АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.18
Страны, города: 12 / 19
Отзывов: 19
Комментариев: 88
Читательский охват: 33120
Фото: 1018
856
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
01.09.16 - 08.09.16
- Воздержался

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена/качество хорошее

Отдыхали здесь с мужем вдвоем в 2016 году. Прилетели ночью, где-то в 4 утра прибыли в пансионат. Нас заселили в ужасный номер, вернее не номер, а комнатушку 2х3 метра, в которой помещаются 2 узкие кровати с очень маленькими "каменными" подушками и туалет прямо за ними, даже шкафа для одежды не было - хуже чем в пионерском лагере, я была в шоке, еле уснула с четким пониманием, что жить в этом "номере" не хочу! Утром, как проснулись, сразу пошли к хозяевам пансионата просить другой номер, сказали, что готовы даже доплатить! (Кстати сказать, мы заплатили 35 000 р за неделю (бронировали заранее), а девчонки из Ярославля поехали по горящей и заплатили по 8 000 р за 6 дней с хорошим номером с балконом!).

Надо отдать должное хозяевам отеля, они нас пересилили в просто ШИКАРНЫЙ номер (по сравнению с этой комнатушкой) и БЕСПЛАТНО, несмотря на то, что мы озвучили готовность доплатить. Нам достался большой номер с 2мя кроватями (одна -2х спальная, 2 -полуторка), шкаф большой, столики, площадь просто огромная, правда без балкона. Балкон и санузел были на этаже (нашими соседками через 1-2 дня как раз оказались эти девчонки, у них номер был чуть получше - с балконом). Спасибо хозяивам большое за это! Поскольку в то время отдыхали на этом этаже ТОЛЬКО мы и эти девочки (которые тоже постоянно уезжали на несколько дней) проблем с занятостью с/у не было вообще! Мы даже обрадовались, что с/у не в номере -никаких звуков и запахов посторонних. Он,кстати, был прямо напротив нашего номера.

До моря действительно далековато (конечно не 1,5 км, как пишут тут некоторые -это преувеличение, но метров 700 есть) и в гору тяжело подниматься от моря до отеля. Инфраструктуры в этом Солнечногорском, конечно, никакой, в 20:00 всё буквально вымирает и темнота/тишина (но отель здесь, конечно, не при чем -это не к нему претензии, а к нашему выбору места отдыха). Ни кафешек нормальных ....либо убогие "чайханы" с бетонным полом и помойками рядом, НО зато вкусной и относительно недорогой едой, или более-менее приличного вида кафе у моря, но с нереально высокими ценами. В общем делать там нечего, поэтому мы постоянно ездили на экскурсии: в Ялту, в Алушту, морские прогулки, Партенит, Новый Свет, Джур- Джур водопад классный (кстати, он как раз недалеко от Солнечногорского) и джиппинг на Медведь гору (тоже недалеко от Солнечногорского). Вообще плюс его -это близость ко многим курортным местам Крыма, где есть что посмотреть. А в Крыму очень красиво! Горы шикарные...

В общем хочется сказать всем, кто возмущается отдыхом в этом отеле и в Солнечногорском, в частности:

1) За такие деньги что Вы хотели!? Вы не в Турцию ехали! Соотношение цена -качество у этого отеля хорошее. За такие деньги вполне норм!

2) В Солнечногорском действительно "тухло", но это тоже к отелю не имеет никакого отношения -сами выбрали это место, и пенять надо на себя)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
бесплатно переселили в лучший номер
Минусы отеля
тяжело в гору подниматься от моря (зато ноги подкачали)
Добавлено 16.07.18 21:52 (2 853 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация