АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1727
Фото: 16
Отдыхала С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 17.07.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательно отдохнули всей семьей!!! Июль 2018!

Только вернулись с отдыха! Отдыхали семьей 2 взрослых и + 2 деток ( 5 и 1 год) . Приехали в отель около 7 утра, заселили нас в 12 часу, ни деньги ни маленький ребенок нам не помогли в быстром заселении, так как отель на стопе и очень много отдыхающих. Наших друзей заселили только к 14:00 часам. Пожалуй это минус! Хотя и минусом это назвать трудно, ведь сразу предупреждают, что заселение с 14:00!!! И так по порядку:

НОМЕРА: У нас был номер 5423, на 4 этаже с видом на бассейн, и даже чуть чуть было видно море! В общем вид отличный, шума не было, и посторонних запахов с ресторана то же. Сам номер большой, 1 односпальная и 1 огромная двухспальная кровать, + нам принесли для ребенка кроватку! В номере телевизор (пару русских каналов есть), фен, тапочки,халаты, шампунь и гель для душа, мыло! Так же мини бар - 1 кола, 1 спрайт, 1 фанта, 2 пива, и две воды по 0,5, 2 сока по 0,2, пополняется ежедневно! Кондер работал отлично! Сейф бесплатно! Вобщем номер хороший, да не прям новье, но нас все устроило, мы не из ревизорро и по углам не шарились и не искали мелкие недочеты, как делают некоторые!

НУ И КОНЕЧНО ТО РАДИ ЧЕГО И ПРИЕХАЛИ, МОРЕ И ПЛЯЖ: Пляж огромный, пляжная линия широкая и длинная, вход в море пологий, песчаный с небольшой линией из маленьких камушек и ракушек, что совершенно не мешает, дети спокойно заходили в море! За 9 дней отдыха море было спокойным раза 3, остальное время волны (не большие), но с ними да же веселее! Море при волнении поднимает песок, поэтому иногда возле берега вода мутноватая. Большой пирс на пляже, на нем же и бар! ЛЕЖАКИ: хочешь на песке, хочешь на пирсе, хочешь на травке, свободные шезлонги можно найти ВСЕГДА!!!!! Единственный раз не нашли на травке, когда пришли в 9 утра, а так всегда можно найти место! И пляж ЧИСТЫЙ! А то в предыдущем отзыве написали,что грязный. Под каждым зонтом стоит горшок под мусор, и сам пляж постоянно убирают и плюс каждый вечер выравнивают песок! Так что за пляж прям 5! Так же есть водные развлечения, но по цене не знаю!

ТЕРРИТОРИЯ отеля: Большая, УХОЖЕННАЯ, красивая, чистая, много красивых растений, так что для любителей зелени, вам понравится )) Мы жили в гольфе, до корпуса резорт возили машинки (ехать где то минуту). На территории 2 больших бассейна, 1 олимпийский с дорожками, 1 бассейн с горками (работает с 10-12 и 14-16), и 2 детских бассейна. Вода в детских попрохладнее, так как под навесами, но наши дети купались, даже самый маленький. На территории есть магазинчики, ну и естественно в них все дороже в два раза.

ПИТАНИЕ И АЛКОГОЛЬ: Ну голодными точно никто не остался, да же наш малыш, которому 1,3! На завтрак, свежевыжатый апельсиновый и морковный сок, кофе свежемолотый! Каши молочные, яичница, омлет, блинчики, овощи, сосиски, различные хлопья, сыры, тосты, булочки!ОБЕД ТОЛЬКО В РЕЗОРТЕ, немного напряжно, нужно приходить либо к открытию либо чуть позже, иначе придется потратить время что бы найти место. На обед есть супы, овощной и суп пюре! Мясо говядина, но в основном курица разного приготовления, рыба каждый день! На ужин, один раз были раки, роллы, была паста с креветками, креветки с мидиями в соусе, каждый день блюда на гриле! Много сладостей! Фрукты на завтрак, обед и ужин! Арбузы, дыни, персики, яблоки, очень вкусная черешня, бананы! ДЛЯ РЕБЕНКА: на завтрак каши и блинчики, на обед и ужин картофельное пюре, гречка и рис с подливой, курица, мясные шарики, суп. Есть кондитерская, работает до 18:00, там очень вкусное мороженое!!! Так же в течении дня закуски, лепешки, булочки, чай кофе! Из напитков, фанта, кола, спрайт, соки, молочные коктейли. Различные алкогольные коктейли на любой вкус и цвет, пина колада, ром с колой, мохито, текила санрайз и много чего еще! Единственное разочарование, местный бейлиз совсем на него не похож ))

РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ: Как уже писала, детские бассейны, водные горки! Так же есть мини клуб,и хорошая детская площадка, на ней качели, горки, лазелки, мячи, песочница с игрушками. Детская дискотека по вечерам! И различные мастер классы и для детей и для взрослых(лепка, рисование и много чего еще).

РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ: Анимация не навязчивая, по вечерам приезжали артисты из цирка и танцоры, выступали в амфитеатре( детям то же было интересно), была пенная в бассейне, но мы к сожалению ее проморгали, вечером дискотека на пирсе до 2 ночи (бар на пирсе так же работает до 2) , один раз была живая музыка, пели новые русские и зарубежные хиты!

В одном отзыве прочитала, что отель тянет на 3, смешно, покажите мне хоть одну такую тройку! Некоторым не нравится вай фай, люди вы отдыхать едите, а не в интернете сидеть! Кому то есть нечего, при наличии такого количества еды.В общем тот кто ищет негатив, всегда его найдет! И кстати вай фай, иногда работал даже в номере очень да же не плохо ( дети смотрели мультики). А тем кто едет отдыхать на МОРЕ, я думаю все понравится, тем более вокруг такая красота!!!

SENTIDO ZEYNEP GOLF & SPA 5* мы бы еще вернулись!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Море пляж территория бассейны чисто и ухоженно! Вкусно и сытно!
Минусы отеля
Долгое заселение обед в резорте!
Добавлено 17.07.18 12:34 (4 943 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:50 18.07.18

Добрый день! Ирина, подскажите, как в отеле обстоят дела с ротавирусом и коксаки?

21:53 18.07.18

Мы были в конце июня. всё чисто. Заболевших не видели

14:48 19.07.18

Заболевших не видели и сами не болели!

15:21 18.07.18

Добрый день! Отзыв ваш очень понравился, подробный. Тоже интересует "коксаки"!!! Были ли случаи заболевших?

14:50 19.07.18

Заболевших не видели и сами не болели!

09:51 23.08.18

спасибо!

08:03 21.07.18

Добрый день! Пожалуйста подскажите: правильно я понимаю, что гости Zeynep Golf & Spa могут пользоваться всеми бассейнами, развлечениями и т.д. отеля Zeynep Resort? В частности интересует олимпийский бассейн? Спасибо.

13:44 25.07.18

Да совершенно верно, всеми бассейнами, ресторанами, барами и тд. и тп. ))

18:04 25.07.18

Спасибо, Ирина!

14:51 03.08.18

Добрый день! подскажите, пожалуйста, есть ли у телевизора в номере вход для флешки? Спасибо!

16:08 10.08.18

Не могу сказать, не искали )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)