АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5047
Фото: 74

Бронзовый статус

1 060
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2016
28.06.16 - 08.07.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо отдохнули)

Итак.мой отзыв исчез таинственным образом.Решила по старой памяти отписать вновь.

Приехали в отель из аэропорта Варны за полчаса.Нам сообщили.что с сегодняшнего дня погода в Болгарии будет супер)Так и было.Ура!Все 10 дней светило солнце.Море было идеальное.Купались с 6 утра с мужем вдвоем.пока дети досыпали.Потом шли на завтрак.он был сытный.омлеты.блины иногда.всегда слоеная выпечка.булки.мазилки для них.вкуснейший капучино и чай травяной болгарский.какао...много не помню.но наедались на ура)Фруктов всегда было в изобилии.правда народ набирал по сто тарелок той же черешни.но это олл.поэтому так грешат все))и мы иногда так же.хотя и сдерживали себя...

Итак прибыли в отель мы из аэропорта в 19.00.нам одели браслеты.поселили на 2 этаже.вид на внутренний дворик.там тихо было(пока футболистов детей не заселили.но это мелочи))спуск на задний дворик был и в арку к бассикам.Мы поужинали.удивились вкуснотищам и обилию мяса и полетели на море.Море идеальное детям.правда!!!!Вход идеальный песок.мелко долго.Народа по вечерам нет))

Отель нам выделил комплимент в виде тарелки с фруктами через день от приеда.нам было очень неожиданно и приятно.!!

Уборка через одно место.но ежедневно. для меня это не очень важно.протирала сама ножными полотенцами.Кинул в угол.тебе его сменят .

Отмечу еще раз.что еда была супер!!!фото приложу

В сам отель часто приезжают детские сборные по различным видам спорта.у нас были баскетболисты футболисты.это капец.но только потому.что мешали спать дитю в обед.так бы я их и не заметила))

По поводу номера-мелкий.на полу плитка.душ с туалетом обычный.без ужасов)шампунь был.добавляли раз или два.Телик и телефон были.нт мы не пользовались.Фен у меня был свой.в номере не было.

До моря ступеньки около 200 и по прямой метров 300.Мы не уставали.реально малая в 3 года неполных ходила сама отлично.иногда на папиной шее.Анимация была.аквааэробика была.ходили веселилсь иногда и даже плясали в бассике.Работал клуб для детей в крайнем от лестницы корпусе.но мы не ходили.

По Албене гуляли с коляской.много зелени и дорожек.Есть аквапарк.вроде неплохой.но мы не ходили.Основная туса на улице внизу как спустишься по лестнице.Там много магазиков с ювелиркой.розовой косметикой Болгарии.сумками .кафешками и всякими детскими прибамбасами.

По всей Албене куча бесплатных детских комплексов.фото приложу.мы были в восторге.Отличный курорт для семей с детьми.!!!

Брали напрокат машинку на 2 семьи и с друзьями гоняли на мыс Калиакра и в Варну на шоппинг.Отдали по 31 евро с семьи и 5 евро за автокресло для дитя.у нас был минивэн .отдали через сутки с дозаправленным баком прямо на ресепшене без проблем.Советую еще заехать в ботанический сад.мы не попали.жалею.

В последний день у наших друзей малого рвало ночью.свозили утром в больницу.осмотрели и откапали.так как не могли выпоить водой.все вырывало.Моя дочка слегка затемпературила перед выездом.за час примерно.Прилетели домой и ее вырвало.разово.На этом все закончилось.Знаю.что были подобные случаи.Но нам отдых это не испортило.тк все 10 дней мы наслаждались солнцем.морем и отличной едой!Отдых удался в целом!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Это тарелка комплимент от отеля)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Плюсы отеля
еда анимация атмосфера
Минусы отеля
не искала
Добавлено 16.07.18 23:28 (3 106 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (5)