АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 4227
Фото: 10
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
22.06.18 - 04.07.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель...с небольшими минусами

Отдыхали с мужем и детьми 8 лет и 4года. В Кемере пятый раз, поэтому все тут знакомо и мило, особенно горные пейзажи и кристально-чистое море. От аэропорта близко добираться, около часа на автобусе. Заехали в десять вечера, номер, конечно, дали сразу. Номер большой, с небольшой декоративной перегородкой, отделяющей детские кровати. В номере видно был ремонт, но потертости присутствуют. Балкон тоже достался гигантский, на нем поместились даже два шезлонга и столик, но такие балконы не во всех номерах. Окна выходили на внутренний дворик, на крышу первого этажа, где располагался фитнесс и спа. Немного видно кусочек моря бесплатным бонусом. В ванной комнате душевая кабина и ванна. Стойка душа была сломана, держалась на одном саморезе, отсутствовал ерш (ну как так-то??). С вентиляцией есть проблемы, ночью воняло канализацией, приходилось держать дверь в ванную всегда строго закрытой. Убирались сносно, почти всегда до обеденного сна. Мини-барщик халтурил, пришлось через три дня идти на ресепшн, после этого вроде носил напитки каждый день. Мини-бар достойный, баночные кола, спрайт, сок пакетированный, минералка, вкусное "Туборг", также в номере чайник и чай-кофе в пакетиках.

Территрия огромная, большую часть занимают виллы, но прогуляться есть где. В дальней части отеля расположен амфитеатр, мини-клуб, аква-парк, луна-парк, зоо. По порядку. В амфитеатр на шоу заглянули один раз, не любители турецко-отельных шоу, все приелось, танцы бразильские, дурацкие конкурсы "мисс и мистер отель". Да и идти до него от ресторана и баров прилично. Мини-клуб неплохой, уютный, с внутренним двориком, девочки-аниматоры активные, заинтересованные. Есть игры настольные, есть лабиринт, телевизор с мультами. Не понравились грабительские цены, чтобы прийти разрисовать футболку - заплати 15долларов, сделать горшок из глины - 10. Детей не очень много в клубе, точно не со всего отеля. Аква-парк старенький. Горок всего шесть...и две из них не работают, сломаны. И чинят их по всей видимости уже давно. Неприятно, я любитель горочек, поэтому жирнющий минус...уж к сезону можно было подготовиться и залатать пару секций. Горки востребованы, в этом бассейне и у него всегда кружит народ. Рядом детский бассик с детскими горками, в тенёчке. Луна-парк работал с 17-00 до 21-00. Младший ребенок был в восторге. Для вечернего развлечения, не все же в баре заседать. Зоо тоже приличный, почему все "в ужасе", не понимаю. Да, собаки, но они сидят не в клетках, а в просторных вольерах, в клетке только щенки с мамой. Животными занимается человек, который ежедневно выгуливал этих собак на диком пляже. Есть павлин-мавлин с своими дамами, они на вольном выпасе. Курочки. Птица какая-то одинокая в клетке. Были лошади, остались от них помещения и надписи "руки в клетку к лошадям не засовывать". Кролики, красивые, бегают по газонам.

Пляж. Береговая линия очень протяженная, поэтому можно выбрать "пляж" по своим предпочтениям. Самый ближний пляж мне не понравился, с одной стороны пирс, с другой бетонный причал, в море валуны, но много насыпного песка на берегу для детей. Дальше после пирса, еще один "узкий" пляж (лежаки в один ряд), там есть очищенный вход в море. После пустынный пляж для жителей вилл, там же ещё один прис с баром, мы ходили туда понырять, нас никто не прогонял, хотя на входе висит "только для гостей вилл". Ну и в конце полюбившийся мне "дальний" галечный пляж, вход в море тоже галька. Широкий, немноголюдный, с прекрасным панорамным видом на море. Дальше можно прогуляться за отельную линию и пройтись по каменистому "дикому" и очень грязному берегу моря, но все равно вокруг очень красиво, мусор не мешает наслаждаться морксим бризом. Лежаков всегда хватало, мы вставали в 7-30, завтракали и шли на пляж, всегда было много свободных мест.

Рестораны, бары. Питались в главном ресторане. Меню достойное. Начитавшись отзывов, ехала с настроем питаться ежедневно курицей и индейкой. Но нет...Говядина на гриле была пару раз, один - красная рыба-гриль, вечер раков и мидий (правда внутри был рис, вот охота было морочиться и начинять раковины), смешные роллы с сосисками и крабовыми палочками, нормальные роллы с рыбкой и оурцом, всегда присутствовала вкусная рыба-гриль (форель, сибас), ну само собой курица и индейка в разных видах. Было много вкусных фруктов, обалденные арбузы, персики, нектарины, абрикосы, очень вкусные местные бананы, черешня, некрасивые, но сладкие местные апельсины, дыня. Вобщем фруктов море!!! Есть детский ресторан, вполне все прилично. Часто там брали гречку себе и детям, за что отдельное спасибо! На завтрак готовят оладья, яичницу, блины. Не буду долго расписывать, ресторан достойный! Мне за 12 дней отдыха не приелось, всегда шла на обед-ужин с удовольствием, с аппетитом! Небольшой минус, на открытой веранде, естественно, были мухи. Особо не напрягало, их немного. Но может вам принципиален этот факт. Кошки тоже есть (это ж Турция), но они на вид вполне симпатичные и их всего несколько. В прошлом году в другом отеле был просто "кошачий" мрак.

