АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1409
Фото: 0
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
01.07.18 - 17.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за чудесный отдых!

Очень хочется написать отзыв о Динлере. Мы заехали в отель в 9:30 утра. Сразу же у автобуса нас встретил улыбающийся сотрудник отеля и помог занести в отель наши вещи. Нас отправили на завтрак и к 11 часам уже заселили в прекрасный номер с видом на море! Хотя в турагентстве предупредили, что заселять нас будут в 14:00, заселение в Динлере происходит незамедлительно. Я считаю это огромным плюсом для отеля! Отель очень красивый, стильный, чистый, везде вкусно пахнет, висят классные картины, на первом этаже шикарные растения. В номере хорошая мебель, уютный балкон, хорошая ванная комната. Дети большие, поэтому мы не испытывали каких-либо неудобств со встроенным душем. В ванной есть мыло, гель для душа, шампунь, туалетная бумага, шапочки. Нам всего хватало (запасы пополняются). Сейфом мы не пользовались, больших сумм не было, но то, что было все оставалось на месте. Есть губка для обуви, ложка для обуви, салфетки и куча всяких мелочей. Отдельно хочется сказать по поводу призыва к молитве. Мы ведь едем в другую страну и должны быть готовы уважать чужую религию и национальные особенности. Я лично только один раз ночью услышала, все остальное время даже не просыпалась. При том, что номер у нас выходил и на море, и на бассейн, и на дорогу, и через коридорчик на мечеть.

Персонал отеля - это конечно профессионалы! Все доброжелательны, вежливы, улыбчивы и огромные трудяги! Заботятся о нас с утра до ночи. И сотрудники, и повара, и официанты, и горничные, и садовники, и работники на пляже. Просто пчелки!

Блюда в ресторане на любой вкус! Много зелени, овощей, разнообразие мясных блюд. Море выпечки и кондитерских изделий. Все очень качественное и вкусное. Невозможно удержаться и не объесться! Ну и конечно везде чистота. Очень понравилось посещение ресторана (подарок от отеля). Из алкогольных напитков пробовала домашнее вино - очень хорошее.

Море - это конечно отдельная тема. Чистое, теплое, ласковое, игривое! Не было проблем с заходом. С пирса тоже понравилось нырять. Когда утром встает солнышко - это просто райское место!

Очень красивая, ухоженная зеленая зона. Любили поваляться там вечерком на огромных подушках.

Аннимация веселая, разнообразная. Можно потанцевать. В детской не участвовали, т.к. детям 14 и 9 лет (считают, что это не для них).

Очень красивый город и его окрестности. Мы брали экскурсии в агентстве Туры от Алика. Обзорная вечерняя по Аланье, джип-сафари, ездили в аквапарк, катались на пиратском корабле. Все очень хорошо организовано, зажигательные, классные гиды! Получили море положительных эмоций!

В заключение хочется сказать. Турция - красавица! Аланья - чудесный, теплый, душевный город! Отпуск прошел прекрасно. И конечно же мы понимаем, что первоочередная заслуга в этом выбранного нами отеля - Динлер, и тех людей, которые своим ежедневным тяжелым трудом организовывают наш отдых. Спасибо вам огромное! Будем вспоминать наш отель, наши экскурсии долгими зимними сибирскими вечерами!

Плюсы отеля
чистота доброжелательность вежливость персонала забота о гостях (чувствуется во всем) питание чистота моря и пляжа
Минусы отеля
не заметила
Добавлено 17.07.18 07:50 (2 943 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:45 17.07.18

Дорогая Екатерина,
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы стараемся заселять уставших с дороги гостей пораньше, если есть такая возможность. Возможность при полном отеле бывает не всегда, поэтому надеемся на понимание гостей в данном вопросе).
Надеемся на новые встречи с Вашим дружным семейством))
С уважением
Нелли
Guest Relations
Dinler Hotels - Alanya

11:05 18.07.18

Огромное спасибо!

23:32 18.07.18

пляж через дорогу или первая линия сразу у отеля?

01:19 19.07.18

Людмила, в Аланье практически вдоль всего побережья проходит дорога, поэтому ближе, чем через дорогу, пляж не организовать.) Но почти везде от отеля к пляжам сделаны подземные переходы, поэтому это и есть 1-я линия.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)