АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1441
Фото: 0
296
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Bellagio Beach Resort & SPA FUN&SUN FAMILY,Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Парой в
июне 2018
03.06.18 - 14.06.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для спокойного семейного отдыха.

Отдыхали с мужем в июне 2018 года, остались довольны. Отель подвернулся нам буквально за два дня до вылета, так что нас все устроило. Кстати, огромный рахмет нашему менеджеру Елене Фурманюк из петропавловского филиала турфирмы Эйч Ти ht.kz!!! Когда выбранный ранее отель не подтвердил нашу заявку, Лена быстро подобрала нам этот отель и все сложилось очень удачно )) Обращаемся в Хоттур второй раз и очень довольны их работой, вежливые и приятные девушки, все расскажут и объяснят. Вот и в этот раз Лена буквально спасла нашу поездку, порекомендовала отель Panorama Bungalows Aqua Park, и мы остались очень довольны!

Отель расположен недалеко от аэропорта, что, конечно, очень радует после почти семичасового перелета. Приехали поздно вечером, примерно в половине десятого, заселили моментально в номер на верхнем этаже. Номер довольно просторный, чистый, есть все необходимое: мини холодильник, сейф, телевизор с плоским экраном (6-7 русских каналов) , кондиционер (работает нормально).После просьбы тут же принесли фен. Из мебели двуспальная кровать, открытый шкаф с плечиками и что то вроде консоли с большим зеркалом. На балконе тоже есть зеркало во всю стену, пластиковые стол и два кресла.

Постельное белье и полотенца белые, свежие, полотенца меняли каждый день. Уборка в номере ежедневная. Ежедневно уборщик оставлял 1,5 литровую бутылку с водой. За несколько дней до нашего отъезда на этаже поставили кулеры с питьевой водой, так что проблем с водой не было.

Питание в отеле на слабую четверку. Вроде все было - говядина, курица, рыба, овощи, - но не особо вкусно. Пару раз в неделю на ужин готовят мясо на гриле - вот это реально вкусно!!! Фруктов было мало, в основном финики и апельсины. Из сладостей нам понравились хрустящие слойки, облитые медом.В главном ресторане всегда есть чай, кофе, по утрам было какао, и конечно, всегда и везде соки из автоматов.

Мы сходили в оба ресторана аля карт - так называемый итальянский ( не понравилось, из итальянского там только названия блюд в меню )) ) и монгольский - там мы хорошо поужинали, повар приготовил для нас продукты, которые мы сами выбрали: мясо, рыбу, овощи и по нашей просьбе не добавлял никаких специй, кроме соли и перца.

Можно сказать, что питание в отеле круглосуточное, так как между завтраком-обедом-ужином всегда есть перекусы на территории отеля, в барах у бассейнов, на пляже. Готовят пиццу, шаурму, блинчики, есть мороженое. В общем, голодать не будете. Бар на втором этаже работает круглосуточно.

Из спиртного мы попробовали виски и коктейль на основе рома - не рекомендую! А вот пиво можно пить.

Территория отеля не очень большая, но очень красивая и ухоженная.Много цветов и зелени. Территорию все время моют, чистят, убирают - нас это приятно удивило!

Пляж песчаный, море чистое, но до глубины идти и идти. От берега метров 300 очень мелко, так что любителям плавать и нырять здесь не понравится. А вот семье с маленькими детьми очень подходит.

Шезлонгов и зонтиков много, на всех хватает (так же, как и возле бассейнов).

Отдельно скажу про аниматоров ) парни и девчонки молодцы, стараются расшевелить народ, зажигательно танцуют, проводят игры, конкурсы. А музыкальная подборка вообще супер, диджею респект!!! Вечерняя программа заканчивается в 11 часов, потом остается лишь спокойно погулять по территории на сон грядущий либо выбираться в город .

Отель расположен на отшибе, рядом ничего интересного нет, да и снаружи он сам неприметный и неказистый, но внутри все очень достойно и радует глаз. В целом для бюджетного и комфортного отдыха это хороший отель, персонал (кстати, сплошь одни мужчины) очень дружелюбный, многие понимают по-русски и знают английский. Одним словом, рекомендуем!

Плюсы отеля
чистое море (первая линия) ухоженная территория отличные бассейны
Минусы отеля
рядом с отелем ничего нет слабоватая кухня
Добавлено 17.07.18 11:47 (3 688 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Назгуль (2)