Возле главного бассейна снек-бар с картошкой-фри, гамбургерами. Рядом с 11-00 обалденные турецкие лепешки. Мороженое с обеда и до позднего вечера, дети в восторге. Кофе в ресторане и барах из аппарата, но в лобби и в пабе сварят в турке. Соки в барах и в детском ресторане пакетированные. Есть и аппараты с юппи.

Про алкоголь нужно пару слов сказать. Пила вино, ну вполне себе приятное белое, неплохое розовое. Красное не понравилось. Шампанское ничего такое. Пиво неразбавленное и это пожалуй в Турции со мной впервые, вот прям была удивлена! Пиво Туборг. Крепкий алкоголь на отдыхе не пью, но все заказывают "Балантайнс". Баров много, на любой вкус. В лобби живая музыка, рояль, можно побалдеть. Есть бар-кондитерская, тихий, уютный. Пул-бар многолюдный, вечером там диско, караоке, живое пение.

В отеле очень много отдыхают местных. Очень много турок. Процентов 30%. Думаю это тоже показатель. И ещё хотелось бы отметить, что в этот раз я не встретила русского "тагила", которые синячат до состояния "му-му" и стебают официантов и барменов, ну вот прям приятно было))

Еще хотелось бы написать про заотельную жизнь. Близко до Анталии, близко до Кемера, можно рвануть на супершоппинг или ненапряжные экскурсии.Отель расположен "на отшибе", идти пешком до цивилизации 20минут, но всегда можно взять такси, просят 5, но мы ездили и за три доллара. Есть напрокат электромобили, не интересовались ценой, но на улице много людей на них. Неплохой базар, причем чем выше по улице, тем дешевле. Прогуляйтесь, есть неплохие магазинчики, но нужно искать. В основном, конечно, все заполонило китайское г..., грустно, товарищи турки. И да, ещё раз повторю, хотите дешевле, идите вверх, цены отличаются в два раза!!! На трассе стоит популярный Мигрос, прогулялись туда, выбор не очень большой, но то, что есть с гуманным ценником, цены все присутствуют, в лирах. Гранатовое вино там, например, 40лир, на базаре просят за него 15долларов, в дьюти фри оно же 17евро. Накупили там за копейки вкуснейших турецких семечек на подарки))) Да, алкоголь там продается до 22-00, учтите.

Совсем рядом с отелем вход в каньон, если вы приехали без маленьких детей, обязательно сходите. Красивейшее место. Если с детьми, то вам в дино-парк, так же совсем рядышком.

Про инфекции, коксаки: в этот раз у нас удачно! Не температурили, не поносили! В прошлом году болел младший ребенок коксаки, в этом пронесло. Но я противник бассейнов, купались в них очень дозированно. Я считаю, что вся зараза оттуда. Хотя в этом отлеле за бассейнами следят, ежевечерне чистят и сыпят "волшебные" порошки))) Старшего в этот раз один вечер рвало, но только его...тут уж сам виноват, наверное, в бассейне воды нахлебался.

Вобщем отдых удался, отель понравился!!! Могу сказать, что я его точно буду рекомендовать своим знакомым и может даже попробую здесь отдых в несезон по прятной цене, отель же круглогодичный. Кстати, скажу вам что тур с вылетом из Москвы на 13ночей стоил 210тысруб на 2взр и 2дет, дорого это или дешево, решать вам. Мы замечательно отдохнули!!! Турция,спасибо!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
территория пейзажи ресторан
Минусы отеля
сломаные горки аквапарка
Добавлено 17.07.18 11:42 (8 044 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:22 17.07.18

Уважаемая Катерина!

Прежде всего благодарим вас, за то что вы остановили свой выбор на Avantgarde Resort Hotel, как на месте своего отдыха в Турции. Мы исренне счастливы были узнать, что вы и ваша семья чувсвовали себя комфортно во время отдыха в нашем отеле. Мы очень рады, что вы оценили по достоинству инфраструктуру, ресторан и анимационную программу нашего отеля. От всей души признательны вам за теплые слова в адрес сотрудников Avantgarde Resort Hotel. Со своей стороны хотели бы выразить надежду на то, что при выборе места отдыха на следующее лето вы вновь остановитесь на Avantgarde Resort Hotel.

С уважением,
Avantgarde Resort Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katerina2906 (2)