АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1803
Фото: 64
43
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Gurney Resort and Residences (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал С друзьями в
апреле 2018
29.04.18 - 02.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рабочий визит

Был небольшой рабочий визит в славный город Джорджтаун Малайзия. Остров Пенанг это достаточно развитый туристический остров, с большим количеством достопримечательностей, парков, смотровых и ночных развлечений. В основном это больше для молодежи, нежели для семейного отдыха. Остров славится своими высотками и в центре красуется большая свечка высотой порядка 250-270 метров под названием Комтар.

Но мы сейчас не о нем. Отель Гурней как его называют на ресепшн достаточно высокий, вроде бы 35 этажей. Огромный ресепшн, красивый бассейн, отличный вид на море или город. Мы приехали вечером, на авто, парковка огромная, места много, заселились быстро, депозит с нас не брали. Однако при бронировании учитывайте что куча налогов еще идет.

Завтраков у нас не было и слава богу, судя по описанию они там не очень. Тем более, что благодаря приложениям с отчетами можно хорошо покушать в пешей доступности от отеля.

Итак номер. Он оказался достаточно просторным, мы взяли в двумя раздельными кроватями, так как я был с другом. Красивые панорамные окна, и вид на берег острова. В номере был рабочий стол, диванчик, стулья, две кровати, светильники, кондиционер, шкаф, сейф, чайник, вода. В ванной два лицевых полотенца, два банных, что конечно для четверки мало! Также не было тапочек и халатов. Нет телевизора, имелся еще телефон. Номер достаточно староват, однако нет запахов старины или сырости и все было чисто. В общем на первый взгляд все хорошо, но приглядевшись видишь что уже все теряет красоту.

Уборка проходила каждый день и постель меняли, однако мы в номере только что и делали - что спали.

Персонал на ресепшн приветливый, у нас была небольшая заминка с продлением отеля и букингом, нам его решили бесплатно и очень оперативно, однозначно это хороший плюс к карме!

В бассейне мы не купались, время работы строгие, однако он достаточно большой, с красивым видом и находится на 7ом этаже. После 19 вход закрыт.

У отеля своей территории нет, это просто небоскреб, да и не надо в принципе. Рядом с отелем в 10-15 минутах несколько самых больших торговых центров, а также заведения общепита и бары. В общем для деловой поездки рекомендую данный отель.

Если будут вопросы, то спрашивайте, отвечу, бываю в Пенанге частенько

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Плюсы отеля
близость к шоппингу красивый вид уборка персонал
Добавлено 17.07.18 14:35 (2 244 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация