АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1061
Фото: 3

Бронзовый статус

1 061
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых, вернемся ещё

Отдыхали с мужем в отеле La Mer 12 дней,в тихом ужасе когда читаю отрицательные отзывы...море грязное,улица шумная,центр далеко...дорогие люди вы забыли что это азиатская страна,шумно в Нячанге повсюду с 6 утра до 9 вечера и в том же центре и на севере.

Купались также в центре недалеко от парка Горького море грязнее и мутное ,рядом с нашим отелем почему то чистое и волн больших не было.От отеля по берегу в 100 метрах есть белые лежаки (платные) брали иногда их или же на песке, именно в этом месте чисто и нет камней.

По поводу центра,совсем не сложно сесть на автобус под номером 4 и доехать за 10-15 минут ,удобно что остановка находится в 5 шагах от отеля,рядом с караоке-баром.

Приехали мы в часов 11 ночи,парень из отеля помог донести сумки до номера,заселили на шестом этаже номер 602,совершенно чистый,постель свежая,кондиционер рабочий ,wi-fi исправно работал весь отдых (бывало к вечеру подвисал ,но это не критично)ванная убрана,из принадлежностей гели 2 шт.шампунь 2 шт.мыло зубная паста и щетки,бутилированную воду давали каждый день по 2 шт.также в номере был эл.чайник.

Мы прибыли поздно нас не кормили,муж спустился на ресепшн чтобы поменять деньги и затем купить ужин , не смог т.к у девушки не было размена, но тот парень который нам помог донести сумки ,сам сбегал в соседний отель и принес разменянные донги,спасибо ему за помощь!естественно мы поблагодарили его (чаевыми)

Уборка ,замена полотенец,гелей и.т.д в номере были каждый день, постель меняют когда сами попросите,чтобы помыли полы нужно тоже говорить иначе просто подметут веником (переводчик на вьетнамский вам в помощь)

В отеле у нас был только завтрак,на выбор омлет ,яичница, каша или легкий суп,мы почти всегда брали омлет ,иногда ели лапшу с овощами ,из фруктов были бананы пару раз,также был арбуз,давали кексики к кофе,завтрак вполне обычный...да и что можно ожидать от 3 ки.Питались мы почти всегда в центре в Rock кафе ,хорошие цены и большие порции,кухни на любой вкус. Были в уличном кафе рядом с отелем они открываются ближе к вечеру, маленькие столики со стульчиками..там отдыхают в основном одни местные,готовят вкусно рыбу и любые морепродукты...также вдоль дороги с отелем на первом этаже чуть дальше остановки есть небольшое семейное кафе(название не помню) с деревянными столиками ,там тоже питались,ели местный суп Фо очень вкусно.

Экскурсии брали от нашего туроператора Pegas,гид Тимур был в отеле на следующий день после нашего приезда,советую брать обзорную экскурсию по Нячангу и обязательно в парк развлечений Vinpearl можно съездить на пляж Зоклет и Далат..всё всё нам понравилось.

В итоге хочу сказать что лично мы с мужем были рады тому что выбрали именно этот отель и на севере Нячанга, здесь нет русских туристов на каждом шагу как в центре.ты полностью погружаешься в жизнь Вьетнама видишь его изнутри какой он есть. Вернемся обязательно!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
первая линия красивый вид остановка рядом в центр море чистое убранные номера
Добавлено 17.07.18 13:42 (2 865 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Фина (1)