АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6802
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

2 399
читательский охват
3 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала Парой в
апреле 2018
25.04.18 - 02.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для экскурсионного отдыха

Отдыхали в Нетании в апреле 2018г. Первое что бросается в глаза, а точнее в нос. Это то что страна имеет запах. Воздух пахнет. Мне показалось что это смесь кофе с парфюмами и еще чем-то. Очень приятно. Отель маленький, но очень уютный и домашний. Администратор Александра это сердце отеля. Очень приветливая. Все расскажет, никому не откажет. Просто богиня. Поймете сами, когда пообщаетесь. Все рядом. Магазины, кафе, овощной рынок. Рынок очень восточный и колоритный. У нас экскурсии были через день. С 6-00 утра и до 20-00. Поэтому в отель приходили страшно уставшие и только спать. В свободные дни ходили на рынок и на море. Море просто СУПЕР. Завтраки в отеле ранние, с 5-00 утра, из-за ранних экскурсий. Каждый день одно и тоже. Но всего много и вкусно. Все свежее. Ни разу не попались заветренные овощи или фрукты. Все нарезается перед самой подачей. Много оливок.

Совет:1. Нам его дала наша знакомая, которая живет в Израиле. Поскольку Нетания находится в пустынных сухих климатических условиях, поэтому жажда не ощущается. Пить совсем не хочется. По пустыня сушит организм. Нужно все время пить. Маленькими глотками но часто. Иначе к вечеру начинает страшно болеть голова. Первый день экскурсий я не пила воду и вернулась с жуткой головной болью. Все следующие дни пила воду и самочувствие было отличное.

2. Покупайте воду без газа и упаковкой 6*1,5л. Так дешевле. 2 бутылки воды купленные отдельно стоят всего на 2 шекеля дешевле чем упаковка. Продавцы об этом всегда предупреждают и советуют брать упаковку.

Итог: Мы влюбились в Израиль и в Нетанию особенно. Колоритно, красиво, отличное море и приветливые жители.

Плюсы отеля
администратор александра
Добавлено 17.07.18 11:23 (1 645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Fyutolga (4)