АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 3185
Фото: 0
874
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2018
01.07.18 - 07.07.18
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не покупайтесь на All Inclusive!

Отдыхали в отеле в июне-июле 2018. Отель был выбран нами из-за, как казалось, хорошего соотношения "цена-качество" и all inclusive, так как нам не хотелось терять деньги на питание в кафе, время на его поиск и т.д. По итогу, можно сказать, мы заплатили двойную цену.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Во-первых, многим туристам, в том числе и нам, отель был анонсирован как 3 звезды. На месте оказалось, что 2. Мы отдыхали вдвоем, но забронировали апартаменты с одной спальней, что оказалось самым удачным решением. Апартаменты оказались квартирой на 50 кв.м., относительно новой, жить было можно, тут вопросов нет. Единственное, так как часть квартир, видимо, в чьей-то собственности, готовьтесть услышать дрель в самый неожиданный момент :) По отзывам других туристов номера стандарт в другом корпусе вообще ужасны, но сами не видели, утверждать не будем.

Проблемы начались еще при заселении. Почему-то в отеле фразу в ваучере "one bedroom apartment" интерпретировали как "standard room", поэтому были очень удивлены, когда я попросила поселить меня в номер заявленной категории. Пришлось связаться с принимающей и отправляющей турфирмами, чтобы данный вопрос решили. Вопрос решился, но первое впечатление было смазанным. Более того, заселили в номер в 14.00, а вот за браслетами all inclusive сказали спуститься к 16.00. Потом мне стало понятно почему. Потому что еды и напитков постоянно не хватало и приходилось буквально караулить персонал у так называемого шведского стола и выпрашивать еду.

СЕЙФ

Сейф, наверное, самый дорогой на моей практике. 70 лев за 10 суток, т.е. 35 евро или 40 долларов. И это при том, что он даже не в номере и не ты сам задаешь код. Сейф находится на ресепш. Один ключ берешь на ресепшн, другой постоянно у тебя.

УБОРКА НОМЕРОВ

Это тяжело назвать уборкой в принципе. Мы отдыхали 10 ночей. Уборка, видимо, заключалась в том, чтобы выбрасывать мусор. Правда, иногда мыли пол. Постельное белье и полотенца не поменяли ни разу за 10 ночей. На день 8ой номер не убирали на протяжении трех дней. Когда мусорка забилась, я спустилась на ресепшн обсудить ситуацию. Оказалось, на "уборку" надо записываться...

ПИТАНИЕ

Это тяжело назвать all inclusive. Я конечно не ожидала турецких шведских столов, но и того, что было, тоже не ожидала. Если не успеваешь до начала приема пищи, будь готов караулить кого-то из персонала, чтобы тыкнуть пальцем на пустые поддоны и попросить пополнить. Причем, чаще всего не русскоговорящий персонал даже в этом случае упорно делал вид, что не понимает, что тебе от него надо.

Еда редко была съедобной. Самыми вкусными и съедобными были батон и картошка фри, которые я вообще не планировала кушать. Два раза в еде был найден волос.. Короче поход в столовую превращался в вечную грусть. И, кажется, скатерти там не стирались на протяжении многих недель. Когда мы нечаянно пролили фанту, женщина за одним столом с нами сказала, что ничего страшного, только фанты этой скатерти не хватало:)

По итогу в середине отдыха мы мы начали ходить в кафе.

ПЛЮСЫ

- Сам номер в принципе был неплох ( за исключением незначительных нюансов);

- Месторасположение для молодежного отдыха отличное. Главная улица курорта близко, до моря минут 8-10, что не так уж далеко. Кстати, в шаговой доступности есть все - аптека, супермаркет, кафе, даже полиция и больница по бокам от здания:)

- Где-то в первых числах июля появились (а может и были раньше) ребята из Украины. Появились они как на ресепшн, так и в столовой. Ребята очень старались сгладить впечатления от отдыха, за что им спасибо и привет! Кстати один болгарский бармен тоже к середине отдыха начал здороваться и улыбаться, что не могло не радовать на фоне остальных хмурых лиц.

P.S. Кстати, в отеле преимущественно отдыхают гости из Украины, Молдовы, Беларуси. Такое количество русскоговорящих удивило, потому что перед нашим отъездом отзывов на отель за последние пару лет не было вообще. Хотя обсуждение того, как все плохо, - основная тема при совместной трапезе :)

Плюсы отеля
Апартаменты Относительная близость к центру курорта и морю
Минусы отеля
Питание Уборка номеров
Добавлено 17.07.18 13:50 (3 982 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация