АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.10
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 15
Комментариев: 245
Читательский охват: 24814
Фото: 668
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасная Ситония

Путевку в отель покупали у Mouzenidis по РБ в январе месяце, за 98 000 на 9 ночей HB

Много нервов они потрепали нам со своими отменами, и переносами рейсов, накануне вылета.

В итоге, рейс 903 туда, вылет задержали всего на час, не существенно. Обратно рейс вылетел вовремя.

В отель мы добирались сами на арендованной машине, 84 км, мы преодолели за 1-20.

В отеле мы были в районе часа дня, по предыдущим отзывам, и советам форумчан, мы знали что, в главном корпусе временами бывает запах от прачечной, (но никто не написал где она находится, смотрите видео) то заранее написали в отель с просьбой поселить нас подальше от главного корпуса, не ниже второго этажа. Но отель на письмо так и не ответил, пришлось воспользоваться Топхотелем, написав там нашу просьбу, нам ответили почти сразу, что попытаются выполнить наше пожелание, и в итоге выполнили его! Скажу больше, нас даже проводили до нашего номера.

Отель.

В принципе про отель много отзывов на разных ресурсах, даже и не знаю можно ли их чем- то дополнить.

Единственное что я постараюсь, это написать более подробно про не очень хорошие номера, когда мы искали инфу по отелю, то я не нашел ни в одном отчете ни фото, ни описание пресловутого номера рядом с прачечной. Полный хороший отзыв есть за 17 год, на отзыв ру, но некоторые дополнения я все же внесу, касаться они будут не очень удачных номеров.

Забегая вперед скажу, что отель нам очень понравился, тем более он становиться привлекательным если вы его купили до сотни на десять дней на HB за двоих.

Нумерация в отеле не как везде, обычно первые этажи начинаются с первой сотни, а тут, наоборот, на первых этажах нумерация идет от 300 и 400

Номер нам достался 130, на третьем этаже как бы основного корпуса, в левом его крыле с видом во двор, номер просторный, судя по мебели, и свежей покраске недавно был сделан ремонт.

Мебель вся новая, на стене плазма, двуспальная кровать, шкаф, есть даже кресло-качалка, дверную дверь балкона дублирует задвижная сетка от комаров, очень удобно, если вы не включаете кондиционер.

Кондиционер висит очень грамотно , над входной дверью, и не дует на кровать, это особенно важно отдыхающим с детьми, так как спать с открытым балконом может только тот кто очень крепко спит. Потому как в отеле есть две собаки, которые иногда по ночам очень громко лают, я просыпался иногда раза по два за ночь.

В душевой у нас была ванная на подобие джакузи), шторки закрывающей нет, кому принципиально нам нет.

Хотя в последний день я все же поскользнулся на кафельном полу, и ударился прилично об ванную ногой, синяк до сих пор размером с кулак))).

Территория отеля.

Отель хоть по территории не большой, но очень ухоженный, и грамотно спланированный, много разных фонтанов, клумб, фруктовых деревьев. Единственное это то, что, всех пальм что вы увидите в предыдущих отчетах на фото их нет, кто то говорит что их сожрал какой-то вредитель, но садовники стараются и на пеньках от пальм теперь стоят цветы в горшках, высажены кое-где новые пальмы.

Есть полноценная детская площадка, очень удачно расположена под деревьями, отсюда на ней практически весь день тень, на площадке есть горки, домики, разные машинки, и лавочки для родителей, так же рядом с ней есть настольные игры, для детей постарше.

Еда.

Завтраки.

В отеле довольно таки приличная кормежка, на завтраках есть даже каши, иногда были блины, яичница во всех проявлениях, омлет, глазунья, (не порошковая), фото завтраков есть в отчете.

Пляж.

К сожалению, на пляже в отеле, мы не провели ни одного дня, так как по причине схода селей, вода на тот момент была буро-коричневая, и купаться там было просто не возможно, но это форс-мажор, и к отелю не относиться, на самом деле пляж достаточно приличный, и судя по кол-ву лежаков, и зонтов, места хватило бы всем, так как многие уезжают с утра, и в отеле не находятся.

