АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 7401
Фото: 12
Отзыв об отеле Club Dem SPA & Resort Hotel (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхала С друзьями в
июне 2018
25.06.18 - 08.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых!!!

Отдых удался!! Приехали в отель около 10.30, позавтракали. Заселение произошло сразу после завтрака: 3-этажный домик,двухкомнатный номер,отдельный вход,открытый балкон(стол, стулья). На ресепшене очень милые молодые люди: русскоязычный Назар и его англоязычная напарница Очень позитивные и отзывчивые!!!

Территория отеля большая, 3 бассейна(один с горками), питание ранообразное, круглосуточное))) Каждый вторник готовят для отдыхающих огромный торт мороженое и выносят его на вечерней анимации с танцами и плясками от персонала. Торт очень вкусный))) А также мороженое для детей ежедневно(с 14.30 до 15.30),но и мы взрослые,как дети,брали и для себя, никто из рук не вырывал...

Питание: сочная черешня, сладкие и прохладные арбузы,обалденные абрикосы, вкусные апельсины и грейпфрукты,яблоки,груши,нектарины,сливы,виноград,дыня... в неограниченном количестве и каждый день; мясо в любом виде,печень,рыба,овощи,сыры,супы,каши,детский стол,стол для тех,кто ест только вареное, выпечка, джемы,мед в сотах,курага,инжир и т.д и т.п.Если едешь на 10 и более дней,то раз в неделю можно посетить по предварительной записи а-ля карт ресторан(мексиканская кухня, рыбный ресторан). Сразу оговорюсь,на любителя,но горячее мороженое в ресторане мексиканской кухни,просто прелесть.В течение дня работают снек-бары,кондитерская,т.е голодными не будете. а самое главное,можно в кондитерской заказать турецкий кофе))) Работники ресторанов,баров ( привет бармену Даниле))),обслуживающий персонал приветливы и позитивны, всегда здороваются,ненавязчивы!!!

Сервис на "5":питьевая вода в холодильниках пополняется моментально(на территории насчитала 5 больших холодильников) пляжные полотенца меняют каждые 2 дня,можно и чаще,горничные убирают номера ежедневно,в холодильнике всегда есть вода,в ванной комнате есть мыло,ватные палочки,ватные диски,шампунь приличная,гель,иголка с нитками,шапочка...В номере сейф,ключ выдают при заселении без всякой доплаты. WF на всей территории, бесплатно(во многих отелях Турции сейчаc эта функция платная).

Вход в море:до моря 2-3 мин, это Аланья,поэтому с пирса или есть детский вход,где можно безболезненно попасть в море. Ходили на платный пляж(2,5 евро или 3 $),там очень красиво,но даже 10-15 мин по жаре выматывает.

Анимация: удовлетворительно,но бывали и тематические вечера(н-р,акробаты из Монголии),тогда было что посмотреть. И как уже писалось другими отдыхающими,после 11 вечера наступает тишина,которую нарушают аниматоры соседнего отеля "Кватро" ( там жизнь продолжается до 12) Нам это не мешало спать))

Отдыхающие: русских мало,большую часть составляют иностранцы.И они от нас ничем не отличаются,так же приехали отдыхать. Обслуживание русских и иностранцев одинаковое!!!

Вечером можно выйти из отеля и пройтись по уличному базару, есть терминал,аптека,кафешки.

Порядок: персонал убирает постоянно,но люди сами свинячат,оставляют после себя мусор:бумажные стаканы и тарелки,пустые бутылки из-под воды(хотя на всей территории стоят контейнеры,но отдыхающим лень сделать 2 шага,они ведь за все заплатили...)

Экскурсии: не берите у своих отельных гидов,в разы дешевле можно взять в уличных офисах,все равно все в одном автобусе едем(страховка сохраняется!!!).Мы ездили Демре -Мира -Кекова от отельного гида ("Анекс-тур"), худшей экскурсии в моей жизни не было!!! Плюс: только автобус,водители,купание в открытом море,а остальное даже вспоминать не хочется.

Но не смотря на это,я хочу сказать,что с выбором отеля мы не прогадали.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
питание обслуживание сервис приветливый персонал номерной фонд бассейны порядок море
Минусы отеля
отельный гид
Добавлено 16.07.18 22:03 (3 465 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:47 03.08.18

Галина, подскажите пожалуйста, есть ли в номерах утюг и чайник?

23:56 04.08.18

Добрый вечер,
Утюга нет,а чайник есть(так же холодильник,микроволновка).

23:52 04.08.18

Мы экскурсию Демре-Мира-Кеково брали из Кемера. Шикарная экскурсия. Одна из моих любимых. Возможно вам не повезло с гидом.

00:00 05.08.18

Да,все верно, с гидом не повезло. И еще один важный момент: ехать нам 4,5 ч туда и столько же обратно.Это выматывает.
Когда отдыхали на Кипре,ездили на экскурсию в Северный Кипр: я до сих пор помню эту экскурсию,безумно интересно и 80% не виды,а профессионализм гида.

12:16 05.08.18

Согласна. От гида зависит практически все. В этом плане Тезтур конечно молодцы. Ни разу не подкачали. Ну, или нам везло)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (5)