АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 12916
Фото: 42

Бронзовый статус

1 099
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июле 2018
09.07.18 - 16.07.18
- Не рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель, в который больше ни за что не поеду

Вчера прилетела из Бодрума и решила сразу написать о своих впечатлениях от отпуска. Раньше всегда отдыхала в Турции в районе Антальи (Сиде), а в этом году захотелось на Эгейское море. В качестве эксперимента можно, но повторять не буду

Теперь по отелю. Рейс несколько раз переносили, поэтому в Бодрум прилетели в час ночи уже 9 июля (поездка была с 8.07), быстро прошли оформление, в автобус и - поехали. А теперь, первое - отель Драгут Поинт это не Бодрум, находящийся в бухте, это Тургутрейс, маленький поселок за Бодрумом на каменистом мысе, выступающем в море. Постоянно очень сильный ветер и волны. Вокруг отеля нет НИЧЕГО!!! Ни базарчика, ни магазинов, банкомат оказался невиданной роскошью, а в центр Тургут... нужно ехать на местном бусе или топать по жаре не меньше 30-40 минут.

Заселение в 2 часа ночи прошло быстро, правда по русски не понимает никто, по английски как-то говорят. Молодой человек за стойкой, выдал мне ключ-карту и махнул рукой - номер туда. Темно, ничего не понятно, пришлось настоять, чтобы взяли чемодан и провели в номер. Потом утром еще бегала на рецепцию за карточкой на полотенца, чтобы настроили сейф, и еще что-то.

Номер хороший, чистый. Все работало. Холодильник есть, но пустой. В номере ни одного стакана, ни зубы почистить, ни лекарство растворить и выпить - пришлось набрать на баре бумажные стаканчики. Что хорошо - стоят холодильники с бутылками воды по 0,5 и 1,5 литра, бери сколько нужно.

Уборка номера никакая. За неделю постель ни разу не меняли (может надо было просить об этом, но обычно это и так делают), полотенца меняют когда бросаешь на пол, но тоже странно - бросила большое и маленькое, положили 2 маленьких, сходила на рецепцию - принесли 2 комплекта большое+маленькое...

На балконе 2 пластиковых стула, ни стола, ни сушки. Берите веревку и прищепки, очень сильный ветер, вещи улетают.

В ванной комнате не душевая кабина, а ванна джакузи. Над ней душ. Когда купаешься вода забрызгивает по всей ванной.

Еда. Это печально. Утром на завтрак есть практически нечего. Завтрак с 7.30, часов в 8 бабушка на улице начинает жарить омлет (просто болтушка без зелени и приправ) и глазунью. Стоит очередь. К этому времени начинают и блинчики делать. но они не вкусные. Спасал арбуз и бублики с кунжутом, свежие. еще теплые.

На обед и ужин выбор больше, но это не 4*. Ни тематических ужинов, ни блюд "от шефа" тут не бывает.

А теперь самое печальное. Пляж, точнее его отсутствие. На фото отеля видны 2 ряда лежаков и понтон с лежаками под зонтиками. Но, при ветре (а он тут все время) зонтики и лежаки сдувает с понтона. Волны захлестывают оба ряда лежаков на берегу. И это не осенние шторма, а июль. За пляж отелю -1!

Бассейн хороший, чистят каждую ночь.Лежаков много, но народ занимает с 7 утра, а приходит после обеда. Но это уже минус народа, а не отеля.

В целом, отпуск прошел не плохо, но еще раз я в этот отель ни за что не поеду.

Лилия оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

1.3 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

3.8 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистый бассейн
Минусы отеля
отсутствие пляжа скудная еда отдаленногсть от любой цивилизации
Добавлено 17.07.18 10:31 (2 905 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация