых заливов в регионе и гордится богатством местной культуры и истории.
Хотим заверить Вас, что мы обязательно выясним, почему при Вашем заселении произошла такая ситуация.
Мы все надеемся, что Вы станете одним из наших постоянных гостей. С нетерпением ждем новой встречи!
С наилучшими пожеланиями, администрация Sentido Numa Bay.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы yulianov (3)