На пляж ведет не очень крутая, и небольшая лестница в низ, не думаю, что она доставит неудобство пожилым людям, и маленьким детям, единственный вопрос с колясками, нужно спускать на руках. Нам показалось что на пляже ну по крайней мере должен быть туалет, но тут его нет, взрослым не составит труда дойти наверно до номера, с детьми сложнее.

Ужины.

Ну, тут без границ, на любой вкус, было много мяса, баранина, свинина, курица, каждый день в отеле была рыба, причем каждый день разная, барабулька, меч, жареные ставридки, кальмары в кляре, и мидии.

За десертами сильно не охотились, но, по-моему, было прилично пирожных, мороженного три вида, ваниль, клубника, и банан. Из фруктов были приличные арбузы, дыни, и черешня.

Ну и теперь о главном.

Номера.

Может это кому то пригодиться. То, что, не написано не в одном отзыве, про те номера, в которые селиться не надо, иначе вы гарантировано испортите себе отдых.

Главный корпус.

И так номер 217, и 218 находятся как бы на втором, но на самом деле это первый этаж.

Рядом с вами будет горка с фонтаном, который издает приличный шум из за насоса который стоит как раз в верхней части горки около дверей номера, колона выкрашена в белый и коричневый цвет, минус данного номера еще и в комарах от этого фонтана, их там очень много, во всяком случае было в наше время посещение отеля.

Номер 230, это номер на втором этаже, балкон выходит на лестницу для подъема на третий этаж, лестница эта железная, и очень сильно грохает когда по ней кто то идет. Мимо Вас, будут ходить люди, и волей не волей заглядывать к вам на балкон, а если будут спускаться то и заглядывать в номер, а из номера 130, где жили мы, вообще вид на этот балкон замечательный, посидеть вечерком и выпить по бокальчику вина не удастся.

Ну и главный гвоздь программы, это тот таинственный номер, где находиться прачечная.

Номер 314 шум, и запах от этой прачечной зашкаливает, к соседнему зданию это тоже относиться, это два номера, 410 и 411 которые находятся с краю этого корпуса.

https://radikal.ru/video/j2Z1yKV4lQx

Самые достойные номера как мне показалось, это те, что, не выходят во двор отеля, а смотрят в сторону периметра забора отеля, возможен не большой минус это шум от дороги, но это не критично так как у нас дверь выходила как раз в сторону дороги, и шума мы не слышали.

Ну вот и весь не большой отзыв, я буду рад если я кому то своим отзывом помог уже на стадии выдачи вам номера не бегая по отелю с чемоданами сразу попросить что то более приличное.

Ну а мы провели замечательный отдых на Халкидиках. Ситония нас поразила, своей красотой и кристально - чистыми пляжами. Не все конечно удалось увидеть, но есть повод вернуться, хотя Греция такая большая, что хочется побывать много где еще.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Видео этого расположения номера есть в отчете

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Минусы отеля
очень локальный wi-fi
Добавлено 17.07.18 15:39 (6 647 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:05 12.09.18

Добрый день. Спасибо большое за подробный отзыв. Судя по фото , вы много где успели побывать . Может , посоветуете ещё какие то хорошие отели именно на ситонии, с хорошим пляжем

15:44 12.09.18

Добрый день!
Я не знаю как вы поедете от ТО, или самостоятельно, ну и цена конечно играет значение, то что нам показалось очень достойно это
Village Mare Hotel, Porto Carras,Danai Beach Resort

15:46 12.09.18

еще забыл вот этот Assa Maris Bomo Club Hotel

21:35 12.09.18

Спасибо :) поедем от ТО. Из доступных вариантов тоже отметила для себя assa maris и lagomandra beach. Будем ждать цен на раннем бронировании :) ещё раз спасибо

20:30 23.10.18

Классный отзыв и фото!!

21:31 23.10.18

Спасибо, за оценку моего скромного опуса)))

15:32 13.04.19

Спасибо за отзыв, подскажите , в какой категории номеров вы жили? можете подсказать, что представляет собой промо рум, дабл рум и дабл сурериор?

18:41 13.04.19

Мы жили в Dabl ,не покупайте самые дешёвые номера типа Promo, при покупке таких номеров, вам ни кто не даст гарантию что вас поселят в те номера что я описал как не удобные .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Evgraffov (15)